Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Отлично!

Отдыхала с ребенком 2,6 , подругой, ребенок 8 лет и папа. Мы бронировали изначально два стандартных номера, но при размещении нам очень вежливо и боясь отказа предложили номер senior suite. Об этом мы даже не мечтали! 70 кв.метров, две спальни, комната отдыха, большая ванна, где есть отдельно и душ и ванна. Номер располагался ближе ко всем "радостям" отеля, что было невероятно удобно с ребенком. Детский мини-клуб под боком. Окна на шикарные виды отеля! Под окном мушмула, белочки скачут.. птички заливаются.. Красота! Как и многие, отмечу живописность отеля! Можно фотографироваться с каждым кустом! Везде цветы, какие-то домики, декоративные, мостики, гамаки, животные. Все так мило и непринужденно. Каждый день, после обеда всю территорию обрабатывали от вредных насекомых, но никакого запаха и не удобств, когда понимаешь для чего это делается. Так же хочу отметить быстрое реагирование персонала на просьбы ( второй ключ, доп.халат и пр.) В номере убирались каждый день, тапочки меняли через день .Кстати, в номере было достаточно предметов, которые можно было бы и не брать - пилочка для ногтей, шампунь, бальзам, крем для тела, одноразовый станок с бритвой, мочалки, купальные шапочки, ватные палочки, ватные диски, набор ниток с иголкой.

Пишут что сырые номера - возможно кто-то не открывает окна и сидит под кондеем, но люди - вы местность видели? Вы по сути в лесу! Откройте окна, проветрите и никакой сырости. В мае мы не включили его ни разу. Деревья здорово притеняют номера и необходимости в нем не было. Номера темные, из-за растительности освещение слабое, но лично меня это не напрягало.

Детская анимация - ОТЛИЧНО! Во главе с шефом -Славой. Молодцы ребята, дети их любят безумно. В детском клубе насыщенная программа, они там что-то рисуют, лепят, делают поделки, играют в настольные игры, смотрят мультфильмы. Видела, как дети оттуда на море не хотели уходить. Детское мини-диско - это как театрализованное представление! Легкие постановочные танцы очень нравились и детям и взрослым. Я не пропустила ни одного :) и конечно же паровозик) Прям рекомендую, кто хочет ОТДОХНУТЬ с детьми, сходить в хамам, СПА - детей в Мини Клуб а сами на релакс.

Со спортом там наверное не очень.. 2 теннисных корта, футбольное поле, один стол для тенниса, бильярд. Пляжный волейбол. Стрельбище из лука.

Про еду. Еда подается небольшими порциями. Нет турецкого колорита, знаете, вот эта красивая выкладка, карвинг и т.д. Но на качество это не влияет. Пишут, что нет баранины. Как нет? И шаурма, и тушеная ягнятина, запеченая и копченая. Что-то в виде фарша - очень вкусно с макаронами. Много тушеных овощей. Баклажаны в разных вариациях. Из рыбы только форель и еще какая-то -не помню. Очень вкусные куро-груды. Картошечка запеченая. Конечно, всем не угодить. Ах да - нет клубники. Только ввиде украшений сладостей. Но за периметром ее можно купить за 2-3$ Что мы собственно и сделали. Заодно наелись черешни, дынь, абрикосов и персиков.

Море. Два пирса с удобными лежаками, пляж галечный, без песка. Чистый. Заход в море плавный - ЕСТЬ. Там все с детьми и барахтаются. Детская песочница под навесом, мы свои игрушки порой и не забирали оттуда, и они там были в целости и сохранности. Мой ребенок там проводи все время. Только бегали за водичкой на море. Вода была теплая - +23

Шоппинг. В Green Parke ( напротив Rixos) - выбор мне лично не понравились и цены тоже. Но я конечно же нашла кое-что там и торговалась до последнего. Хочу отметить нынешних турецких продавцов - наглые молодые "грузчики". Нет там вот этого знаменитого турецкого торга. Реально несколько магазинов с приятными продавцами - вот там мы и "зависали". За вещами лучше съездить в Анталию, где все в турецких лирах и дешевле в 3 раза. Ну на худой конец можно от оператора на трансфере в какой-нибудь торговый центр в Кемер.

Мне и моей очень разборчивой подруге (которая знает толк в отелях) - понравилось. Хотим ли вернуться в него снова - ХОТИМ!

Дарья оценила сервисы

красивая территория чистота оперативное исполнение просьб детская анимация чистые красивые бассейны бассейн с волнами
темные номера в ресторане без турецкого колорита
Добавлено 29.05.17 13:02 (3 962 символов в тексте)

14:28 03.06.17

Дарья, спасибо за отзыв! Неделю назад вернулась из отеля и просто не могу понять, кто все эти странные и неприятные люди, которые пишут про Зигану гадости )) Мой отзыв здесь TopHotels , нам с мужем очень понравилось!