Регистрация: 22.04.17
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

Рекомендую отель

Отдыхали с ребенком в мае 2017.

Размещение: приехали в 9-00 утра, одели браслет и отправили на завтрак, за 15 долларов сразу заселили и дали номер с видом на море.

Размещение за деньги это единственный самый большой минус данного отеля.

Комната: чистая, с хорошим ремонтом и новыми полотенцами. Уборка каждый день, смена белья даже несколько раз в неделю.

Питание: все вкусно, всем хватала. Разнообразно.

Плаж: дорого до пляжа прекрасная, идти 5-7 мин, можно ездить. Прекрасная набережная, гулять одно наслаждение. Сам пляж чистый, хороший заход в море, для детей сказка.

Анимация: для детей хорошая, но можно было бы поразнообразнее. Минус что нет диско для взрослых.

Итог: отель хороший, вернусь еще, все на 5. Хорошо отдыхать с детками, прекрасная детская площадка.

Добавлено 30.05.17 11:46 (776 символов в тексте)

09:50 02.06.17

Здравствуйте!
Анна подскажите есть ли хорошие горки в отеле?не вижу фото и описания про них нигде(((Вечернее шоу для взрослых есть? И рядом с отелем есть где погулять?

17:47 03.06.17

Добрый день
Горки есть, но мы ими не пользовались, но они не большие, два бассейна.
Вечернее шоу есть но оно на немецком в перемешку с русским, но все понятно,диско для взрослых нет((((
Рядом с отелем много отелей, улочек, фонтанов, торговых центров небольших, мостиков, набережная, порт....гуляй не хочу, рядом с отелем останавливается маршрутка в центр...г. Манавгат, там можно гулять много центров с хорошими ценами, лучше туда еать за покупками. Особенно в LTB, цены на джинс смешные....

13:40 05.06.17

здравствуйте. скажите пожалуйста дают ли полотенца для пляжа

19:11 05.06.17

Нет не дают. А в том что минус отеля заселение за деньги виноваты сами туристы. Зачем вы даете им деньги. Я сегодня приехала из этого отеля.Была со взрослым сыном.Заселили безо всяких долларов в прекрасный номер стандарт хотя у нас был оплачен эконом но сказали что там одна кровать большая. А в стандартном две. Так что пусть дают кому деньги девать некуда а я за 15 долларов лучше экскурсию возьму.

15:07 06.06.17

У каждого свои приоритеты.
Первый отель где за заселение в 8-00 попросили деньги.Ну с маленьким ребенком лучше отдать!!!!
Много путешествовала...везде заселяли и не указывали на европейские стандарты...что заселение в 14-00

Все отзывы Annaaaa (2)