Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16

Все было чудесно.

До отъезда написала письмо в отель с просьбой поселить в удобный для нас номер. По приезду были приятно удивлены - все было выполнено в точности (номер был в самом лучшем месте с видом на море). Отель большой, очень зеленый, чистый. Еда очень хорошая. Каждый день были арбузы и дыни, иногда давали черешню, про сливу, виноград и яблоки я вообще не говорю. Утром йогурты, блины, яичница, выпечка, мюсли, сухой корм, варенья и т.п. В обед супы, полно разного мяса, рыбы не очень много, гарниры: картошка фри и просто разная картошка, овощи и т.д.. На ужин обязательно что-нибудь на углях ну и все на подобие обеда. В течении дня в барах полно всего. В ресторанах по резервации такие порции огромные!!! Так что угодили всем. Территория большая, но не на столько, что упаришься ходить из одного конца в другой. Очень число и зелено. Развлечения: аниматоры есть взрослые дяди, есть и молодежь. Есть веревочный городок. По вечерам обязательно развлекательная программа. Мы попали на день Туниса. Была тусовка на пляже (соорудили сцену, украсили пляж, испекли огромный торт в виде реальной серфинговой доски, была пенная дискотека, разные выступления артистов). Да - мы везде ездили на такси. Оно там дешевое. Обстановка спокойная. У нас по пляжу по вечерам и ночам ходил дядя с собакой и все осматривал. Очень дешевая кожа (в основном сумки), но не очень качественная. Одним словом лично мне все понравилось (хотя я очень придирчивая). Конечно были некоторые минусы (иногда не успевали убирать в ресторане так оперативно как мне бы хотелось, не всегда меняли полотенца), но это ерунда, это не испортило впечатления. Отель хорошо отремонтирован. Всем советую этот отель.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 30.05.17 13:13 (1 663 символов в тексте)

15:10 01.06.17

Может что по советуете. Мы 14.06 Вылетаем.

14:32 04.06.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, на какую почту вы писали? Тоже хотим заранее договориться о заселении

Все отзывы Ольга (5)