Регистрация: 26.05.17
июне 2015
10.06.15 - 22.06.15

Очень не плохо!

Покупали мы этот отель как 4* - конечно нет!

На рецепции сотрудники не особо приветливы, но все в рамках приличия. Считают, что сдачу возвращать не нужно... поэтому лучше иметь положенную сумму...

Номер по расположению был отличным, но вот по состоянию "сильно хоженый".

Что бы пружинки не впивались в ребрышки были постелены одеяла. Ковролин (зачем-то) весь в дырочка и пятнах, на качество это конечно не влияло, но визуально вид сильно портило. Фен после 30 секунд перегревался и отключался, с длинными волосами было не удобно.

Уборка была хорошей, тут ничего не сказать.

Метрдотели были замечательными, особенно Билал. Не приставучий, вежливый, внимательный.

В ресторане всего было более чем достаточно! Одни пироженки чего стоили!!

На пляже все было комфортно и чистенько.

Путевки брали на улице, за исключением дельфинария в Анталии. О чем потом сильно пожалели!!!!

Цель наша была в купании с дельфинами, она конечно была достигнута, но отельный гид нам сказал, что в Кемере дельфинарий закрыт и можно только туда (сами сглупили, но получилось то, что получилось), а дельфинарий не давал представлений, плавать можно было сколько угодно. В итоге денег переплатили кучу!!!

Остальные путевки брали в максвеле! Все круто! И организация, и цена, и обслуживание, и само качество!

Для людей, желающих посетить храм Святого Николая Чудотворца, рекомендую попроситься в группу в Эрдалу. Так шикарно провели с ним время! Очень образованный с великолепным чувством юмора, но при этом очень деликатный! Мы остались в восторге!

ИТОГ: Если для вас важен номер, то это не ваш отель. Если питание, то оно достойное. Расположение самого отеля удачное. Все в шаговой доступности. Само место красивое. Но все же навязчивый сервис нас очень утомил...

P.S. всем рекомендуем попробовать мороженное из козьего молока, оно невероятное!!!

питание расположение
состояние номера персонал на рецепции
Добавлено 26.05.17 08:05 (1 847 символов в тексте)