Регистрация: 11.08.15
мае 2017
13.05.17 - 24.05.17

Прекрасный отдых!

Дорога -летели турецкими авиалиниями. Считаю. что сказочно повезло- сервис на высшем уровне, идеальное обслуживание, очень вкусно кормили, бортпроводники вышколены. Один минус-раздавали бесплатно спиртное, напилась вдрызг наша туристка, пол дороги пела похабные песни , орала непристойности. До отеля ехали очень долго, около 3-х часов, потому что отель был последний.

Заселение-заселили сразу, тк мы приехали вечером, номера с новейшей мебелью, отремонтированные, чистые, фен в ванной мощный, запас мыла и шампуня.

Питание-не понимаю, кто пишет отзывы о однообразном питании? Очень все вкусно, свежайшие продукты, шеф-повар ежедневно выходил к гостям лично, желал приятного аппетита. Каждый день что-то новенькое-то шашлык на шампурах, то мясо типа шаурмы, приготовленное на вертеле, то тунец, запеченный целиком в соляном панцире, то стейки форели жаренные и тп. Это не считая обязательной тушеной курицы с овощами, рыбы, просто тушеного мяса. Все вкусно и очень красивая подача. А сладости...это просто невозможно! Муссы, желе, торты, восточные сладости, пирожные - все просто сказочно вкусно!

Пляж-пешком минут 10, идти не напряжно, всегда свободные лежаки, музыка играет тихо, на пляже из еды турецкие лепешки и вода, Спиртное платно.

Анимация хорошая, Мурад старается завести туристов, молодец.

Возле отеля-по понедельникам приезжает базар, продается все-сумки, одежда, обувь, сладости, фрукты, овощи, орехи и все-все-все. В минутах 15-20 находятся тц Аланиум и магазин МЕТРО. Слева от отеля супермаркет Мигрос, все недорого с фиксированными ценами.

Экскурсии брали у отельного гида (Корал) на джип- сафари-не интересно абсолютно.

Отдых очень понравился, весь персонал вымуштрован, все очень любезные и обходительные, всегда готовы прийти на помощь, все улыбаются. Рекомендую этот отель для отдыха абсолютно всем-и семьям с детьми, и молодежи, и одиночкам - всегда найдете себе с кем пообщаться.

Инесса оценила сервисы

персонал(!). номер. бассейн. пляж. питание
ну разве что очень пьющие наши туристы
Добавлено 24.05.17 19:55 (1 910 символов в тексте)

11:26 13.06.17

Инесса, здравствуйте, подскажите пожалуйста - я прочитала про пульт от кондиционера , что он платный, это правда?

13:34 13.06.17

Нет. это неправда. За пульт берут залог 10 долларов, при выселении из номера вам возвращают деньги.

Все отзывы Инесса Z (13)