Регистрация: 25.05.17
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Надежда из Москвы

Только что вернулись из отеля Lagomandra hotel&spa. Отель очень люблю, отдыхала с друзьями уже в 3-й раз. Номер дали мезонетт (2 этажа, 2 спальни, в номере жили вдвоем с подругой, каждая на своем этаже). Отель принадлежит группе из 2-х отелей Лагомандра бич (1-я линия) и наш. Хозяин один. Плюсы отеля Лагомандра бич - рядом море. Минусы - нет двухэтажных номеров. Из нашего отеля нужно переходить дорогу либо по мостику, или напрямую перебегать. Машин мало, но носятся с огромной скоростью. Отель на первой линии больше подходит для семей с маленькими детьми, наш отель имеет подъемы и спуски, а также лестницы, с колясками не удобно. Кормили выше всяких похвал. Да, гости обеих отелей могут завтракать и ужинать в обеих ресторанах. Мы ходили на ужин в Лагомандра бич, там более ресторанная атмосфера. Есть уголок гриль, в этом году взяли нового повара, он наполовину француз, готовит божественно. Любит обсудить с гостями качество приготовленной им еды. Меню разнообразное, очень вкусно. Кому не хватает еды на завтрак и ужин, на территории пляжа есть Таверна, где можно перекусить днем. Еда прекрасная, цены нормальные. Официанты милые и общительные. Всегда предложат комплименты от ресторана в виде рюмочки узо и десерта с мороженым и сладостями. Особая благодарность официанту Сергиосу, он говорит по русски, благодаря ему наша группа из 5-ти человек получила в таверне скидку, как постоянные клиенты. Хозяин таверны тот же, что и отелей. 10 дней пролетели незаметно, и все благодаря персоналу, которые заботятся о гостях, как родные. Отдельное спасибо Изабелле (говорит по-русски, ресепшн) и Кириакосу (старший менеджер, ресепшн, по-русски не говорит, но старается). Когда мы приехали в этот раз, он нас узнал и всячески помогал при возможности. Хочу также добавить, что в отеле появилась анимация: пляжные игры, дартс, вечером представления в баре у бассейна, детские представления вечером. Пока сезон только начался, команда аниматоров: парень и девушка греки (по-русски не говорят, у нас проблем нет, все говорим по-английски) и очень милая девушка из Литвы, которая помогает с переводом русскоговорящим. Да, в отеле сделали ремонт, поменяли сан.технику (я про свой отель говорю), поменяли матрасы, лежаки на море на 1-й линии. Пляж на море платный, первая линия - серые матрасы на лежаках, 3 ряда, 8 евро 2 лежака и зонт, на второй линии - синие лежаки, дешевле, не знаю сколько стоят, не узнавали. В позапрошлом годы все были синии и стоили 6 евро за 2 лежака и зонт. Для любителей побродить вне отеля после обеда, этот отель не очень подойдет, так как пешком пойти некуда. На такси можно за 10 евро доехать до ближайшего городка, очень милый городок, там и шоппинг и рестораны в бухте. Мы любим таверну To Limanaki, дружим с ее хозяином Йоргосом уже несколько лет. Не дорого, очень вкусно, еще и домой отвезут, если настроение хорошее:)

Добавлено 25.05.17 13:43 (2 850 символов в тексте)

22:24 14.06.17

В "Лимонаки" обедали в мае. Очень вкусно и обстановка душевная. Но фотки у меня размещены на сайте отзовик.

18:19 02.07.17

Лиманаки тоже любим очень! Йоргос, Алексий, Афина, весь персонал там очень приятный, а еда вкусная! Рекомендую!

Все отзывы Надежда (1)