АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4914
Фото: 39
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Турции

Турция оставила самые приятные воспоминания и желание вернуться еще не раз, благодаря прекрасному отдыху в Sirene. Отдыхали в мае 2017 с маленьким ребенком.

Заселили сразу же, номер на 1 этаже в главном корпусе. В номере нас ждал бонус - бутылка вина, сладости и фрукты, очень приятно. Номер очень большой, две кровати ( мы сдвинули, получилось просто огромное ложе) софа, столик, стулья, телевизор, куча шкафчиков и полочек, покрытие - ковролин (для малышей самое то), сейф, мини бар ( пополнение каждый день), балкон с видом на соседний отель и боковым на море. Ванная комната с душевой кабиной, ванной, два умывальника, всевозможные одноразовые баночки, салфеточки, но минус - нет зубных щеток и пасты. Кондиционером не пользовались. Звукоизоляция на 5, слышно только проходящих в коридоре детей мимо двери. Убирались каждый день, лебедей оставляли, розочками украшали кровать, чаевые на это никак не влияют, что с ними, что без них. Уборка на 5+, все чисто идеально, с учетом нашего маленького урагана, крушащего все подряд)).

Питание - ультра все включено на 5 +++. Килограммы привезли все! Так нельзя кушать)) и каждый день что-то новенькое и очень хочется попробовать. Рацион самый разнообразный, и для веганов и для любителей мяса и рыбы, а блюда на гриле - это песня. Про сладости молчу, тут можно писать оду. Напитки - свежевыжатые соки на завтрак платно по 2 евро, обычные пакетированые в свободном доступе, но очень сладкие. Алкоголь местный и импортный - все бесплатно. Импортный - говорите конкретно название, иначе нальют просто ром местного производства, вместо бакарди. Любители кофе - забудьте, он тут никакой. На территории всего отеля находятся холодильники с бутылочками воды, это радует.

Территория отеля - шикарная, зеленая, ухоженная. Есть главный корпус, состоящий из 6 этажей и небольшие домики по 2 этажа. Бассейны - два больших, два детских, один с горками и один крытый. Хлоркой пахнет только крытый. Теннисные корты с отличным покрытием и футбольное поле с идеальным покрытием, как говорит муж)), волейбольная площадка. Магазинчики с сувенирами, шубами, шмоткамин и детскими игрушками, цены соответствующие, халявы не ждите. На территория утопает в зелени, сосны, эвкалипты, пальмы, все цветет и вызывает дикий восторг и восхищение.

Для деток - есть детский стол, микровалновка, блендер, подогреватель для бутылочек, детские стульчики. Мини-клуб от 3 лет, мы не ходили, нам рановато. Детская площадка на улице и внутри мини клуба. Каждый день мини диско. Самые приятное это отношение турков к детям, они их просто обожают, причем все, и мужчины и женщины, и неважно какого возраста.

Пляж - чистый, не придраться. Полотенца пляжные в свободном доступе. Минус за деревянные настилы, занозу посадить модно не раз.

Вечернее шоу - потрясающее. Обычно на анимацию внимание не обращаю, но тут просто здорово. Постановка номеров на самом высоком уровне. И конечно шоу фонтанов - это восторг. Для тех, кому хочется потанцевать - бывают дискотеки.

Интернет на территории всего отеля отличный, но местами не ловил - на пляже, у детского бассейна. В номере был роутер, ловил идеально.

Сервис - твердая пятерка. Стараются все и это видно.

Минус за курение, но тут не вина отеля, а страны в целом.

Маленькая реплика - выбирая отель, говорите свои пожелания при бронировании, а то некоторым в 45+ нужна дискотека до 5 утра и цены на сувениры в три раза дешевле в отеле и анимация 24 часа в сутки для взрослых. Это семейный отель и ориентирован он совсем на другое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера питание
Минусы отеля
курение
Добавлено 28.05.17 00:52 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 29.05.17

Уважаемая Яна!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением, Еленаотдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация