АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5755
Фото: 27
720
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, оправдывающий свои 4+....

Об отеле написано много положительных отзывов - подписываюсь под всеми...Но хотелось бы внести свою лепту, поэтому все по порядку.

Тур брала от PEGAS Touristik, дорога от аэропорта до отеля заняла не более 40 мин. За это время девочка Ксюша донесла до туристов всю необходимую информацию по стране в целом и по Бодруму в частности....ответила на все интересующие вопросы. И сразу же хотелось бы выразить огромную благодарность отельному гиду от PEGASа - Айдыну, который, организовав встречу в день приезда, не только практически каждому ИНДИВИДУАЛЬНО все разъяснил, но и помог решить проблемы по номеру ( в моем случае закрытый сейф и неработающий кондиционер) .

Вылет ночной, в отеле были около 10.00. ЗАСЕЛЕНИЕ прошло в течении 15 мин. Заполнили карточки, одели браслеты, выдали ключ от номера, подключили Wi-Fi....т.е. времени заселения ждать не пришлось....На ресепшене общаются на английском, базового уровня для решения возникших проблем вполне достаточно.

НОМЕРА клубные действительно небольшие, но уютные и чистые, с хорошей шумоизоляцией. Кому принципиален размер - бронируйте стандарты в главном корпусе....но будет дороже. Мне хотелось тишины и покоя, подальше от бассейна....что собственно и получила. В номере телевизор(с одним российким каналом), кондиционер, сейф(бесплатный), мини-бар(бесплатно при заселении). А вот с уборкой во время проживания были небольшие проблемы (почему и поставила минус за сервис и обслуживание)...но все решаемо)))

ПЛЯЖ прекрасный - с шикарным видом, изумительной красоты морем....пирс, лежаков в достаточном количестве....убирается каждый вечер...с берега заход комфортный, впрочем, как и с пирса.

ПИТАНИЕ без нареканий....на любой вкус и цвет - от диетического (пареное,тушеное, слабосоленое), до фастфуда (пицца, наггетсы, крылышки...). Завтрак: йогурт - 4 вида, омлет - 3 вида, творог, выпечка, овощи....одних сыров насчитала 8 видов))) + что-нибудь готовят на улице.

Обед-ужин: супы-пюре, мясо от подливок до тушеного( рыба, курица, индейка, телятина), овощи свежие, тушеные, в панировке + блюда на гриле. Сладости не очень сладкие, но как по мне - это скорее плюс....Вот только с фруктами не все так хорошо: яблоки, апельсины....не часто - алыча, нектарины. Но думаю с началом сезона ситуация измениться.

Перекусить в течении дня можно в баре на пляже....там же мороженое....пекут вафли и лепешки с разными наполнителями. Так-что голодным, даже при желании, остаться невозможно...

Напитки в барах местного производства:пиво, вино, ликеры, крепкие....вода в холодильнике у бара в в свободном доступе. Готовят коктейли нескольких видов...Наливают по целому стакану....никакой толкучки у бара....

Персонал доброжелательный и приветливый, все добросовестно выполняют свои обязанности.

На вечернюю анимацию приглашают танцевальные группы....очень интересно. Дискотеки нет, но организуют поездки в Бодрум....можно доехать и самим на долмуше: остановка напротив отеля, ходят каждые 20-30 мин., 5 лир.

Время выезда 12.00....браслеты не снимают)))

В общем, если предпочитаете комфортный, спокойный отдых - вам сюда....

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.05.17 16:11 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)