Регистрация: 01.07.15
мае 2017
12.05.17 - 24.05.17

Отдых удался!!!

Начну,как все,с заселения! Прилетели рано утром,приехали в отель в районе 8 утра и готовы были ждать до 14-00 заселения,но не побрезговали подойти и спросить,могут ли нас заселить раньше,на что нам девушка Айдин на ресепшине вежливо сказала,чтоб мы пошли на завтрак и потом она что то попробует решить. Мы так и сделали.После завтрака вернулись в лобби,присели на диванчик и вдруг она позвала нас и предложила номер,но не 2 стандарта,как мы бронировали, а большой двухэтажный дуплекс,что нас очень устроило,т.к. мы изначально хотели этот номер,но цена на него была гораздо дороже.Без доплат, с хорошим настроением в 9-00 утра мы были в своем номере. Номера хорошие,новые,все автоматизировано. По поводу уборки конечно тут нужен контроль))) Надо сказать,что нужно поменять полотенца или помыть полы,хотя они сами спрашивают,надо убирать или нет.Но,извините,дома мы тоже не каждый день трем полы)) Так что это не проблема,как некоторые пишут здесь. По поводу ресторанов и баров: все было,в достаточном количестве и нормальный ассортимент еды. Курица в разных видах,говядина,рыба,баранина,гриль через день это точно,много овощей,макароны несколько видов,картошка фри и запеченая,пюре,рис белый,рис с овощами,соте овощные,закусок много,суши пару раз были не плохие,выпечки много,супчики,одним словом на любой вкус! С напитками немного хуже,коктейли вкусные делают избранные бармены,остальные -так себе,но...! Если хоть раз дашь чаевые,то тебе вкусненькое будет всегда)) Все напитки типа бейлиз,текила,виски,как и в других отелях- с оригиналом рядом не лежало! Но так как у нас отношения с алкоголем на "ВЫ",то особо все это не огорчило.Чай,кофе,как и везде из кофемашин брали и у барменов турецкий чай и кофе тоже не плохой. Мороженного каждый день нет,за 13 дней давали 2 раза,на праздничный ужин и на день рождения отеля в виде торта-мороженного выносили к бассейну,потом раздавали,очень вкусно! Анимация так себе,для детей каждый день мини дискотека,для взрослых через раз,караоке пару раз было,конкурс типа а ну ка парни и девушки,турецкие танцы с приглашенными танцорами и вроде как и все. В баре на пляже каждый день готовили на месте( не привозили еду из отеля),лепешки,лаваши,макароны,фри,овощи,фрукты,десерты(!),айран,пиво,вино и все как в других барах. Никаких претензий. Фрэш платно-2$ стакан,пару раз брали,когда рядом стоишь смотришь,как делают,нормально,потом как то заказали гранатовый сок,нам сказали,что "сервис" и предложили подождать за столиком,принесли сок,попробовали, а он толи разведеный,то ли не чисто гранатовый.После этого пили какао,чай,кофе.))) Пляж: отличный!!! Песок мелкий,рыбки плавают,берег пологий,для деток то что надо. Вода была теплая,в последние дни не могли оторваться от волн! Радовались,как дети.Лежаки хорошие,местный работник все время протирал их и сметал песок,даже спрашивал на какое место нам перетянуть лежак.Чисто,везде горшки для мусора стоят. На пляж ходит микроавтобус кажлые 10 минут,хотя мы ходили пешком,минут 5 где то. Рядом с отелем маркет не большой,в обе стороны от отеля базары,слева получше(за маркетом) цены как на всех курортах)) В отеле информаторы из магазина кожи,бесплатный сервис в их магазин и назад,даже если ничего не купил,мы попросили,нас еще и в текстиль свозили.Очень приятные молодые люди там работают. Официанты,бармены,администраторы и все работники отеля относились очень хорошо!!! Всегда с улыбкой,доброжелательно,отвечали на все вопросы,старались по русски говорить,чтобы не говорили,что отношение к русским не такое,я не соглашусь. Я считаю так,ты к человеку с улыбкой и с добром и в ответ получишь тоже самое. Отель рекомендую,отрицательные отзывы-не объективны,ребята,ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!)))) Всем удачного отдыха и помните,как ты к людям ,так и к тебе!

магазин с кожей

Шеф повар ресторана

Анимация

практически всё
уборка в номерах анимация
Добавлено 27.05.17 18:28 (3 745 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)