Регистрация: 25.10.13
мае 2017
16.05.17 - 24.05.17

Отличный отдых в отличном отеле!

Вчера вернулись с поездки. Хотела сразу написать отзыв пока все свежо в памяти

За две недели связалась с Дуйгу по емейлу, попросила номер на верхних этажах и с балконом, видом на море. Так как при бронировании нам не уточнили какой вид будет. Заселились в отель мы 16 мая , сразу как мы приехали. На ресепшене нас обслуживала Эльмира. Нам дали карты и ключи и я сразу спросила какой у нас номер и что мы хотим с видом на море. Эльмира сказала чтобы завтра мы подошли к Мехмету и он что-то придумает.

Номер. Нам достался номер 8215, рядом с лифтом. Вид из окна выходил на город и соседние отели.В номере все чисто, уютно. Были халаты, тапочки, 2 больших полотенца, 2 маленьких, 2 полотенце для ног, все банные принадлежности( мачалка, шампунь, бальзам, гель для душа, лосьоны, зубные щетки и пасты, мыло, шапочки, пилочки, расчески, ватные диски и ушные палочки). Каждый день все пополнялось. В коридоре мини-бар с напитками, чайник, чашки, чай, кофе, сахар, вода. Постельное белье чистое, приятно пахнущее. Для меня это было очень важно, т.к.я брезгливая.Номер нам понравился. Уютно, чисто, удобно. Для двоих пойдет, но если с ребенком, то тесно будет. Но вот балкон не вызывал нареканий, пока не пошел дождь!!! Т.к. наш номер на 8 этаже, это была крыша и она не закрытая. Наши полотенца и вещи были мокрые. Сидеть не получилось на балконе, дождь лил прям на нас. Т.ч. уточняйте у операторов какой номер вы бронируете, лучше заплатить на 3 тысячи дороже, но быть в номере по лучше. Отдельное спасибо горничной на 8 этаже. Ценный работник

Рестораны. Еда очень вкусная! Изобилие всего. Шеф-повару браво) Официанты просто умнички, старались!

Территория прекрасная. Бассейны чистые просторные.

Отель нам очень понравился! Я бы с удовольствием вернулась туда еще раз, но уже с ребенком.

P.S. Номер нам так и не поменяли( Мехмет предложил нам взять номер другой категории, но он с доплатой в 150$. Мы естественно отказались. Но нам это ни чуть не испортило отдых. Просто в следующий раз при бронировании будем сразу покупать с видом на море и не на 8 этаже)))

Anna оценила сервисы

близость к аэропорту новый интерьер уборка каждый день интернет на всей территории отеля песчаный пляж
отсутствие крыши у балконов на восьмом этаже
Добавлено 25.05.17 15:52 (2 068 символов в тексте)

15:36 26.05.17

Подскажите пожалуйста вы отдыхали по системе питания FSAI ? если да, то что это?? Заранее спасибо

13:35 28.05.17

Здравствуйте . Да, по этой системе питания. Это типа ультра все включено ) Есть можно хоть на каждом шагу))) На территории отеля бар, на пляжу есть бар, снек бар, мороженое, запеченая картошка и т.д. Плюс в основной бар в отеле. Работает с 7:00 до 9:00. Дальше уже можно на территории кофеек с десертом попить, коктейли всякие... )))

08:31 29.05.17

Скажите пожалуйста в номере сейф платный, есть халаты и тапочки? Спасибо за ответы))

12:39 29.05.17

Сейф бесплатный. Халаты, тапочки- все есть! Номер очень хороший. Есть все банные и гигиеничесуие принадлежности. Так что вам остается брать только вещи и косметичку)))

13:16 29.05.17

Банные принадлежности выдают не всегда.нам принесли только после обращения к Дуйгу.

14:38 29.05.17

Спасибо большое ))

14:39 29.05.17

Спасибо большое.

10:17 31.05.17

это хитрая система питания, которая не относится к ультра или всё включено...
В ПИТАНИИ ОТСУТСТВУЮТ импортное спиртное, арбузы, дыни, бананы, клубника, соки.... и т.д.
халаты и тапочки выдают только по настойчивому требованию!!!
сейф действительно бесплатный!
в целом отель только 4 звезды и даже не 4+..!!!!!!!!!!!!

12:59 31.05.17

Спасибо большое )) выбираю уже другой отель

14:24 31.05.17

Про питание не соглашусь.из не местных напитков - ром капитан морган. Арбузы дают постоянно. Я в этом отеле с 26 мая. Кормят нормально, без изысков. Соки в пакетах ставят в минибар.

15:40 31.05.17

летняя концепция началась с середины мая... 25 числа мы улетели. были почти 2 недели!
В ресторане из арбузов и клубники было только Варенье..!!!

09:38 01.06.17

Анна, здравствуйте.

Купила тур в этот отель, читаю отзывы и расстраиваюсь. Очень не хочется попасть в номер без балкона.
Скажите, пожалуйста, 150 долларов доплаты с Вас запросили за сколько ночей?

23:00 06.06.17

Здравствуйте ). +150$ запросили за очень хороший номер с большим балконом и шатром. Номер другой категории, супериор кажется, может даже лучше. Но нам он был не по карману. Алкоголь не в ходит в стоимость. А так фрукты, ягодыи т.д. все очень вкусно. Номера все с балконом. Просто уточните у Дуйгу все. Вот напишите ей на почту. Отель очень хороший. Нам все понравилось. Хотим вернуться еще. Вот почта Дуйгу :
duygu.aksu@famehotels.com

09:20 07.06.17

Анна, еще раз большое спасибо Вам!

Все отзывы Anna Igityan (2)