Регистрация: 30.05.17
Отзыв об отеле Tiana Beach Hotel,Serene Beach Resort (отель был переименован 01.09.18)
мае 2017
14.05.17 - 28.05.17

Была с дочкой 4 года две недели.

Отель простой, без излишеств. Самый главный плюс - это персонал и дирекция отеля. Все настолько приветливы, доброжелательны и внимательны, что это подкупает сразу! Хоть анимации в отеле и нет, но моя дочка ей 4 года не скучала - все ее веселили...уезжали со слезами на глазах) Еда вкусная, не перченая. Каждый день давали мясо, по разному приготовленное. Бери сколько хочешь). Так как народу в мае было мало, мы чувствовали себя , как дома - все для нас) .Освобождать номер нам надо было в 12, а выезд из отеля в 16-30. Дирекция разрешила нам остаться в номере, большое спасибо за это! Все очень отзывчивые и дружелюбные! Море и пляж рядом с отелем. Красивая набережная. Если хотите спокойно и тихо отдохнуть, то это отель для вас! Кстати, у меня запаха не было, может потому что я боялась комаров и не открывала на ночь балкон ( и вам не рекомендую, если не хотите быть покусанными)!

Соня оценила сервисы

обслуживание услужливотсь доброжелательность вкусно
Добавлено 30.05.17 12:22 (884 символов в тексте)

19:04 08.06.17

Напишите пожалуйста море теплое или нет и какой заход в море пологий или нет.

21:37 08.06.17

море в мае было прохладное, хотя некоторые русские и иностранцы купались. Я стала купаться только в конце мая , перед отъездом, когда надо было уезжать. К этому времени вода стала прогреваться. Вход в море постепенный, вначале мелкие камни, потом крупные идут. Но все заходят в море с моста, там специальная лестница есть - очень удобно для туристов, там по шею глубина.

Все отзывы Соня (3)