АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 13306
Фото: 176
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель. Без изысков.

Запланировала в мае 2017 года отдых в Сиде, захотелось найти отель, чтобы вокруг была зелень, сосны. Нашла Maya World. )) Плюсы отеля и что именно нам понравилось: небольшая, компактная территория, зелено вокруг, сосны, есть где прогуляться можно дойти по маленькой тропинке в соседний отель Майя Гольф ( хозяин у них один, отель скромнее, но там тоже очень зелено) есть променад мимо отелей к фонтану и озеру Титреенгель. Мы гуляли в основном вечером после ужина , в мае месяце было как то малолюдно и немного страшновато по пустой улице идти к неработающему фонтану, магазинов мало на этом променаде, а озеро в темноте, как большое темное болото ) Короткий путь к озеру - по дороге на пляж (которая вечером очень слабо освещается)до конца и налево.

Номер я попросила с видом на бассейн из-за вида на красивую территорию, было шумно. Анимация до 23.00 часов, а потом дискотека до 2 ночи. Все слышно и с закрытом балконом. Сам номер красивый и чистенький. Никаких пузырьков с шампунем, гелем. Везде дозаторы.

Питание без изысков, однообразное. Каких то интересных закусок к ужину было мало. Из горячего курица, рыба. Мяса почти не было. Из фруктов яблоки и апельсины целиковые. Давали клубнику в бокалах, но ее так быстро разбирали, нам не доставалось, хотя на ужин мы приходили к началу. Завтра, обед и ужин за одними и теми же скатертями, никакой фоновой музыки за ужином.

Анимация вечером однотипные шоу из серии Мистер и Мисс отель, угадай мелодию. Ведущий шоу понравился, чувствуется ему нравится его работа с улыбкой общается, пританцовывает. Хорошо вел шоу!!!

Пляж - лежаки нужно занимать с утра, море было прохладное и штормило, заход в море не пологий и не песчаный. У берега уже глубоко, как бы ступенька. Я была с пожилой мамой, ей было тяжело ходить по камням по берегу моря. Еще по бокам от пляжа плиты в море. Заходить посередине нужно.

Около отеля остановка. Мы ездили в Сиде, гуляли там, даже искупались на кусочке дикого пляжа и вот там совсем другой заход в море. Песчаный пляж и долго мелко. Ездили в Манагавт.

Отель ориентирован на русских, немцев не было. Россия, Украина, Польша. (русскоговорящий персонал на ресепшен) может быть поэтому нам устроили шикарный праздник на 9 мая. Раздали георгиевские ленточки, гвоздики, чтобы мы их возложили. Была минута молчания, салют, шествие поваров. Дискотека у бассейна. Столики вокруг бассейна, более разнообразная еда была. Гала ночь.

Многие хвалят этот отель, возвращаются в него снова. Не понимаю почему. Есть более современные, красивые отели. Холл отеля не хотелось особо фотографировать все какое то серенькое, кроме красивого мраморного пола. И уж точно это не 5. Будучи в этом отеле постоянно невольно сравнивали его с другими в которых мы отдыхали ранее и сравнение было не в его пользу.

Фото туриста отеля

Отель

Подготовка к Гала ночи

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

аНатьля оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение приветливый персонал
Минусы отеля
плохой заход в море однообразное питание
Добавлено 25.05.17 17:54 (2 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 25.05.17

Про пляж и заход в море, даже как то мягко вы написали. Выберу время, то же отзыв напишу

22:40 25.05.17

Александр, я читала что практически у всех отелей, которые находятся в посёлке Титренгель плохой заход в море - плиты и сразу глубоко, но плюсы этого посёлка сосны, зелень, недалёко Сиде и Манагавт.

12:04 04.06.17

Меня отзывы про однообразное питание удивляют) Люди что вы едите дома???

13:24 05.06.17

Дома я не ем каждый день курицу и соевые котлеты. Есть другие отели с более разнообразным питанием. На отдыхе хочется попробовать что нибудь вкусненькое и отличное от того что ешь дома!

11:34 06.06.17

Котлеты я здесь тоже не ем. Но есть, кроме курицы, индейка и рыба, ежедневно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)