Регистрация: 16.03.13
мае 2017
06.05.17 - 21.05.17

Уютный и современный отель с отзывчивым и доброжелательным персоналом в самом центре моей любимой Аланьи.

Отдыхаю в Алании не первый год. Предпочитаю отеои категории 4*.. раньше отдыхала в соседних от атласа отелях но присматривалась к нему, да и подруга отдыхала в нем в 2016, ей очень понравилось.

Поэтому свой выбор остановила доя своей первой поездки в 2917 году на клеопатре атлас.

И ни разу не пожалела о сделано выборе.

Отдых прошел замечательно.

Пляж, экскурсии, прогулки по городу.

Расположение отеоя идеально лучше не найдешь. 3 мие медленным шагом до пляжа Клеопатры, набережной и до пещеры Дамоаташ 10 мин медленным шагом до центра, рядом с отелем прекрасный парк с детскими площадками с фонтанами, со спортивными тренажерами.

Заселение

Приехала в 6 часов вечера, оформили документы и предоставили номер в течении 5 минут. (Проблем с заменой номера нет если на данный момент есть свободные номера, персонал всегда идет на встречу)

Номер не большой выходящий во внутренний дворик но уютный.

В номере есть все необходимое.

Уборка

Без нареканий, убирались на совесть.

Уборка номера и замена полотенец осуществлялась каждый день.

Питание.

Питание соответствует звездности отеля.

Все свежее и вкусное респект повару)))

Завтрак

Яйца в крутую. Глазунья или омлет. Колбаса 3 видов, сыры видов 7-8, джемы, варенья, йогурты, чай, соки из автомата, кофе несколько видов также из автомата.

Обед

Суп, разнообразие зелени, салаты из свежих овощей, салаты с майонещом, холодные закуски, курица,баранина,тефтели, котлетки на гарнир рис,кус-кус,макароны,картрфельное пюре.картофельнве палочки или шарики.

Ужин

Аналогичен обеду, 2 раза в неделю давали рыбу на гриле.

Из фруктов были только яблоки апельсины мушмула .( Даль что не было клубники и черешни хотя сезон)

Кулер с водой, автоматы с соками и кофем в свободном доступе до 24.00.

Бар

Работает незнаю со скольких... И до 24.00

Напитки местного производства весьма достойные.

Пробовали вино и красное и белое, виски-кола, раки.

Баром " заведует" Марио))) ему привет)))

Персонал

Говорят на английском,неиецком хорошо,немного на русском( ресепшен,официанты,бармен)

Начиная с ресепшена и вплоть до уборщиц работают добрые,позитивные,отзывчивые люди, всегда готовые помочь.

Хамам.

Администратором хамама является русская девушка Наталья.

Никогда за 8 лет отдыха в Турции не пользовалась хамамом ( т к плохо переношу жару и духоту)

Но Наталья уговорила меня попробовать сказав что мне понравится.

И она была права.

Особенно мне понравился массаж который делают девочки балмйки

Курс хамама и массажа стоил 25$.

Всем советую.

Контингент

Отель многонационален.

В отеле отдыхают русски, украинцы,белорусы,англичане, голандцы, поляки,фины,шведы,норвежцы

Под конец хочу оставить ремарку о ниже написанном отзыве некой мадам под заголовком" я в шоке". Честно сказать я сама нахожусь в ШОКЕ от ее хамского поведения по отношению к персоналу ресепшена, вела она себя просто возмутительно!!!!! И это учитывая то , что она не являлась постояльцем отеля так баба с улицы, приходящая к подруге пожрать на халяву в отель ( так как в ее отеле плохо кормят), выпить на халяву, потусить на халяву.

Ее отзыв сплошной бред и поклеп на сотрудников отеля.

Я знаю историю конфликта не по наслышке так как сама проживала в этом отеле и была свидетелем ужасающей ситуации -конфликта с русскими матерными словами и словами " ты дерьмо. Ты дебил.ты урод" в сторону сотрудника ресепшена ( все это происходило среди белого дня) и неадекватного поведения ее и ее подруги проживающей в отеле.

Я этих дам каждый день наблюдала в оченьььььььььь хорошем подпитии.

и слышала их женские сплетни что мужики им внимания не уделяют а так хочется.

Никто их не домогался,

никто их не избивал,

никто руки им не выкручивал

Никто в них ничем не швырял

Никто их не принуждал к сексу.

При написании того отзыва а точнее вранья автор запутался во времени и в главных действующих лицах что лишний раз говорит о том что все написанное ЛОЖЬ и наговор на порядочных сотрудников отеля.

Просто кому-то не дали на халяву поесть в чужом отеле, бухать в чужом отеле и ночевать в чужом отеле пусть даже в номере подруги, а еще я подозреваю не уделили им ожидаемого ими "должного" внимания.

А они вывернули ситуацию в свою пользу, поливая грязью и портя репутацию нормальным людям и всему отелю.

Типа мы милые пушистые а персонал отеля Чикатило и сексуально озабоченные и неадекватные личности.

Не надо себя вести как пьяное быдло или как бабы не имеющие мужика на родине лет 10 или как будто вам всем кто-то что-то должен .

Стыдно за русских женщин , реально стыдно.

За 3 недели отдыха я не наблюдала ни какого пьянства сотрудников, никакого хамства никакого рукоприкладства ни в свою сторону ни в сторону других отдыхающих и никаких сексуальных домогательств в сторону женского пола отдыхающих!!!!!!!!!!!

Персонал вел себя вежливо и учтиво.!!!!!!!

Наоборот наблюдала как многие личности женского пола вели себя хаиски,развратно, и непотребно под воздействием алкоголя что днем что ночью, а персоналу все это приходилось терпеть и убирать битые тарелки, стаканы, и подтирать перебор выпитого бухла.

Кто-то ездит отдыхать наслаждаться морем,солнцем прогулками по городу.

Кто-то приезжает с утра до ночи бухать и искать приключения на передок

Каждому свое.

Я приезжала отдыхать наслаждаться морем и солнцем, любоваться видами любимой Аоаньи, ездить на экскурсии

Я довольна отдыхом

Довольна новым знакомствами

Довольна отелем.

С удовольствием вернусь в этот отель опять осенью и надеюсь что тогда когда я буду отдыхать в нем я не увижу такого " русского Тагила и русских баб душа и не только душа на распашку" как а эту поездку

Все-таки хочется тихого и спокойного отдыха во время своего отпуска))).

До встречи Клеопатра Атлас))))

расположение сервис хамам доброжелательность персонала
маленький минус слабая шумоизоляция большой минус это сами отдыхающие.
Добавлено 25.05.17 14:10 (5 768 символов в тексте)

01:49 27.05.17

Народ отдыхал, а кто-то непьющий особо бдил "что днем, что ночью"))) А могли бы наслаждаться морем и ночным городом)))

08:51 27.05.17

Вы не особо внимательно прочли последние абзацы отзыва)))
Я прекрасно отдохнула и очень довольна отдыхом.
И наслаждалась морем солнцем, видами любимой и уже родной Алании днем вечером и ночью.
И никто ничего не бдил )))) большая честь бдить за ОСОБОпьющими....
просто живя в номере выходящий ао внутренний дворик у меня был 16-дневный ежевечерний и еженочный спектакль кто кого перепьет и кто кого переорет

09:01 27.05.17

Да и отдыхать надо с умом! В рамках приличия, не позоря ни себя ни нацию!!!!!!

20:09 27.05.17

Наталья, спасибо за откровенный отзыв. Мы случайно нашли данный отель, идя с пляжа, когда отдыхали в мае этого года в Grand Bali. Взяли его на заметку себе, т.к. планируем отпуск в октябре:в Kleopatra Atlas или Grand Bali. Нравится центр и городские отели.

10:04 29.05.17

Наталья пожалуйста, если будут вопросы обращайтесь всегда рада буду помочь)))) мне тоже очень нравится гранд бали отдыхала в нем 3 года подряд)))) но присматривалась и к атласу и решила съездить и не пожалела))) хороший отель, хороший сервис и персонал. Только вернулась а уже скучаю..... По плохому отдыху и отелю скучать не будешь!!!!
Планирую вернуться в него в ноябре но боюсь не вытерплю и приеду в октябре)))

10:57 29.05.17

Наталья, Вы отдыхали в отеле 3 недели: тур брали? или на bookinge бронировали?

11:47 29.05.17

Я не покупала тур, я уже 2 год езжу самостоятельно, начала самостоятельно ездить после того как была закрыта Турция.
Нет на букинге дорого, я бронирую на островке, потом билеты и трансфер заказываю в интернете и все)))))

12:23 29.05.17

Наталья, подскажите на каком сайте бронируете отель(островок, не знаю такого) и трансфер как. Спасибо

13:48 29.05.17

Найдите в поисковике островок.ру ( только незнаю работают ли они с Прибалтикой. Но попробуйте))))) ) трансфер заказываю всегда в " трансфер 7/24" ( известная и проверенная фирма также можно найти в интернете, там если что не понятно можно обратится онлайн за помощью у них имеются русскоговорящие операторы) стоимость группового трансфера 35 лир на одного в одну сторону, также их офис находится в центре города на противоположной стороне от вайкики.

13:50 29.05.17

Пожалуйста))))

14:22 29.05.17

Здравствуйте.Слышала,что на пляже Клеопатры зонтики и шезлонги платные.Просветите,пожалуйста,на эту тему(сколько за день,где купить дешевле-в отеле или на пляже?)Заранее спасибо.

15:24 29.05.17

К сожалению о реальной стоимости лежаков и зонтиков на пляже Клеопатры я не знаю.
Я не отдыхала на пляже арендуемом Клеопатра Атлас это достаточно далеко от отеля.
Я всегда загораю на нулевом пляже ( лежаки и зонтики платные) сколько они стоят я так же не знаю)))) просто часто удавалось на халяву поваляться (ребята уже знакомые))) да и если народу мало они не напрягают сильно с оплатой), иногда мы просто покупали с утра свежевыжатый апельсиновый сок за 8 лир и валялись весь день

17:02 29.05.17

Спасибо.Может кто-нибудь из других отдохнувших смогут мне ответить?

17:38 29.05.17

На пляже №1 и ближе к скале, за лежак -5лир и за зонт-5лир.

17:50 29.05.17

Наталья, еще вопрос: душевая кабина хорошая (со стеклянной дверью? или шторка? А тропического душа, как в Grand Bali не имеется?)
Островок и трансфер нашла, спасибо за информацию.

19:10 29.05.17

конечно кабинка со стеклянной дверью))))))))))))))))) неужели шторка в 4 бывает?
в моем номере был обычный душ.
пожалуйста)))))))))))))

12:05 03.06.17

Здравствуйте. Можно ли в отеле разжиться утюгом?

00:30 04.06.17

Добрый вечер. Подскажите , фен есть в номере/

08:14 06.06.17

по поводу утюга не знаю, не было нужды в использовании.

08:16 06.06.17

Доброе утро, да фен есть, весьма сносный, сушил даже мои ниже пояса за весьма короткое время

10:20 06.06.17

Спасибо ))я уже в отеле. И да фен есть

17:10 06.06.17

хорошего отдыха!

13:50 16.06.17

Добрый день! Как дела с интернетом обстоят?

20:47 18.06.17

у меня с вай-фаем проблем никогда не было, везде хороший сигнал

08:11 21.07.17

Добрый день! Наталья, скажите, анимация совсем отсутствует в отеле? все понимаю, что центр, есть куда и где, но все-таки?

11:05 21.07.17

Анимации совсем нет.

06:05 24.07.17

спасибо)

17:29 08.10.18

Заинтересовалась, пошла почитала отзыв той женщины. Согласна с вами, что все там надумано, и в 16 и в 17 году видела этих сотрудников, отличные чуваки. Ведут себя согласно их положению в отеле, никогда не видела их флиртующими с женщинами, а уж тем более пьяными. А за наших соотечественниц правда иногда стыдно бывает, особенно, когда они приезд отмечают).

Все отзывы Наталья (12)