Регистрация: 08.08.14
мае 2017
19.05.17 - 28.05.17

По горячим следам пишу!

Пишу честный отзыв! Хочу чтобы отдыхающие знали куда едут! Мы летели отдыхать по горящей путевке вдвоем с парнем, выбирать отели и придираться к чему либо у нас не было времени и мы согласились на Эмре. Почитав первые отзывы про отель и увидев, в принципе, достойную оценку на Топхотелс, решили ехать именно в Эмре!

Итак начнем: отдыхали с компанией Анекс Тур, полет туда-обратно Азур Эйр! Вылет не задержали все во время! Прилетели в Мармирис в 7 утра. В аэропорту приятно одетые и веселые сопровождающие Анекса проводили в комфортабельный автобус! дорога до отеля заняла 2 часа. Выехали из аэропорта в 8, в отеле были в 10-15, в 10-25 мы были в номере, что очень прияно удивило! Девушка на ресепшен русскоговорящая! Номер чистый и уютный, в номере было 1 большая двухспальная кровать вторая дополнительная односпалка. Современный дизайн комнаты и не убитая мебель привлекала внимание и мы были довольны! В отеле в лобби есть слабенький вай-фай, есть и платный интернет он 3 доллара сутки,есть 1 бар на первом этаже, Хаммам и сауна тут платная, считается Вип! Спорт зал бесплатный с минимумом тренажеров! Все остальное располагается через проезжую дорогу,где турки гоняют как бешенные и НИКОГДА, внимание!!!- НИКОГДА не уступают пешеходам!!!!

В отеле Эмре Бич находится ресторан, он один единственный на 2 отеля, и 1 бар на террасе! Так же пляж через небольшую ухоженную набережную. Лежаков всегда хватало всем! Пляж чистый, мелкогалечный. Вход в море пологий! Есть понтон, он заставлен так же лежаками! Пляжные полотенца: выдают на 1 человека и на все время прибывания отдыха! смена пляжного полотенца платное - 1 доллар за 1 полотенце! В Эмре Бич можно бесплатно сходить в сауну и хаммам, там же в спа зоне есть закрытый бассейн, ужасно холодный, но после сауны самое то!

Еды всегда хватало всем, Еда разнообразная но каждый день одно и то же! Т. е. рекомендую не брать все подряд, думая что вы больше никогда этого не попробуете, а попробывать это на следующий день! Макароны, рис, картошка в разных видах (пюре было пару раз за 10 дней), курица в разных видах, говядина в гуляше, рыбка жаренная очень вкусная! Овощи и фрукты, сыры разнообразные, соусы и масло оливковое подсолнечное, все что душе угодно! Голодными не останетесь. Завтрак 8-10, обед 12-15, полдник так называемый 15-16, в 17-00 на террасе кексики и печенья приносят, ужин с 19 до 21-30. Повторюсь кто не понял : завтракать обедать и ужинать надо ходить в соседний отель Эмре Бич!!! В Эмре вы ничего не покушаете, тут только выпивка!

Анимация: ее просто нет! 2 человечка, пытающие хоть что то сделать! Но увы у них это не получается! Кому важна анимация, ищите другой отель!

И САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ И ИСПОРТИВШЕЕ НАШ ОТПУСК В КОРНЕ!!!! Итак, нам достался номер на 1 этаже (респшен находится на этаже под номером №0!) 1129 наш номер! он располагается в правом крыле! Самое важное, что я хочу донести до туристов кто едет в этот отель, что в отеле звукоизоляции просто нет! все что происходит в соседних номерах и даже сверху, все КАТАСТРОФИЧЕСКИ слышно! Витражное окно на балкон так же НЕ скрывает ваш номер от звуков на улице, а рядом мечеть и это 5 раз в сутки вы будите слушать как зазывают на молитву! и ночью 2 раза! Готовьтесь морально! На этом нулевом этаже, располагаются так сказать технические помещения, постирочная и прочие складские помещения, и ночью там начинается буйная движуха, что то выгружают-загружают, кидаю, катают. И это все слышно, ужасно слышно, стакан на тумбочке шатается и ползет к краю когда там все кидают! Я реально говорю! Двери в номер закрываются с таким грохотом! ну не знаю АДМИНИСТРАЦИЯ отеля поставте доводчики что ли! Если ночью кто то заселяется или возвращается в номер то всё, так шарахают дверями, что вздрагиваешь! Ну а что говорить, что происходило в номерах отыдающих русских!!! я думаю все понимают! И все слышно! из 9 ночей мы спали нормально только 3, все остальные мучились!!! В последнюю ночь я не выдержала и пошла жаловаться на ресепшен. Русские с 3х ночи просто орали и танцевали под музыку! в 5 часов мои нервы сдали! Спасибо, мне там не отказали и разогнали их всех по номерам!

Так что кто готовится ехать в этот отель бери с собой беруши! Или сразу при заселении говорите что вам нужно как минимум 3 этаж!

Выселение: Нас оповестили что в 12 мы должны на ресепшен сдать карту от номера, мы пришли в 11:20 в номер чтобы забрать чемоданы, а номер заблокирован! Не открывался! Мы спустились узнать в чем дело, так как времени было еще пол часа до сдачи номера! Там нам что то сделали с нашей картой, я так поняла что просто продлили ее! И мы вернулись за нашим багажом. Бирочки не срезали с руки, и мы до 20:00 вечера пользовались всеми благами отеля, никто нас никуда не прогонял и кормили и поили. Мы были еще у купальниках, до 4 загорали на пляже, вернувшись в отель переодеться нам предоставили комнатку специально оборудованную для переодевания, в ней есть душ, фен, и даже пакетики для скалывания необходимых вещей, мы например, сырые купальники сложили в пакетик и положили в чемодан!

Все сотрудники отеля приятно одетые, улыбающиеся и пытаются говорить по русски! всегда помогут и объяснят если что не понятно!

В общем отель хороший, но звукоизоляция и постоянные шумы по ночам испортили все впечатление!

Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь информация туристам пригодится!

нет шумоизоляции спать не возможно
Добавлено 30.05.17 14:05 (5 324 символов в тексте)

11:19 21.06.17

Полезный отзыв. Я тоже не люблю когда в три ночи орут. В это время можно и на бар стрит уйти. Но некоторым, что в лоб, что полбу.

13:57 21.06.17

Народ у нас такой, плевать на рядом отдыхающих!

Все отзывы Юлия Шестак (6)