Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Рекомендуем

В целом понравилось. За семь ночей заплатили на двоих за путевку 21700 рублей. Гостиница не новая. На ресепшене попросили 50долларов за номер получше, но он ни чем не отличался и мы отказались. Номер был с видом на море. Думали,что будет мешать Музыка,но в 23 уже тихо. За неделю номер убирали два раза. В номере был маленький старый телевизор с двумя русскими каналами. Пляж отеля ,думаю, самый большой в Бельдиби. Море сразу перед отелем. Питание нормальное,голодными остаться невозможно. Рыбу давали два раза(карп и треска). Из мяса курица и индейка. Фрукты(апельсины,абрикосы,яблоки) Много десертов. Овощи на мангале... Напитки (чай кофе из кофемашины сладкая вода из автомата(не пробовали),вино белое(не советую), красное,пиво,джин,водка местного производства). Четырехразовое питание. Два бассейна и горка, Персонал приветливый!! Вообщем за эти деньги все понравилось!!! Советуем.

Добавлено 29.05.17 12:49 (886 символов в тексте)

09:53 20.06.17

За такие деньги и такое питание это конечно идеал, в июне обошлось в 2,5раз дороже и всю еду видимо съели уже в мае )))

Все отзывы Екатерина (1)