Регистрация: 16.02.13
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

Классный отель!

Бронировали номер с видом на море. По приезду дали номер с видом на соседний пустырь с козочками)) конечно вид на море был, если высунуться с балкона и посмотреть налево, но что то нам не очень понравилось)) и мы попросили поменять, если нет др с видом на море, то с видом на сад. Кстати, вид на сад там замечательный везде где я видела, зелень, пальмы, цветочки!!! А с видом на море нормальных номеров не много, т.к. основная их масса - это как раз те, что выходят на пустырь - ни зелени, ни моря толком не видно. Т.е. нет никакого смысла переплачивать за вид на море, берите с видом на сад! Так вот, мужчина на рецепшн долго копался в компьютере, но все-таки нашел нам номер на 2 этаже с видом на море, но в др корпусе(ближе к главному зданию), номер маленький, но уютный, мебель хорошая, сантехника тоже, холодильник. Нам достался даже не балкон, а целая терраса!! ну очень здорово! Есть сушилка.

Пляж. На против отеля, через маленькую дорогу (набережная), по которой редко ездят машины и экскурсионный паровозик.Сам пляж хороший: песочек, бесплатные зонты и шезлонги. НО! входа в море просто нет, даже в тапках заходит опасно - идет сплошная плита то ли караллов, то ли каменная такая - скользкая, с дырками, которых не видно, да еще волны огромные. Видели как некоторые смельчаки пытались зайти по ней и падали. Так что купающихся на нашем пляже видели пару раз пару человек, остальные просто загорали или купались в бассейне. Есть пирс, но т.к. мы были с ребенком тоже не вариант. Вывод: у отеля с ребенком купаться не возможно совсем. Как здесь уже писали, можно пройти по набережной из отеля налево до пляжа отеля Анисса бич - это ближайшее место, где расчистили метров 30 для нормального захода в море, но в этих 30 м купается весь отель Анисса бич - это тоже стоит учитывать, к тому же это не 200 м как писали, а метров 500 по жаре, пока идешь можно зайти в магазинчики их по дороге 2. На пляже отеля Анисса бич нельзя разместиться на их шезлонгах даже платно (спрашивали, но нам отказали, сказали "только для гостей отеля). Так что мы купили зонтик и устраивались "дикарями". Мы были в июне и если на улице было 30-32, то море было прохладное, сильно долго не поплескаешься, к тому же почти все время был чуть ли не шторм, волны огромные.

Брали машину в отеле. Фольксваген Up 120 евро на 4 дня. Съездили в пещеру Зевса (дорога по серпантину по горам), в океанариум, парк динозавров (совсем недалеко от отеля км 6 наверно) и доехали до шикарного пляжа за городком Агиос-Николаус не помню как называется, но очень круто, прям голубая лагуна!

На набережной есть 2 кафешки вблизи отеля - не дешево, но вкусно))

Во всех кафешках, магазинах которые встретились стараются понять русский язык, так что проблем с общением с местным населением не испытали, а в супермаркетах побольше так вообще русскоговорящий персонал, а на этикетках кремов местного производства даже информация на русском))) очень приятно!

Питание в ресторане очень понравилось, все перечислять нет смысла, вино и пиво вполне приличное.

Да! При заезде на рецепшн дают бонус - 20 мин бесплатного массажа в местном СПА, воспользовалась) В СПА работают 2 девушки, одна (к сожалению не знаю как зовут, но с такой... греческой внешностью))))) ну просто прекрасно делает массаж, а вот после сеанса другой девушки было не очень, и сама процедура оказалась болезненной и потом состояние было не очень - кружилась голова и все болело 2 дня ...Так что к кому попадете...

Для детей есть мини-диско, проходит на сцене, после анимация типа для взрослых. Анимация никакая)) Проводят греческие вечера с живой музыкой - вот это здорово!

В общем и целом отель ну очень хороший, вот если бы еще напряглись и расчистили заход в море цены бы ему не было!!!

открытая терраса ресторана (одна сторона)

открытая терраса ресторана (другая сторона)

Вид с террасы ресторана

Наша терраса

По дороге в пещеру Зевса

Парк динозавров

Парк динозавров

Вид на голубую лагуну неподалеку от г. Агиос-Николаус

красивая территория размещение сервис питание
отсутствие захода в море
Добавлено 28.05.17 13:06 (3 730 символов в тексте)
Все отзывы Anny (14)