Регистрация: 12.04.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Турция в Мае. Открытие сезона.

Начну с того, что все зависит прежде всего от вашего настроения и отношения к отдыху.

Если вы летите на позитиве, отдых пройдет незабываемо. Если вы изначально настроены скептически и решите искать какие-либо минусы, вам не понравиться нигде.

Отель очень уютный, с небольшой, но красивой территорией. Два бассейна, один где постоянно проходят какие-либо тусовки (работают горки, проходит анимация, играет музыка) и один, где вы можете спокойно отдохнуть и поплавать.

До моря идти буквально 2-3 минуты. Рядом яхт-парк и Moonlight Park, где можно прогуляться и сделать красивые снимки.

Есть свой собственный пляж, мест хватает всем. Вид на пляже потрясающий, слева находится набережная.

Питание хорошее, особенно обед и ужин. В баре огромное разнообразие напитков, коктейльного меню нет, но вы сами можете выбирать ингредиенты и смешивать их.

Номера чистые, убираются хорошо, мини бар ежедневно пополняют. Если возникают какие-либо проблемы, идите на ресепшен и вам обязательно помогут. Персонал приветливый, доброжелательный. Особая благодарность парню на ресепшен ночной смены (Tolga). Очень помог мне, когда мои друзья были в клубе, я отдыхала в номере и у меня поднялась температура, он любезно предоставил мне таблетки. Также нам с друзьями приятно было пообщаться с менеджером ночной смены, он ответил на все интересующие нас вопросы.

Анимационная команда порадовала. Очень приятные, энергичные и активные люди. Считаю, что справляются с работой на 100%. Юлия, Светлана и Рико не дадут вам заскучать. А Ольга обязательно займется вашими детишками. Утром йога, днем зажигательная зумба. В 20.30 начинается детская анимация, в 21.30 взрослая. Вечерняя анимация меняется каждый день. Принимайте участие, не стесняйтесь. Если вы будете сидеть в сторонке и прятаться не получите положительных эмоций.

Не ищите минусов, наслаждайтесь отпуском! Отель мне понравился, рекомендую всем.

Добавлено 25.05.17 23:29 (1 903 символов в тексте)

14:22 27.05.17

Валерия подскажите теплые ли открытые бассейны? Работал ли закрытый бассейн? Вы ходили на дискотеки Кемера, расскажите как добратся и сколько стоит входной билет?

14:39 29.05.17

Екатерина, Здравствуйте. Открытые бассейны все были с теплой водой. Закрытый бассейн не работал. Я ходила только один раз на концерт Бьянки в клуб Инферно. В остальных клубах не бывала. Вы по приезду там сразу все узнаете, в первые дни. Там обилие информации, так что можете заранее не готовиться. Аниматоры возят в клубы, так же сами Вы можете добраться до Ауры или Инферно (минут 15-20).

22:09 29.05.17

Добрый день. Есть отзывы о грязной воде на пляже (с яхт сбрасывают мусор в воду). Где-то попадался отзыв о втором пляже, закрепленном за отелем. Есть ли он всё-таки и как на него попасть? Спасибо.

12:04 30.05.17

Здравствуйте, да, я согласна, вода на пляже действительно грязноватая. Второй пляж существует, мои знакомые ходили. Но я не могу вам подсказать, так как не была на нем.

12:32 30.05.17

Спасибо за отзыв! В Турцию едем в июле в 12ый раз, но в Кемер первый. Очень верю и надеюсь на лучшее))

18:34 30.05.17

пишут про ужасных тараканов в отеле, это правда?

20:48 30.05.17

Елена, я надеюсь Вы отлично отдохнете. Не ищите минусов, будьте на позитиве. Тем более если вы уже в 12 раз летите. Отель не тянет на все 5 звезд, но он 5 в отношении цены и качества.

20:49 30.05.17

Здравствуйте Надежда, я не встречала никаких тараканов. Если вы переживаете, старайтесь заселиться выше.

22:32 30.05.17

Спасибо.Валерия.Мы всегда на позитиве и не смотрим на мелочи и даже пауков))главное выехать из мегаполиса и просто побыть на море и дальше от Москвы)

Все отзывы Valeriya Zelinskaya (2)