Регистрация: 22.08.16
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Прикольный молодежный отель в 100 метрах от моря

Отель хороший, свежий ремонт, хороший бассейн и сауна. Море на первой линии в 100 метрах. Много молодых людей и немного привередливых иностранцев!

Еда однообразная, мясо мало, но др.блюд много, есть европейская кухня, номер с видом на море был отличный, убирались хорошо почти каждый день)), лежаки и зонтик платные по 5 лир за каждый, бар у моря платный, в отеле бесплатный на местное бухло, синьку водой разбавляют и похоже даже пиво))!

За шумное ночное разгулье из под нами владелец в ярости выдергивал стулья, тётки из Финлядии опракидывали нам стаканы за то, что Швед бухал с нами)), драк не было, русские ведут себя по-лучше иностранцев!

На массаже Тайки не очень симпотные))!!

В общем рекомендую, лучше чем на нашем побережье, молодым понравится потусить там))!!

номера с видом на море
строгий персонал
Добавлено 30.05.17 20:05 (775 символов в тексте)

06:49 01.06.17

А что значит молодежный? Там есть что-то именно для молодежи?)) Покажите фото номера

19:56 06.06.17

Он просто шумный и много молодых людей

20:10 06.06.17

понятно)) другие пишут, что бабушек, первых в очереди за мясом, тоже много))))))))

21:39 06.06.17

Мясо только вечером на мангале и то мало))), бабушек не много, немцы ворчливые в очереди, типа русские офигевшие, лезут вне очереди))), а так отель нормальный, бутылку водки нашей и 5 долларов на ресепшене подкиньте при засилении и попросите номер с видом на море, остальные не очень номера))!!

06:48 07.06.17

У меня опласен с видом на море. Посиотрим. Что с инетом?

08:56 07.06.17

номер у вас с прямым видом на море был?