Регистрация: 24.05.10
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
18.05.17 - 29.05.17

Замечательный отдых, за демократичную цену.

Всем привет. Отдыхала в данном отеле 11 дней. Приехала одна, так как отдых организовался очень спонтанно.

После покупки тура, придя домой и почитав отзывы об отеле пришла в полный ужас... Но деньги заплачены - полетела. В холле отеля, по приезду нас встретили очень радушно, было 9-45 утра пока не закончился завтрак, без заполнения карт гостя нас тут же отвели в ресторан. После завтрака я попросила заселить меня не дожидаясь 14 часов, за 10$ моя просьба была удовлетворена и буквально через 5 минут мне предоставили номер на 5 этаже в 3 корпусе.

На 18 мая отель был заполнен буквально на 40-50%, нужно признать, что гости были настроены отдыхать, а не придираться, поэтому все быстро перезнакомились и отдыхали мы большой компанией. На мелкие неурядицы и проблемки не обращали внимания, ко всему относились с юмором.

Персонал очень очень приветливый, улыбчивый, старается угодить. Девочки Надежда и Лариса всегда спросят все ли в порядке. Уборка номеров на твердую 5, полотенца меняли ежедневно, постельное за 11 дней поменяли 4 раза.

К еде претензий тоже нет, стандартная турецкая еда, достаточно разнообразная. Собственно лобстеров за 22 т.р. с перелетом из Екатеринбурга я и не ждала. Отсутствие анимации мы и не заметили, т.к. я уже и сказала перезнакомившись мы легко развлекали себя сами.

Как было сказано в предыдущих отзывах территории у отеля нет, но это легко компенсируется его местонахождением. Можно погулять по набережной, она очень красивая, выполнена в европейском стиле, чистая и ухоженная. Пляжная территория находится от отеля в 5-7 минутах ходьбы. Расстояние нисколько не напрягает, есть лишний шанс прогуляться.

Вход в море классный - один сплошной песочек, для деток просто сказка, мелко и ногам приятно. Дети с удовольствием строят песочные замки украшая их ракушками, которых на пляже в изобилии. По поводу мусора на пляже - чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают. Уважаемые отдыхающие сами зарывают бычки от сигарет в песок, им лень выбросить стаканы от напитков и пива в мусорные ведра.

В последнюю неделю на 100% начал работать бар на пляже. Кроме напитков стали предлагать еду, можно вкусно пообедать. На пляже пекут потрясающие лепешки с разными начинками на выбор.

Для отличного отдыха главное позитивный настрой, хорошая компания и солнцезащитные очки, которые защитят глаза не только от солнышка, но и мелких недочетов.

Отель оставил приятное впечатление, много новых приятных знакомств. Если уровень не упадет, то обязательно приеду еще не раз, т.к. всем осталась довольна.

Ольга оценила сервисы

отношение персонала отремонтированные номера пляж хорошая еда
поломки оборудования (лифт) недостаточно шезлонгов на пляже (обещали исправить)
Добавлено 30.05.17 22:00 (2 528 символов в тексте)

07:29 01.06.17

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в 2015 году, меня очень напрягало, что по дороге на пляж всегда тусовалась большая стая собак (могли кинуться, выпрашивая еду, очень пугало меня и ребенка, поскольку боимся), очень интересно сейчас собаки так же обитают, или уже нет???

10:36 01.06.17

Здравствуйте. По дороге собак нет, утром бывают на пляже только, но особо не пристают. По крайней мере не агрессивны, не слышала чтобы даже лаяли. Причем они бегали по всей пляжной полосе, у нас бар далековато от лежаков и моря (метров 50-70), поэтому они больше "тусили" у лежаков отеля Кристал справа

12:58 02.06.17

Подскажите, так пляж действительно рядом, в последнем отзыве написано, что до него 1 км?

14:14 02.06.17

Елена, нет конечно. Неспешным шагом 5 минут и если очень очень медленно, то не более 7 минут

09:48 31.03.18

Оля, я уже столько Ваших отзывов перечитала, что уже прямо сейчас хочу лететь! А скажите, бар на пляже (напитки, питание) тоже бесплатно?

18:25 02.04.18

Да бесплатно. За исключением свежевыжатых соков.

Все отзывы Ольга (13)