Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

Вернулись из RRR 3 дня назад. В целом впечатления хорошие...

Вернулись из RRR 3 дня назад. В целом впечатления хорошие. Но большинство отрицательных отзывов - тоже правда: действительно пропал свет пару раз, но очень быстро включился; на завтрак всегда яйца, но это компенсируется отличной выпечкой, дыры в потолке, наверное, имелись в виду щели в ванной, если бы не искала, ни за что бы не разглядела.

Были с друзьями, поселили в разных корпусах, далековато друг от друга, в добавок у друзей в номере первые 10 дней не работал телефон!!!!:) попытки его починить ничем не заканчивались, в конце заработал, наверное после того, как представитель туроператора не смог к ним дозвониться. На ресепшн действитвительно работают странные люди, видимо сдавали зачет на самые крепкие нервы: ничем не пробьешь, и ничего не допросишься. Особенно "понравилась" русская девушка Алена, раговаривает так, как будто одолжение делает.

Многие пишут, что обслуживание не очень. Так ведь сами виноваты, 90% туристов- русские, причем многие не очень хорошо воспитаны. Были колоритные компании, которые подзывают официантов исключительно: "Алло, приборы мне сюда, быстро!" Так что поведение обслуживающего персонала - защитная реакция. В первый день мы были несколько шокированы, не знали, где присесть, где взять напитки..., на второй день подружились с лучшим в мире официантом, всегда был свободный стол, не успели сесть, как он бежал с напитками, которые мы обычно заказывали:) после этого трудно не оставить чаевых!

Море - это сказка!!! нет слов!

лежаки на обычном пляже действительно надо занимать рано,но есть еще relax beach, можно там поваляться, но там тишина, нет аниматоров.

Аниматоры правда супер!!!

Территория огромная, вся в лесенках, дорожках, никакой аеробики не надо:)

около 6 корпуса действительно сильно шумит котельная ии что-то в этом роде, но нам повезло, жили недалеко от главных бассейнов.

Еда - отличная, мы не то что не похудели, все поправились:) огромный выбор десертов!!! фрукты. в последний день нас ждал сюрприз - на ужин были крабы.

О пегасе из хорошего могу сказать только то, что они продлили нам отпуск на 2 дня (что-то с рейсом)!!!! а так мы старались с ними не контактировать, но все равно они смогли подпортить настроение уже в аэропорте. Т.к. у нас были билеты на другой рейс (который улетел на 2 дня раньше) в аэропорт пускать нас не хотели, говорили, что самолет то уже улетел, как же вы мол от сюда теперь выберетесь. Подошли мы к представителю Пегаса, она: "вас пропустит наш представитель, ждите, вот девушка тоже ждет" стою я у это девушки, ждем вместе, вдруг она вскакивает, говорит: "за мной" и побежала куда-то. я ей в догонку, "где представитель то, куда бежим?" Она: "нечего хамить, я представитель!" потом на регистрации эта мымра сказала нам стоять и ждать новые билеты! мы ждем... пропускаем очередь, смотрим а на такие же билеты как у нас, регистрируют без проблем! Вообщем коза!

в Шарме Duty Free маленький, выбор маленький, все дорого, и здачи нет!

Когда будете покупать экскурсии у Аладина или "Севы" на пляже, не верте каждому слову, правда из того что они говорят ровно половина!

В целом отдохнули хорошо, чего и Вам желаю!

Развлечения и спорт

клюбные танцы (виден аниматор Юра)

команда аниматоров Turbo Team

вот такая вот птичка прилетала несколько раз на пляж

Добавлено 13.12.05 17:48 (3 117 символов в тексте)