Регистрация: 01.09.13
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

3.3

Во всех смыслах средний отель

Отдыхала в этом отеле с родителями в сентябре 2016 года.

Заселили нас ровно в 2 часа по стандартам, конечно, отель был полон. Сам отель представлен в виде двухэтажных бунгало, нам повезло получить номер на втором этаже. Номер большой, чистый, светлый, есть перегородка между частями комнаты. Убирают нормально.

Еда очень средняя. Разнообразия нет в принципе, каждый день одно и то же, плюс если прийти поздно, чего-то момет уже не остаться. При этом иногда блюда были прохладные, те, которые стояли на улице. Напитки неплохие, вечером в баре можно было выпить довольно вкусное вино. Фрукты есть, но очень мало, даже арбузов. Днем и вечером есть мороженное.

Персонал очень неторопливый. Вообще что-то делать им доставляет массу неудобств и они вроде доброжелательные, а вроде как делают все с огромным одолжением. Поэтому часто приборов на столах не было (приходилось самим идти за ними), столы неубраны, бармен у бассейна чаще всего просто сидел в телефоне :)

Пляж минутах в пяти от отеля, максимально чистый. Лежаки и зонтики платные, 2,5 евро за предмет, как и везде на Кипре. Море просто вобшебное, очень чистое, теплое, довольно мелкое, с детьми удобно.

Если прогуляться вдоль моря, можно найти небольшие бухты и поплавать них. Минутах в 15-ти самый популярный Nissi Beach с розовой водой. Но как по мне, там слишком много народу.

Вечером от отеля до центра Айя-Напы минут 15 пешком, ходит автобус.

Анимации практически нет, только для детей мини-диско. Раз в неделю есть представление для взрослых, но не скажу, что оно интересное.

В целом, возможно, за свои деньги это хороший отель для Кипра, но сервис оставляет желать лучшего. Возможно, сменится управляющий и все станет лучше.

местоположение море
персонал еда отделка
Добавлено 28.05.17 21:26 (1 698 символов в тексте)

20:42 01.06.17

А вы не рассматривали (как вариант) грециан бей или адамс бич отель? Покупаете самый недорогой тур в Айя-Напе по отношению к другим отелям и хотите вау... Это КИПР! В Протарасе было намного лучше?

Все отзывы Алина (12)