Регистрация: 25.05.17
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Отдых с 14 по 24 мая 2017 г

Мы отдыхали с мужем и сыном 3,5 года в отеле Adora Golf с 14-24 мая 2017 года . Ниже оставлено много подробных отзывов , которые перед поездкой я тоже читала . Поэтому я коротко оставлю заметку почему можно выбрать этот отель, чтоб понимать подходит он вам или нет .

Итак , Выбрав его нас

- привезли первыми из аэропорта ( с ребёнком это очень важно!) и последними забрали в аэропорт

- очень вкусная кухня!!! Наша оценка 10 поварам !!! На наш взгляд это один из ключевых моментов при выборе отеля

- весёлая анимация ! Уже ни раз описанный здесь Балу вне конкуренции

- Пляж песок и плавный заход в море

- во время дождя спасал крытый бассейн и сауна

- отличный мини клуб для детей, большая детская площадка , детские бассейны и горки

- футбольное поле , теннисные корты и огромная территория , водные горки, стрельба из лука, йога, амфитеатр , ночная дискотека, кальян , пенные дискотеки. Вообщем, Скучно не будет.

-Море бодрящее, но мы купались .

Что хотелось бы улучшить в этом отеле , это интернет связь .

И да, хотелось дать совет не брать экскурсию в Дискавери парк . Отдали 120$ ехали дольше , чем были там . Смотреть по большому счёту нечего, по крайней мере если сравнивать океанариум и зоопарк в Питере. А за эти деньги можно месяц ходить туда Не мучайте ребёнка такой долгой поездкой, лучше покупаться в море.

И не берите бесплатную экскурсию от агенства, вас привезут в те места, где например сладости в 5 раз дороже, чем на рынке в Кадрии. У нас так знакомые из Казани попались . За сувенирами , фруктами и гостинцами , по вторникам и пятницам лучше съездить на рынок . Маршрутный автобус останавливается прям у отеля 1$ с человека проезд , 10 мин и вы на месте .

Логотип отеля

Логотип отеля

в номерах повышенная слышимость . если хотите более комфортные номера то лучше заселиться в основной корпус. но нам и в бунгало понравилось. в мае из-за меньше потока туристов половина ресторанов закрыто кухня работает не в полную силу и не вывешивает рыбу в рыбий день и барана на вертеле в день турецкой кухни .
Добавлено 25.05.17 15:37 (1 696 символов в тексте)

13:41 01.06.17

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как обстоит дело с детским питанием,возможно ли накормить годовалого ребенка?

13:46 01.06.17

Добрый день. Думаю проблем не будет . На завтрак каши , омлет, йогурты , хлопья. В обед и на ужин броколли/цветная капуста, рис всегда, пюре картофельное очень даже вкусное, рыба, индейка и тд. Видела блендер , думаю он как раз для этого, если мясо или что-то другое измельчить . Суп пюре всегда. Думаю найдёте

11:51 02.06.17

Скажите пожалуйста про бунгало...на каком этаже жили?! есть ли балкон?! на полу покрытие?!