Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
18.05.17 - 29.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На рецепшен работают вымогатели

Все было бы хорошо,если бы не два молодых человека ,работающие на рецепшен. Мы прибыли в отель в 20.30,пошли на ужин,потом нас заселили в корпус,который во-первых находится практически на второй линии ,во-вторых,через дорогу,в третьих,там шел ремонт с утра и до вечера все гремело,в четвертых,там нет пандуса и приходилось ребенка на коляске носить вместе с коляской на руках,.Хорошо нас было двое взрослых и ребенок,но ведь приезжали мамочки с детьми,им было совсем невесело. Попробовали договориться поменять номер на главный корпус,в день приезда нам заявили,что нужно доплатить сто долларов,а во второй уже двести. Как потом выяснилось практически все,кто проживал в основном корпусе заплатили по сто-сто пятьдесят долларов за свои номера. Позтому впечатления об отели портят два служащих,которые меняются сменами,один днем,второй вечером.НЕ понятно куда смотрит руководство отеля,неужели это с их подачи берутся такие деньги.. Хочется отметить команду аниматоров,особенно Юру,который все организовывает и сам много чего может,поразил своим выступлением ,и конечно детских аниматоров,которые научили нашего двухлетнего внука различным танцам он ждал вечера и мини дискотеки с нетерпением. Пляж замечательный,для детей просто сказка,песочек тепленький,вход пологий,идти можно с ребенком не боясь. Мы поехали в этот отель из-за внука,ему все понравилось.но возвращаться в этот отель вновь не хочется,да и другим никому не посоветую туда ехать. Наглость и вымогательство денег оставили неприятный след .

1 линия песчаный пляж анимация хорошее питание
вымогательтво денег на рецепшен
Добавлено 31.05.17 15:16 (1 504 символов в тексте)

19:10 01.06.17

А какой корпус у вас был в ваучере?

Все отзывы Лариса (1)