Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Средний отель. Без изысков.

Запланировала в мае 2017 года отдых в Сиде, захотелось найти отель, чтобы вокруг была зелень, сосны. Нашла Maya World. )) Плюсы отеля и что именно нам понравилось: небольшая, компактная территория, зелено вокруг, сосны, есть где прогуляться можно дойти по маленькой тропинке в соседний отель Майя Гольф ( хозяин у них один, отель скромнее, но там тоже очень зелено) есть променад мимо отелей к фонтану и озеру Титреенгель. Мы гуляли в основном вечером после ужина , в мае месяце было как то малолюдно и немного страшновато по пустой улице идти к неработающему фонтану, магазинов мало на этом променаде, а озеро в темноте, как большое темное болото ) Короткий путь к озеру - по дороге на пляж (которая вечером очень слабо освещается)до конца и налево.

Номер я попросила с видом на бассейн из-за вида на красивую территорию, было шумно. Анимация до 23.00 часов, а потом дискотека до 2 ночи. Все слышно и с закрытом балконом. Сам номер красивый и чистенький. Никаких пузырьков с шампунем, гелем. Везде дозаторы.

Питание без изысков, однообразное. Каких то интересных закусок к ужину было мало. Из горячего курица, рыба. Мяса почти не было. Из фруктов яблоки и апельсины целиковые. Давали клубнику в бокалах, но ее так быстро разбирали, нам не доставалось, хотя на ужин мы приходили к началу. Завтра, обед и ужин за одними и теми же скатертями, никакой фоновой музыки за ужином.

Анимация вечером однотипные шоу из серии Мистер и Мисс отель, угадай мелодию. Ведущий шоу понравился, чувствуется ему нравится его работа с улыбкой общается, пританцовывает. Хорошо вел шоу!!!

Пляж - лежаки нужно занимать с утра, море было прохладное и штормило, заход в море не пологий и не песчаный. У берега уже глубоко, как бы ступенька. Я была с пожилой мамой, ей было тяжело ходить по камням по берегу моря. Еще по бокам от пляжа плиты в море. Заходить посередине нужно.

Около отеля остановка. Мы ездили в Сиде, гуляли там, даже искупались на кусочке дикого пляжа и вот там совсем другой заход в море. Песчаный пляж и долго мелко. Ездили в Манагавт.

Отель ориентирован на русских, немцев не было. Россия, Украина, Польша. (русскоговорящий персонал на ресепшен) может быть поэтому нам устроили шикарный праздник на 9 мая. Раздали георгиевские ленточки, гвоздики, чтобы мы их возложили. Была минута молчания, салют, шествие поваров. Дискотека у бассейна. Столики вокруг бассейна, более разнообразная еда была. Гала ночь.

Многие хвалят этот отель, возвращаются в него снова. Не понимаю почему. Есть более современные, красивые отели. Холл отеля не хотелось особо фотографировать все какое то серенькое, кроме красивого мраморного пола. И уж точно это не 5. Будучи в этом отеле постоянно невольно сравнивали его с другими в которых мы отдыхали ранее и сравнение было не в его пользу.

Подготовка к Гала ночи

Дорога на пляж

аНатьля оценила сервисы

месторасположение приветливый персонал
плохой заход в море однообразное питание
Добавлено 25.05.17 17:54 (2 798 символов в тексте)

22:02 25.05.17

Про пляж и заход в море, даже как то мягко вы написали. Выберу время, то же отзыв напишу

22:40 25.05.17

Александр, я читала что практически у всех отелей, которые находятся в посёлке Титренгель плохой заход в море - плиты и сразу глубоко, но плюсы этого посёлка сосны, зелень, недалёко Сиде и Манагавт.

12:04 04.06.17

Меня отзывы про однообразное питание удивляют) Люди что вы едите дома???

13:24 05.06.17

Дома я не ем каждый день курицу и соевые котлеты. Есть другие отели с более разнообразным питанием. На отдыхе хочется попробовать что нибудь вкусненькое и отличное от того что ешь дома!

11:34 06.06.17

Котлеты я здесь тоже не ем. Но есть, кроме курицы, индейка и рыба, ежедневно.

Все отзывы Наталья (7)