Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 19365
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Хороший отель, но во Вьетнам не планируем возвращаться!

Во Вьетнаме были первый раз! Прилетели рано утром, 15 минут группового трансфера (примерно 25 человек заехало с нами) и мы в отеле. Заселял вьетнамец, что то с самого начала пытался всем объяснить на ломаном русском об отеле, но мы так ни чего не поняли. Через 30 минут одели на нас браслеты и выдали номер. Хорошо говорящие на русском языке работники появились на ресепшен в другой день.

Номер большой, просторный, кровать кинг сайз, балкон большой общий, разделен стеклянными перегородками. Хорошее кондиционирование. В номере все есть, WI Fi неплохой, мини бар платный, мы сразу попросили его убрать. В номерах шумоизоляция хорошая, но если откроете балконную дверь слышимость прекрасная, слышно все что происходит у соседей на балконе. На 5 этаже в нашем номере жили маленькие рыжие муравьи, любили полакомиться сладким. В день рождения принесли тарелку с тортом и фруктами, спасибо отелю все было вкусно! На утро в ванной комнате, в пустой тарелке было много муравьев.

Питание первую неделю показалось разнообразным (морепродукты, креветки на гриле, крокодил, лягушки...понравились супы пюре), но потом все приелось и хотелось пельменей со сметаной.

В барах официанты плохо понимают по английски, льют местные напитки кто как, у каждого свой рецепт коктейля.

Есть в барах платные свежевыжатые соки, но если пойти вниз в бар у выезда из отеля, там почти всегда никого нет, уютная обстановка и можно эти же соки купить почти в 2 раза дешевле, алкогольных напитков в нем нет, очень нравилось там провести спокойно время с семьей.

Территория отеля компактная, уютная, есть где посидеть, покачаться на гамаках. В центре территории есть большой пруд с лягушками и рыбками. По началу радовались такой экзотике, но в последние дни по ночам они всем хором пели песни, спать мешают очень.

Море по приезду в конце марта было спокойным и теплым, но потом начались ветра и волны. Тем кто боится песчаных блох, могу использовать мазь, она закреплена у входа на пляж у сцены (фото прикреплено). Вечером на пляже ползают маленькие крабы. Полотенце выдают без ограничений! На выходные когда был большой заезд китайцев, то выдавали по списку указываешь при этом номер комнаты.

WI FI на всей территории и номерах, достойный.

Анимация хорошая, достойно в течение дня развлекают детей и взрослых.

Ездили самостоятельно на экскурсии в Нячанг и Винперл. На автобусе от отеля доезжали до центра, брали такси и на нем передвигались, получается не дорого! Чем меньше машинка тем дешевле, если знаете примерное расстояние можно и поторговаться назвав свою цену, как правило соглашаются. Винперл например нам обошелся вместе с такси и обедами на острове в 100 долларов на 3 человек! Анекс тур продавал туда тур за 195 долларов, разница очевидна и вы не привязаны к туристической группе. В Нячанге можно купить экскурсии намного дешевле в информационном центре, девочки молодцы, все расскажут, все подскажут. У них же брали входные билеты на Винперл, чтобы в очереди не стоять в кассу (цена одинаковая).

Отель понравился, но для себя решили, что больше не хотим во Вьетнам. Отель рекомендую!

Анимация

Max оценил сервисы

Добавлено 29.05.17 12:34 (3 083 символов в тексте)

08:19 19.06.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, интересует поездка в Винперл:
1. автобус от отеля - центр Нячанга - это конечная остановка у автобуса?
2. входные билеты в парк брали там же на конечной остановке автобуса?
3. такси ловили до Винперла прямо там же, как сошли с автобуса?
4. сколько примерно стоит такси до Винперла? и ехать примерно по времени сколько?
5. назад добирались таким же путем - такси до конечной автобуса, а потом на автобусе? или иначе????
6. у канатки после возвращения с парка такси тоже можно найти?

заранее спасибо.

08:50 19.06.17

Добрый день!
1. да, конечная! Но вы можете попросить чтобы водитель остановил, где вам нужно, например у Лотоса.
2. входные билеты купили в Русском центре (их несколько в центре Нячанга, сотрудники молодцы, отвечают на все вопросы http://rusinfocenter.com/), цена одинаковая, что и в кассе Винперла.
3. такси ловили сразу, ехали по счетчику! как правило чем меньше машина тем дешевле стоит километр. можно не по счетчику, а за фиксированную стоимость, договариваетесь с таксистом перед посадкой. мы взяли в русском центре их карту и на ней показывали таксисту куда надо и он называл цену, а мы ее сбивали, либо ехали по счетчику. на небольшие расстояния до 0,5 км дешевле ехать по счетчику (около 15 руб. получается за поездку).
4. ехать примерно 15-20 минут (не долго), примерно 10 км по моему, цена около 100 000 донгов, уже подзабыл если честно. в рублях примерно 250 - 300.
5. обратно брали так же такси от винперла и по счетчику до ТЦ, а от ТЦ уже на своем автобусе.
6. их много, даже искать не надо.

11:55 19.06.17

Спасибо огромное. Мы впервые едем во Вьетнам. Буду одна с детьми, хочется поменьше проблем в передвижении по незнакомой стране, а дети просятся в Винперл.

еще пару вопросов возникло, если не трудно -
1. какой из офисов Русского центра ближе всего к конечной отельного автобуса? посмотрела на сайте, что их несколько, чтобы сориентироваться куда идти за билетами?
2. Вы ездили в парк в будний день или выходной? долго приходится стоять в очередях?

12:12 19.06.17

1. Ближайший офис № 2. Идти совсем не далеко.
2. В парк ездили с утра в будний день, т.к. в выходные приезжает много китайцев (в т.ч. и в Отель), голдят, шумят...лучше уж без них. Очередь была только на электро сани, в остальном все в рамках 5-10 минут и меньше ожидания.

13:49 19.06.17

Спасибо огромное за информацию и оперативные ответы)))

Все отзывы Max (14)