АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3099
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в Мае. Открытие сезона.

Начну с того, что все зависит прежде всего от вашего настроения и отношения к отдыху.

Если вы летите на позитиве, отдых пройдет незабываемо. Если вы изначально настроены скептически и решите искать какие-либо минусы, вам не понравиться нигде.

Отель очень уютный, с небольшой, но красивой территорией. Два бассейна, один где постоянно проходят какие-либо тусовки (работают горки, проходит анимация, играет музыка) и один, где вы можете спокойно отдохнуть и поплавать.

До моря идти буквально 2-3 минуты. Рядом яхт-парк и Moonlight Park, где можно прогуляться и сделать красивые снимки.

Есть свой собственный пляж, мест хватает всем. Вид на пляже потрясающий, слева находится набережная.

Питание хорошее, особенно обед и ужин. В баре огромное разнообразие напитков, коктейльного меню нет, но вы сами можете выбирать ингредиенты и смешивать их.

Номера чистые, убираются хорошо, мини бар ежедневно пополняют. Если возникают какие-либо проблемы, идите на ресепшен и вам обязательно помогут. Персонал приветливый, доброжелательный. Особая благодарность парню на ресепшен ночной смены (Tolga). Очень помог мне, когда мои друзья были в клубе, я отдыхала в номере и у меня поднялась температура, он любезно предоставил мне таблетки. Также нам с друзьями приятно было пообщаться с менеджером ночной смены, он ответил на все интересующие нас вопросы.

Анимационная команда порадовала. Очень приятные, энергичные и активные люди. Считаю, что справляются с работой на 100%. Юлия, Светлана и Рико не дадут вам заскучать. А Ольга обязательно займется вашими детишками. Утром йога, днем зажигательная зумба. В 20.30 начинается детская анимация, в 21.30 взрослая. Вечерняя анимация меняется каждый день. Принимайте участие, не стесняйтесь. Если вы будете сидеть в сторонке и прятаться не получите положительных эмоций.

Не ищите минусов, наслаждайтесь отпуском! Отель мне понравился, рекомендую всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.05.17 23:29 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 27.05.17

Валерия подскажите теплые ли открытые бассейны? Работал ли закрытый бассейн? Вы ходили на дискотеки Кемера, расскажите как добратся и сколько стоит входной билет?

14:39 29.05.17

Екатерина, Здравствуйте. Открытые бассейны все были с теплой водой. Закрытый бассейн не работал. Я ходила только один раз на концерт Бьянки в клуб Инферно. В остальных клубах не бывала. Вы по приезду там сразу все узнаете, в первые дни. Там обилие информации, так что можете заранее не готовиться. Аниматоры возят в клубы, так же сами Вы можете добраться до Ауры или Инферно (минут 15-20).

22:09 29.05.17

Добрый день. Есть отзывы о грязной воде на пляже (с яхт сбрасывают мусор в воду). Где-то попадался отзыв о втором пляже, закрепленном за отелем. Есть ли он всё-таки и как на него попасть? Спасибо.

12:04 30.05.17

Здравствуйте, да, я согласна, вода на пляже действительно грязноватая. Второй пляж существует, мои знакомые ходили. Но я не могу вам подсказать, так как не была на нем.

12:32 30.05.17

Спасибо за отзыв! В Турцию едем в июле в 12ый раз, но в Кемер первый. Очень верю и надеюсь на лучшее))

18:34 30.05.17

пишут про ужасных тараканов в отеле, это правда?

20:48 30.05.17

Елена, я надеюсь Вы отлично отдохнете. Не ищите минусов, будьте на позитиве. Тем более если вы уже в 12 раз летите. Отель не тянет на все 5 звезд, но он 5 в отношении цены и качества.

20:49 30.05.17

Здравствуйте Надежда, я не встречала никаких тараканов. Если вы переживаете, старайтесь заселиться выше.

22:32 30.05.17

Спасибо.Валерия.Мы всегда на позитиве и не смотрим на мелочи и даже пауков))главное выехать из мегаполиса и просто побыть на море и дальше от Москвы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriya Zelinskaya (2)