Регистрация: 18.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 24.05.17

Весьма неплохо!

Ооооочень долго выбирали отель. Этот нам посоветовали в турагенстве, мол новый, хороший шеф-повар и т.д. Согласились.

Итак, все по порядку:

Прилетели поздно, в 10 вечера (Интурист менял время вылета, потеряли 2 дня из-за него, чтоб ему пусто было). Разместили за 10 минут. Номер дали с видом на канал и море.

Номер: большой, новый, никакого колхоза. Все стильно, сразу видно - дизайнеры потрудились. Да и вообще, когда заходишь в отель, сразу видно что проект обошелся в весьма немалые деньги. Дальше: на полу ламинат, который который слегка похрустывает под ногами (особенно ночью хорошо слышно как соседи сверху ходят)), для детей это хорошо - не холодный пол. Кровать одна двуспальная, большая и две односпальные (для детей) места - вагон. На стене телевизор с противным синеньким огоньком standby который ночью выжигал глаза), проблема решена - заклеил пластырем!

Санузел: очень удачное решение разделить двумя стеклянными перегородками - справа туалет с раковиной, по центру умывальник, зеркало, фен и т.п., слева душевая (все находится за стеклянными распашными дверцами). На полу естессно плитка. Шампунь, гель, бальзам, мыло в бутылочках с символикой отеля.

Минибар: пиво, газировка, сок, вода.

Уборка: могли бы и посерьезнее отнестись. Протираются только видимые участки пола, а пыли много т.к. рядом обустраивают канал (об этом позже) из-под мебели все выдувается...Полотенца меняют, санузел моют, шампуни, гели и т.п. пополняют - без претензий.

Комфорт: весьма комфортно) Но минусы все же есть: 1. Дурацкая система лифтов. Это как добираться в мегаполисе с пересадками на 3х маршрутках. Нет ни одной лестницы, все вертикальные перемещения в отеле только на лифтах. На завтрак и ужин приходилось долго ждать. Также, из-за этого постоянный галдеж в коридоре который чересчур хорошо слышится в номере - звукоизоляция дверей 0. Со временем ко всему этому, конечно, привыкаешь. 2. Подушки. Лично мне нравятся тонкие, жесткие, а там их будто надувают насосом) мне было не удобно спать, приходилось одеялу вместо нее подкладывать. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. По комфорту вроде бы все.

Территория: ой, тут я кайфанул. Много зелени, цветов, Везде сосны (они даже сквозь здания растут; принцип отеля - сохранение растительности). Много гамаков натянуто, можно поваляться в тени. Обалденная детская площадка! Территория не очень большая, но каждый ее кв.метр рационально использован.

За окном стройка полным ходом. Отсыпают канал огромными булыжниками. Работают 5 экскаваторов, каток, самосвалы. Грохот и пыль в номере. Темпы очень высокие, поэтому, думаю, это на долго не затянется.

Питание: этому вообще можно отдельную статью посвятить) Всё что душе угодно. Но и тут не без замечаний: 1. Надо чтобы детское питание отличалось от остального не только тарелками; 2. Все же очень сильно солят суп! В остальном просто супер! Поесть можно в любом уголке отеля. На пляже с 11 часов, вроде, но мы там не ели. В главном здании 3 ресторана: главный - завтрак, обед, ужин; круглосуточный и еще какой-то (мы там не были) Есть кондитерская на 1-м этаже. На территории рестораны аля карт (так и не сходили), мороженное, пицца, бургеры, фастфуд короче.

Единственное, я бы сделал отдельную зону для курящих в ресторане на улице. Невозможно есть с детьми - везде курят.

Развлечения, анимация: все стандартно. аквааэробика, водное поло, дартс, стрельба из лука, детский клуб и минидиско. Чуточку поподробнее. Аквааэробику проводит Александра. Веселая, заводная...в общем, молодец. Водное поло это, в большинстве своём, расстрел загорающих у бассейна), просто ворота некуда больше ставить. Один раз играл. Для дартса используют стенку бара у бассейна, что-то там прикалываются, ржут постоянно. Не играл ни разу. Для стрельбы из лука отдельная огороженная площадка. Ни разу не стрелял т.к. в это время спал с дочкой в номере). Детская анимация: тоже более-менее стандартная. Детский клуб с 4 лет. Утром можно сдавать туда, в обед забирать. Играют, делают печенье, пиццу, рисуют и т.п... моим было интересно. Кстати, можно и 3-летних сдавать туда, но вы должны будете находиться поблизости, чтобы в случае чего вам вручили вашего ребенка, т.к. постоянно капризничающий и плачущий ребенок отнимает много полезного времени у аниматоров. Аниматоры неплохие, справляются. Но еще есть к чему стремиться. Минидиско: неплохо. Детей очень много. Мне не очень понравилось что родители отправляют на сцену детей, которые еще ходить-то толком не умеют, из-за этого на сцене бардак и это очень затрудняет работу аниматорам, а когда на сцене 40 человек, это очень тяжело. Родители, будьте благоразумными. Аниматоры вовлекают в танцы и игры и детей и родителей - это только плюс! Дети очень рады, когда родители вместе с ними на сцене! Когда дождь, мероприятие переносится в здание.

Вечером дискотека у бассейна и различные мероприятия. Есть ночной клуб на 1 этаже.

Бассейны: их четыре. 3 с пресной водой, 1 с морской (я там не был). Тут ничего необычного. Глубина 1.4 метра. Самое клёвое это аквапарки, их два - детский и взрослый. Поистине крутые! Детский, правда, очень холодный, но детям это не мешает нисколечко). Взрослый намного теплее. Катались очень часто.

Лежаки как у бассейнов, так и у аквапарков. Зонтики, музыка и т.п. В общем, не скучно. Пляжные полотенца по карточкам. Выдают раз в день по записи. Если хотите поменять - 50 центов. Русские сразу приспособились: то один номер запишут, то другой)) Сдает один, получает потом другой))

Пляж: До пляжа нужно плыть на катере через канал, по другому никак. Иногда очередь собирается. Сам пляж не очень понравился т.к. песок грязный, много всяких коряг, палок и т.п. Есть детская площадка на которой можно жарить яйца)) Очередь на баре как в советские времена. Шезлонгов вроде хватает всем.

Бары: в барах постоянно очереди т.к. бармены сначала обслуживают симпатичных девушек и официантов, а потом уж кто громче крикнул, тот и первый) Официанты постоянно бегают туда-сюда, убирают грязную посуду, приносят заказы. Бармены не очень расторопные. Ассортимент нормальный.

Есть спа центр. Там хамам, турецкая баня, сауна - очень неплохо, мне понравилось.

Можно долго все описывать, за 17 дней я и семья отлично отдохнули! Минусы есть в любом отеле, если придираться. В этом отеле плюсы легко все компенсируют. Кто с каким настроем приезжает, с таким и уезжает! Отелю спасибо,езжайте сюда, не пожалеете!

лобби

Для детей

холл

лобби бар

холл

Развлечения и спорт

аквапарк

Евгений оценил сервисы

курение в главном ресторане на улице ватный персонал
Добавлено 30.05.17 09:18 (6 407 символов в тексте)

16:50 30.05.17

здравствуйте, скажите у Вас от интуриска на чарторе летели или регулярными рейсами

05:14 31.05.17

Мы летели чартером, но сейчас вроде как все на регулярных.

10:54 01.06.17

По поводу противного синего огонька полностью согласна, первые две ночи мучилась, потом завязывала пояс от халата, жалко пластыря у меня не было)). А вот по поводу отсутствия лестниц не соглашусь. Я тоже жила в третьем корпусе, только в номере 3209, лестница расположена справа от лифтов за дверью, сразу ее тоже не заметила, пару раз по ней спускалась.

12:38 01.06.17

Я видел, но там написано "пожарный выход" (или что-то тупо того) не видел чтоб по ней спучкался кто-то...да фиг с ней, уже уехали)

23:46 02.06.17

Есть в отеле детское меню или диетическое ( отварное, на пару)?

07:23 03.06.17

Детского меню нет. Есть диетический стол, но он не конкретно для детей.