Регистрация: 27.08.15
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Замечательный отель! Все понравилось!

Решил написать отзыв сразу после приезда. Трансфер в отель из аэропорта занимает 1,5 часа. Маленькая ухоженная территория. Заселение прошло сразу, несмотря на то, что приехали в 10 утра. Нам выделили двухкомнатный Family, хотя бронировали стандартный, просто отлично. Мини-бар заполняется водой. Уборка ежедневная, нам делали из простыней разные фигуры без всяких чаевых. В 50-70 метрах от отеля есть небольшой рынок.

Согласен, что вообще раньше отель был рассчитан на немцев. Но когда мы уезжали, в отеле были большей частью русские.На ресепшене есть русскоговорящие. Анимация на русском, большое спасибо аниматорам, кстати, особенно русскоговорящей Юле, кажется, очень стараются, никогда не было скучно. Есть мини-клуб.

Питание в отеле на высшем уровне. Огромное количество разнообразно приготовленных овощей, мясо курица и говядина в различных комбинациях, йогурты, фруктовые салаты. Из фруктов в том числе яблоки, апельсины, клубника. Много всякой выпечки. Официанты, кстати, относятся ко всем, в том числе к русским,одинаково, очень внимательны. Рестораны аля-карт платно.

По всей практически территории отеля есть приличный скоростной wi-fi, несколько сетей для подключения, спокойно звонили домой через мессенджеры.

Пляж расположен на небольшом удалении от отеля, каждые 15 минут ходит автобус, но пройти совсем рядом. Песчаное дно, постепенное нарастание глубины. Погода была все время хорошая, вода в море теплая.

Все понравилось.

питание пляж
не обнаружено
Добавлено 01.06.17 12:55 (1 450 символов в тексте)

21:48 03.06.17

Скажите пожалуйста, полотенца на пляже платные?

22:03 03.06.17

Да. платные, 0,5 евро. Шезлонги были сетчатые, мягкие, поэтому просто использовали свои полотенца.

23:21 04.06.17

это хорошо что анимация на русском! едем с ребенком 8 лет, подскажите а на пляже есть бар от отеля с бесплатными напитками? лежаки бесплатные? как можно самим добраться до города Сиде погулять по развалинам, это рядом? водная горка работает все время или включают в определенные часы? какие номера лучше, на каком этаже и в какую сторону вид?

23:48 04.06.17

Бар на пляже с 9.30 до 17.30. С 11 до 3 там можно перекусить, некоторые даже не идут на обед в основной ресторан. С 4 до 5ти вечера, как и у бассейна там выдают мороженное. Лежаки бесплатные, отличаются от лежаков соседнего отеля тем что сетчатые в центральной их части, матрасов нет. До Сиде далековато, там гид отельный отдельную экскурсию предлагает за 40 баксов, но за углом на рынке всегда можно купить дешевле, у разных по-разному, а в итоге все равно поедете все вместе, по рассказам, даже если возьмете у отельного гида ;) Водная горка часов с 11 утра до вечера, точно не помню. Номера лучше всего скорее всего в корпусе, где ресепшн и главный ресторан, с видом на бассейн, горы и окрестности, на верхних этажах.

12:22 05.06.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько идти до моря ?

12:55 05.06.17

Метров 350-400, 5-7 минут шагом.

14:52 05.06.17

Здравствуйте, а как можно самостоятельно общественным транспортом, уехать в Сиде, где остановка, и какие номера автобуса ходят?

14:56 05.06.17

до какого времени (вечером) ходит автобус на пляж, и как получить пароль от вай-фая?

15:14 05.06.17

Нам отельный гид на встрече говорил, что остановка в 100 метрах. Недалеко, около рынка, действительно видели остановку. Сами не ездили. Автобус на пляж ходил до 18.30. Пароль виден ресепшене на табличке, по моему hane2016.

15:36 05.06.17

спасибо большое! информативно ))

00:03 06.06.17

спасибо за ответ

18:23 06.06.17

Наталья вы когда едете?

18:42 06.06.17

30 июля

08:08 07.06.17

Подскажите пожалуйста сейф платный или нет?

11:29 07.06.17

Сейф платный. Сколько точно не скажу, мы не пользовались, но что-то около 7-8 евро за 8 дней.

11:36 07.06.17

спасибо)

14:50 07.06.17

Евгений, добрый день. Подскажите, есть ли где погулять рядом с отелем? променад?

16:40 07.06.17

Судя по тем окрестностям, что мы обходили, нет. Отель окружен другими отелями которые разделены асфальтовыми дорогами, образуя поселок. Рядом рынок и небольшие магазинчики вокруг рынка. Все.

16:58 07.06.17

Спасибо за ответ. Скажи еще, пож-та, в семейном номере две полноценных комнаты с окнами и дверями?

17:36 07.06.17

Тоже нет. Вторая комната не имеет окон. Коридор от входной двери разветвляется на 2 комнаты, во второй две кровати, 2 тумбочки и телевизор.

19:43 10.06.17

Сейф стоимость 2,5 евро в сутки

19:47 10.06.17

Двухкомнатный семейный номер - в большой комнате окно, балкон, ТВ, кондиционер, минибар, и френч кровать, вторая комната - с отдельной дверью, вверху окошко для проветривания, кондиционер , ТВ и две односпальные кровати. В основном семейные номера в ванной комнате оборудованны ванной (что уолбно с детками), плюс вверху душ.

20:02 11.06.17

Подскажите, пожалуйста, в какое время включают водные горки. Ни на одном сайте не указано(

22:21 11.06.17

Подскажу)) Два раза в день: с 10 до 12, и с 14 до 16. Если есть вопросы - обращайтесь.

22:44 11.06.17

Из основного ресторана разрешают детям брать что-то на вынос( фрукт или булочку)? И пиво в баре в какой стакан наливают? В номер можно взять? Продаётся ли в бутылках и если обращали внимание, то сколько стоит?

07:12 12.06.17

В день вылета не снимают браслеты после 12?

14:22 12.06.17

Мы все (булочки, фрукты, конфеты) таскали пакетами и собой тоже много всего набрали))) Наливают в стеклянный либо в пластиковый, но не одноразовый. Стаканчики в номер не брали, но мы видели, как брали другие. Вода в бутылках бесплатно. Платно есть много что в будке над бассейном и коктейли в баре.

14:24 12.06.17

Выселяют в 12.00. Багаж в комнату багажа, браслеты оставили и мы пользовались всей инфраструктурой вплоть до отъезда вечером.

16:03 12.06.17

Нет, не снимаем. Можете даже домой лететь с ним) Инфраструктурой отеля пользуетесь до самого вашего трансфера

16:09 12.06.17

Спасибо огромное=)

22:48 15.06.17

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли розеток в номере? Не нужно ли брать с собой переходники и удлинители?

10:48 16.06.17

У нас было 4 розетки.

20:01 16.06.17

Евгений, спасибо огромное за Ваш отзыв и ответы!!

20:19 18.06.17

Добрый день, подскажите, вечером можно поплавать в море, или пляж закрывается в какое то определенное время?

23:31 18.06.17

К 18.30 на пляж заканчивает ходить автобус. Судя по тому, что никакого ограничения на участок пляжа от отеля нет, видимо можно. Но мы не пробовали.

01:20 20.06.17

Здравствуйте, можно ли узнать, есть ли на территории отеля детская площадка? удобен ли отель для отдыхающих с маленькими детками?

07:49 20.06.17

Есть детские площадка и бассейн, есть миниклуб.

16:06 20.06.17

спасибо за ответ!