Регистрация: 24.06.13
мае 2017
08.05.17 - 21.05.17

3.8

Baumancasa Beach Resort 3*** на Кароне

Отель как отель, обычная трешка.

В номере есть тв с 4 русскими каналами, кондишка, душ, присутствует горячая вода, сейф, мыло-шапочки, шампунь и гель для душа, а также 2 бутылки воды- пополняют ежедневно. Также есть и кофе, сливки и сахар- типа набор для приготовления чая))- бесплатный.

Мне достался номер в корпусе 3, а именно 3404. Видимо для курящих, т.к остался запах табака..еле выветрила, надо было менять номер.

Главные преимущества:

-нет депозита,

-бесплатный вайфай,

- море через дорогу - первая линия,

-нормальные завтраки

и это Карон!

Считается, что отель расположен в центре Карона. По местоположению так оно и есть. Но, сам центр смещен вправо, к кольцу. Там и рынок при храме, и кафешки и 7/11 единственный. (Второй 7/11 есть в сторону Хилтона, но по мне так идти далековато). И оттуда ближе попасть на вторую линию. А вообще, тут классно, я была в восторге! Фрукты рядом и дешёвые!!!! Манго по 40-60 батов за кг.

Бассейнов в отеле 3. На крыше 1-го, 4-го и 5-го корпусов.

На первом корпусе вода в бассейне сильно воняет хлоркой. В остальных не пробовала купаться.

Завтраки вполне приличные для трешки. Фото прилагаются. Снимала завтрак дважды за 13 ночей, потому картинки могут повторяться.

Сауна и спортзал на 4 этаже в 4 корпусе- не работают!!! Сауна сгоревшая, ни один тренажер не пашет..аминь..- но для меня это и не сильно большой минус. Минусом было то, что кондишка работала шумно, это пожалуй и все.

А так Карон понравился. Сначала хотелось в следующий раз приехать именно сюда, но наверное снова возьму Патонг, только поближе к центру пляжа и к рынку с фруктами.

Погода: Море сильно штормило в этом году в мае, купаться было вообще никак, только стоять по колено в воде. Один раз зашла подальше, так волна так накрыла, что летела до берега кувырком. Из 13 дней - 6 поливал дождь,причем довольно сильно. Небо серое, в тучах. Загара почти нет. Зато мороженое шпателями- вкуснючее, банановые блины- офигенные, дешевые фрукты и красивые морские экскурсии- то, ради чего езжу.

Кстати пегасовский гид Ленур нормальный парень, с юмором.))

джемы 3 вида: клубничный, ананасовый и апельсиновый

кровать

балкон

сейф

AliceY оценила сервисы

первая линия нет депозита бесплатный вай-фай в номерах нормальные завтраки
шумный кондиционер прокуреный номер
Добавлено 30.05.17 08:53 (2 096 символов в тексте)

07:06 24.07.19

это да... мне нравится. у нас найти не могу.

Все отзывы AliceY Y (19)