АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 7167
Фото: 28

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
08.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший гостевой дом

Отдыхали в этом гостевом доме в феврале, 15 дней.

Приехали в обед, заселили нас сразу же. Только гиду пришлось пройти на задний двор, чтобы позвать хозяйку. Комната просторная, есть холодильник, чайник и телевизор(без русских каналов). Постельное белье везли на всякий случай свое, так комфортнее. Полотенцами пользовались и отельными, и своими. Туалетную бумагу покупали в магазинах, к сожалению, почему-то не докладывали. Но, в целом, отель отличный. Вид с балкона на соседний отель и на природу. Природа даже вокруг отеля очень красивая, фрукты, пальмы, большие баньяны, есть, где погулять. Место тихое.

Месторасположение очень удачное. До остановки пара минут, подняться до дороги. До пляжа минут 7-10. Пляж находится между Калангутом и Кандолимом, очень чистый. Океан был теплый, 30 градусов, купались с удовольствием.

Вокруг очень много разных кафе и ресторанов, цены, в принципе, одни и те же. Нам очень понравился ресторан Fish and Carry(вкусно, отличное обслуживание, хорошие цены).

Есть лавочка с фруктами и ларек с выпечкой через главную дорогу. Если идти вправо от отеля - минут через 5-7 будет небольшой супермаркет Лаванда, затем еще минут через 10 небольшой рынок с фруктами(напротив футбольного поля). А всего минут через 20 большой супермаркет Newton, через 5 минут от него также вправо по дороге Дельфиниум. В супермаркетах можно купить все по фиксированным ценам, включая сувениры - дешевле, чем на рынках и не торговаться.

На автобусах объездили очень много: Калангут, Кандолим, Бага, Сиолим, форт Агуада, Панаджи, Старый Гоа, Мапса. Народ доброжелательный, подсказывают, куда идти. Автобусы останавливаются на остановках и по требованию. Деньги для оплаты проезда лучше разменивать, сдачу отдают очень лениво, иногда пытаются забыть про нее :)

Обменников много, можно поменять доллары в супермаркете Лаванда(писал выше про этот магазин). Различные индийские лекарства покупали в государственной аптеке в Мапусе(там еще по пятницам большой рынок), уходовая косметика продается практически в каждом магазине. Цены в больших супермаркетах и аптеках в самом Северном Гоа - одинаковые, цена печатается на упаковке, но в маленьких магазинах ее могут специально завышать на несколько рупий.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
не очень чистый номер
Добавлено 26.05.17 15:52 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)