АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 32
Читательский охват: 16105
Фото: 73

Бронзовый статус

1 534
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер.

Попали в отель случайно,так как наш рейс задержали на 21 час.Привезли ночью всех пассажиров нашего чартера.Измученные валянием в холлах своих отелей по приезду в 2 часа ночи были ошарашены масштабностью холла отеля.На рецепшн оперативно выдали ключ от номера.Поднявшись на лифте на 4 этаж нашли свой номер,открыв его были поражены пафосностью интерьера.В ванной комнате реальная ванна плюс в потолок вмонтировать стационарный душ.В номере огромная кровать,все в зеркалах,кресло с журнальным столом.Балкон со столиком и двумя стульями приличного размера.В общем отель предвосхитил все наши ожидания.Приняв душ спали как убитые с открытым балконом.С улицы доносился редкий лай собак.

Проснувшись рано утром и выйдя на балкон перед моими глазами предстал красивый пейзаж и фюзеляж идущего на посадку Боинга.

Спустившись на ресепшн нам без заминок подключили Wi-Fi.

Далее проследовали в ресторан на втором этаже.Он поразил нас своими размерами.Еду не имеет смысла описывать,она была в больших количествах и на любой вкус.

После завтрака по эскалатору двинулись в сторону пляжа.Попав из здания в гостиничный парк были поражены буйством зелени,количеством бассейнов,тематических ресторанов,дизайнерскими решениями парковой территории и наличие нескольких пляжей для людей с любыми навыками в плавание.

Несмотря на небольшое количество по времени пребывания на территории мы постарались всю ее осмотреть и сфотографировать.

Особо хочется отметить наличие на каменном пляже бара с большим ассортиментом напитков,мы успели его посетить,

как как номера необходимо было покинуть до 12 часов .

После того как освободили номер у нас было время на быстрый обеденный перекус в ресторане,количество и качество блюд не разочеровало.

В холле отеля так же имеется бар с хорошим выбором напитков.

Спасибо Club Hotel Sera 5 за подаренные дополнительно положительные эмоции по окончанию двухнедельного отдыха несмотря на 21 часовую задержку рейса Vim Avia.

Фото будут позже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.06.17 20:16 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация