Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Настоящий шок. Худший отель за 20 лет и 30 поездок

Что я могу сказать? Дорогие туристы, кто привык к отдыху в четверках и пятерках хорошего качества, Вы, будете в ужасе.

Отель очень стар, обшарпан и нищ. Вся мебель в номере - это пять букв П (стол, прикроватные типо тумбы и ещё два постамента). Валите свой нехитрый скарб кучами на поверхности, полок нет. Все обшарпано и обглодано. Светильники и зеркала, ну таких уже на дачах старых бабок нет. Подушки, как маты в спортзале моего пионерского детства. Жёсткие в смерть. Уборки при заезде просто не было. Чужая зубная нить в ванной, пятна красного шампуня в корыте, четыре полотенца на троих и неодного мыла и шампуня.

"Нарядно накрытые" столы на завтрак обед ужин жёванными криво постеленными скатертями, без приборов, салфеток, солонок и ваз. Ну если вы не пришли к открытию, конечно.

В отеле нет чайных ложек совсем!!! Алё, персонал, вы больные, или как?

Вонь от немытых загаженных плит на которых без перчаток пытаются что-то убого кошеварить повара.

Почему на завтрак нельзя выставить два лотка: один с глазуньей, а другой с яйцами в крутую. Почему люди из 300 номеров вашего отеля должны стоять в очереди к одному повару за яичницей и омлетом?

Мяса очень мало. Один жалкий лоток мяса или индейки в одном углу. Картошки пюре нет!!! Нормальных тушеных овощей нет! На завтрак нет сосисек и нет бекона!

Просто нет сил больше описывать эту жуть.

Фрукты покупали на пляже. Отель экономит на них.

Будете весь день есть хлеб, вареные яйца и все. Сыр не съедобный, паштета, плавленного сыра нет, колбаса ужасна. Джем только в корытах.

Чай вонючая трава. Кофе пережженый.

Ездили в Карефур за заваркой, соками, водой, сыром, фруктами.

В Тунисе в первый и последний раз. Подать бы на отель и туроператора в суд на компенсацию, глядишь поумнели бы сразу.

Да, и иностранцев в отеле больше нет. Догадались почему?

Это уродство главный декор в ванной

Нарядный ремонт. Даже идиот знает, что крестики нужно доставать!

Почти везде сломаны дверные замки

На завтрак, обед и ужин!

Красиво накрытые столы

Джемы в корытах. Красиво, да?

Безобразная подача мешанок

И так каждый божий день

пляж
всё
Добавлено 30.05.17 15:22 (1 830 символов в тексте)

20:37 30.05.17

Полностью согласна. Не отель в ужас. Такие же впечатления. Повелась на рейтинг. В Тунис не ногой

20:54 30.05.17

Заметили, что некая Лариса уже три отзыва написала, непокладая своих рученок. С пеной у рта под каждым негативным комментарием оставляет свои хвалебные оды. Лишь бы рейтинг этой помойки не упал. Напрасно старается. Директор турагенства, мой большой друг, уже сделал соответствующие выводы, ну и распространил информацию по своей внутренней цепочке для турагентов. Так нельзя поступать с людьми. Вот "это", а не отель должно быть трёшкой и стоить в три раза дешевле. И тогда туристы из моей категории не поедут сюда никогда. А так, цена и рейтинг ввели в заблуждение, к сожалению.

10:59 31.05.17

А путевки стоили дорого?

11:32 31.05.17

в конце концов переедьте в другой отель, Вы же можете со своим уровнем себе это позволить. рядом неплохой Эль Мансур, немного дальше пятизвёздочная Таласса Палас, в которой , кстати, офигенный центр талассотерапии.

14:06 31.05.17

14:39 31.05.17

Ответила вам в другом отзыве

16:20 31.05.17

Лариса, Вы там все отели посетили? Вы турагент? Или во всех бочках затычка?

11:54 01.06.17

Не знаю кому верить, кому нет. На ветке хватает и положительных и отрицательных отзывов. В общем, сам всё увижу. Уже забронировал тур в этот отель на 12 дней со 2 по 14 июля, вместе с авиаперелётом вышло 96000 на троих, не так уж и дорого.

13:03 01.06.17

Смотря к чему Вы привыкли и на что рассчитываете.

17:17 01.06.17

Если Вы летите через Корал или Пегас, то этот отель может быть снят. Прочитайте в другой ветке мой свежий комментарий про коллективный иск туристов от Пегаса.

20:01 02.06.17

Летим от Корала. Есть вероятность, что отель заменят? Выбирали исключительно Махдию. Сам неприхотлив как в еде так и в сервисах. Большую часть времени планирую провести в экскурсиях.

08:01 03.06.17

Что значит снят? Мы летим с 11.06 от Пегаса, нам же его не могут заменить без нашего ведома?

08:30 03.06.17

Вообще не очень верится, что 40 чел от одного туроператоров могли так соорганизоваться... да и что все положительные отзывы здесь заказные это не возможно... Так что все оцеим сами...скоро.

10:14 03.06.17

Отель так быстро не снимут, увы. Особенно у тех кто его уже купил и забронировал. Туроператоры просто будут не предлагать его больше и отговаривать тех, кто хочет его взять.
Что касается поездок и экскурсий. Два дня назад вечером русские туристы стояли практически на пороге отеля, собирались выйти на улицу. Подлетели двое на мотоцикле и с женщины сорвали все, что было на шее. Я так думаю золотые цепочки и кулоны. Хорошо, что они разорвались... Но скандал был знатный. Вчера на пляже ездила пушка весь день и уазик с солдатами. Автоматчик стоит теперь около спуска на пляж. Вы ещё хотите погулять по стране?
Мы рискнули поехать 2 минуты на такси до Карефур. Сняли все золото, денег взяли наличных только на такси, карточку спрятали глубоко в одежду, браслеты с надписью отеля вывернули, чтобы не читалось название. Сходили 20 минут в магазин и сайгаком домой. Немного понимаю в языках. Точно знаю, что таксист звонил кому-то и говорил, что везёт туристов в Карефур. За нами по магазину шлялся какой-то мужичонка, прям кружил. Но мы озирались все время

21:05 03.06.17

Наталья, будем с нетерпением ждать Вашего отзыва, надеюсь, он внесет хоть какую-то ясность

10:06 04.06.17

Скажите, а вы на данный момент ещё в отеле находитесь?

12:16 04.06.17

Да. Почти каждый день скандалы по качеству сервиса. Исправляются частично, хватает не надолго. Но надо отстаивать свои права, иначе они садятся на голову и расслабляются. Вчера дали арбузы, первый раз за неделю на ужин. Вообщем, не приучайте персонал к тому, что готовы довольствоваться малым. Это не правильно. Многие пишут, что ехали за морем и солнцем. Но простите, вы же не на пляж едете жить? Тогда бы жили на пляже и радовались бы. Такие вот позиции "лишь бы не было войны" и "краюху хлеба и ту пополам" не настраивают местный персонал вообще что-то делать. Вот высказали мы вчера претензию, что на завтрак всем выдали маргарин вместо масла и его сегодня заменили на масло. Не нужно вести себя как покорное робкое стадо, которое прожует и вчерашние ожовки со столов. Сидите дома с неудержимой тягой к ненавязчивому сервису. Я не Вас, конечно, имею в виду, а тех кто тут "шиковал". И, кстати, не забудьте посмотреть откуда кто приехал и куда ездил до этого.

23:36 04.06.17

Боже я в щоке! Тур оплачен едем 17 июня на 2 недели. 2 детьми.Младшему там исполнится год. Как там с детской кухней? Блендер тащить из дома? Холодильник в номере есть? Детские кресла есть? Спасибо

00:11 05.06.17

Холодильника нет. Блендер куда воткнете? В номере две розетки на все про все. Детские кресла видела. Смотря что ест ребёнок. Картофельное пюре было один раз за восемь дней. Будет ли он есть местные супы не знаю. Вроде бы видела микроволновку в столовой. Соков нет, жижа типа меринды, вода и разведённые юпи. Овощи, особенно картофель они слегка не доваривают. Видимо на их, местный вкус, так вкуснее. Каш нет. Залитый молоком рис. Омлета мягкого, как обычно делают в нормальных отелях нет. Не думаю, что жаренный пойдёт такому маленькому ребёнку. Вы видели фото завтраков у меня в отзыве. Это весь ассортимент. И есть ещё питьевые йогурты в лоханках. Молоко есть тёплое на завтрак, но оно не ахти. Даже не знаю, что и посоветовать. Банки наверное взять и сухие каши. Берите крема с высокой защитой детям. Солнце очень коварно и агрессивно за счёт ветерка. Я с защитой 25 сгораю уже десятый день.

00:26 05.06.17

Хелп едем с детьми!!!! Ну как там ? Жить можно?

04:33 05.06.17

У нас с вами ситуация один в один! Только летим 9го. Тоже двое и год младшему там исполнится! Из того, что я узнала.
1. С детской кухней туго.
2. Насчёт бленднра не знаю.
3.Холодильника в номере нет ( пока не выяснила, можно ли хоть под залог взять).
4. Детский стул в рЭсторане всего один(((.

10:00 05.06.17

Вроде бы по слухам холодильник типо на рецепшн И туда можно попросить что-то положить. Мне кажется я видела пару детских стульев точно или Вы написали в отель запрос? В прайсах на рецепшн стоит прокат минибара за 7 динар или долларов, точно не помню.

10:10 05.06.17

Пипец 1 стул на весь ресторан? Это жесть( будем брать чемодан с питанием и подгузами. Сын еще не ест с общего стола.И 2 недели без молочки придется если нет холодильника( Напишите пожалуйста в первый день как поиедете чего вам не хватило для малыша.Буду ждать ваш ответ.Спасибо

10:13 05.06.17

А как дела с бассенами и температурой воды в море?

10:16 05.06.17

спасибо что отвечаете! Вот еще вопрос такой мы летим пегасом сколько реально от аэропорта до отеля ехать?

10:33 05.06.17

Я связалась через Инстаграм с туристкой, отдыхающей там с ребенком, она мне дала эту информацию. Мини бар, видимо, это и есть холодильник, возможно, придется арендовать...

10:37 05.06.17

Напишу обязательно! Тоже планируем брать подгузы, питание, электрический мини-чайник, тройник для розеток.

10:47 05.06.17

Вы не узнавали про детскую кроватку?

11:10 05.06.17

Бассейны есть, много. Нормальные. Вода в море тёплое и вход пологий. Почти постоянно дует ветер от легкого бриза до достаточно прохладных порывов. Поэтому светлокожие очень обгорают. Что что, а море здесь хорошее. Но уже довольно жарко. Вчера и позавчера по 32 градуса днём было.

11:15 05.06.17

Смотря какого аэропорта. От Эфинды минимум 2,5 часа и ещё час на сбор нерадивых туристов в автобус. От Монастира около часа. Зависит от количества отелей по дороге. Ну и, конечно же, как набьётся автобус. В нашем полчаса ждали какую-то обдолбанную, извините, но других слов не подберу парочку. Гиды обшарили весь аэропорт и мы уже хотели уезжать, уже было темно, как из каких-то кустов вылезли "красавцы" со стеклянными глазами. Благо в нашем автобусе не было детей младше семи лет.

11:22 05.06.17

Краем уха вчера слышала разговор про детскую кровать с Ингой. Ситуация здесь такая. Все кровати односпальные. Посередине положить или отдельно мелкого не получится, а детских кроватей мало. И с ними напряжёнка. Но точно утверждать не буду, так как прошла мимо и слышала обрывки фраз. Напишите в отель, надеюсь не соврут и не приукрасят действительность, как некоторые визжащие от счастья туристки.

13:21 05.06.17

А отрицательные отзывы тают на глазах...

16:31 05.06.17

Спасибо большое

10:36 06.06.17

Добрый день, узнавала по поводу холодильника - 7долл. за сутки.

13:15 06.06.17

Как будто в другом отеле была.Есть и омлет мягкий, и рисовая каша неплохая, а йогурты,особенно клубничный, очень вкусные. Про розетки в многих отзывах писали,что бы не взять с собой тройник? В Вас столько негатива,и непонятно,почему? Вы приехали в Ревизорро играть? Или наслаждаться морем и солнцем? И все знают,что пик солнечной активности с 11 до 15,уйдите в тень чтобы не сгореть! Вы вот получается,кроме отеля солнце даже обвинили в Вашем неудавшемся отдыхе.

13:20 06.06.17

Вот не переживайте! Все хорошо там,почитайте мой отзыв,я добавила сегодня,мы там 13 дней отдыхали с семьей,только вернулись. Я просто в шоке от ушата негатива,выливающегося на этот отель.Люди,которые пишут такие отзывы, должны ехать минимум в турецкий Риксос с такими претензиями ,а не в бедную страну третьего мира.

13:51 06.06.17

Мягкий омлет, дорогая Анна, это не то, что подают здесь. Мягкий омлет запекают в противене в духовке. Вот его и дают маленьким детям. А не жаренный как здесь на многоразовом масле. С Риксосом Вы угадали, была и там. А ещё в Кемпински, Кроун плаза, Континенталь и других. Просто мне есть с чем сравнить. Например, трёшки на Кипре гораздо лучше, чем здесь. Четвёрка в Финляндии и Германии просто рядом не лежала. Трёшка в Праге и Вене просто рай. про пятёрки в Эмиратах вообще молчу. Если Вы поездили столько сколько я давайте обсудим отели и кухню разных стран, я только за. Турцию и Египет обсуждать не буду, хотя и там была много раз. Четвёрка Примасол кстати в Турции на восемь порядков выше. Но нигде, повторяю нигде я не видела пластиковых чайных ложек и бумажных стаканов в ресторане, а не в пляжном баре. А где, кстати, блюдца под чашки? Вы из нашли. Вы понимаете, что это как плевок в лицо от гостиничного сервиса этого отеля? Так чему ж Вы радуетесь и позволяете так с собой обращаться? Где иностранцы в этом отеле? Им нельзя, а русским значит можно?

13:58 06.06.17

Мягкий омлет стоял рядом круассанчиками в противне. И я, читая Ваш ответ про Риксос,Плаза и т.д.,думаю,как Вы могли оказаться в бюджетном отеле Туниса. Все по деньгам. Сколько стоит отдых с перелетом и питанием "Все включено" в Праге и в Вене , и сколько здесь Не нужно забывать об этом)

17:05 06.06.17

136 000 по вашему сильно мало? Съездила один раз в Тунис, польстилась на хороший рейтинг. Вывод сделала. Мягкий омлет не видела ни разу, может на завтрак нужно было к открытию двери подпирать или его раньше давали, в не сезон. Мы с 27.05, можно сказать с 28-го.

17:09 06.06.17

Все включено в Праге и Вене не бывает. Только завтрак в лучшем случае входит в стоимость. Вена до кризиса стоила нам 21000 авиа на троих+ 12000 отель на троих на 10 дней. В номере можно было играть в футбол, была гардеробная комната отдельная, два больших окна, куча мебели помимо кроватей, телевизор, кондиционер. И все это в трёх звёздах.

18:24 06.06.17

Да, весело тут у Вас. Принцесса попала в реальность после Rixos и Maxx Royal. Ваше российское село и портит вам отдых. Стыковка корабля у них. Не едят месяц, чтоб съесть в отеле больше чем стоит отель с перелетом и трансфером. Хорошо было в Турции, когда вас туда не пускали. Столько Ору. Я валяюсь. Еще расскажите что завтрак в Вене гораздо солидней.

18:29 06.06.17

100% отель можно поменять и на месте. Так меняли один раз. Никаких проблем.

21:57 06.06.17

Спасибо вам большое

22:45 06.06.17

Есть такие позорные повадки, по которым сразу можно понять класс человека.
Ксенофобия, как аргумент.
Возраст, как аргумент.
Пол, как аргумент.
Понаехали, как аргумент.
Нищеброды, как аргумент.
Внешность, как аргумент.
И прочее.
Гордиться (или презирать) передвижением по любой указанной шкале может только очень тупой человек.
Из серии " когда гордиться больше нечем" ))))
(с)
====
надеюсь все поняли, о чём и ком )

23:03 06.06.17

Уже месяц прошел, как приехала с отдыха. Все бегает отзывы чужие читает и чужие ветки комментирует. Как минимум недостаток внимания и общения, как максимум... ну, все тут поняли меня.
И ещё. Наровят все время оправдаться те, кто всегда врут. Это не я сказала. Психотерапевты.

23:10 06.06.17

ну уймись же уже, фантазёрка!!!! ))))

09:39 07.06.17

Свали из моей ветки. Я к тебе не хожу. Комментируй там. Ещё пять отзывов напиши. От меня только уйди

14:32 27.06.17

Крепитесь)))Готовьтесь)))Только что оттуда)Всё сказанное автором ПРЯМО В ТОЧКУ!

15:02 27.06.17

Виктор, а Вы читали отзывы восторженных мадам, которым тут ну так понравилось, ну так понравилось... Они считают, что я приехала за кроватями с золотыми балдахинами и возмущаться в Тунисских четырех звездах не имею право. Тут же все замечательно, правда же?

20:00 27.06.17

Они просто воспитаны по другому)Давайте пожалеем их)У них другой круг общения по видимому)

20:13 27.06.17

Отель убогий это факт, в рЭсторане бардак полный, и кому там химозное морожко нравилось?
И только морэ и песок там достойное, но это заслуга природы.

Все отзывы Юна (1)