Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Советую этот отель, выражаю огромную благородность...

Советую этот отель, выражаю огромную благородность руководителю отеля . Все просто супер . Задавайте вопросы я ещё нахожусь в отеле . Советую бар на лобио , бармен Хамди умница , понимает и говорит по русски . Делает вкусные коктейли .

у хамди фамилия мелите
нет
Добавлено 29.05.17 14:31 (236 символов в тексте)

13:55 30.05.17

Спа центр посещали,если да то стоимость и понравилось ли вам?В Суссе есть Хаммам спа центр,не ездили?

08:40 02.06.17

Да посещала , но не в этом году в Рояль Кенз очень понравилось . Цены меняются каждый год

23:20 02.06.17

Здравствуйте. Можно вопрос, из морепродуктов были креветки, мидии? И есть возможность 30 минутного бесплатного посещения хамама при отеле?
И еще очень интересно ездили ли Вы в Карфанен и Сиди-Бу-Саид? Если да. то как, сами или с турагенством. Спасибо.

11:44 03.06.17

Есть не только креветки но и мидии и кальмары . Все очень вкусное . По поводу Хамма как договоритесь . Нужно все равно что то оплатить любую процедуру, только потом бесплатно . В Турисе можно только съездить на Сафари остальное ужасно и нет смысла лучше погулять по городу посидеть в кафе выпить вкусное кофе за 2 динара это 150 рублей и фрегат за 200 р . Это не далеко от шехерезады . Но сейчас у них начало рамадана все кафе работают вечером которые рядом . Если пройдёте чуть дальше ближе к сумму там все работает .

Все отзывы Татьяна (1)