Регистрация: 30.11.13

мае 2017
28.05.17 - 29.05.17

Супер.

Попали в отель случайно,так как наш рейс задержали на 21 час.Привезли ночью всех пассажиров нашего чартера.Измученные валянием в холлах своих отелей по приезду в 2 часа ночи были ошарашены масштабностью холла отеля.На рецепшн оперативно выдали ключ от номера.Поднявшись на лифте на 4 этаж нашли свой номер,открыв его были поражены пафосностью интерьера.В ванной комнате реальная ванна плюс в потолок вмонтировать стационарный душ.В номере огромная кровать,все в зеркалах,кресло с журнальным столом.Балкон со столиком и двумя стульями приличного размера.В общем отель предвосхитил все наши ожидания.Приняв душ спали как убитые с открытым балконом.С улицы доносился редкий лай собак.

Проснувшись рано утром и выйдя на балкон перед моими глазами предстал красивый пейзаж и фюзеляж идущего на посадку Боинга.

Спустившись на ресепшн нам без заминок подключили Wi-Fi.

Далее проследовали в ресторан на втором этаже.Он поразил нас своими размерами.Еду не имеет смысла описывать,она была в больших количествах и на любой вкус.

После завтрака по эскалатору двинулись в сторону пляжа.Попав из здания в гостиничный парк были поражены буйством зелени,количеством бассейнов,тематических ресторанов,дизайнерскими решениями парковой территории и наличие нескольких пляжей для людей с любыми навыками в плавание.

Несмотря на небольшое количество по времени пребывания на территории мы постарались всю ее осмотреть и сфотографировать.

Особо хочется отметить наличие на каменном пляже бара с большим ассортиментом напитков,мы успели его посетить,

как как номера необходимо было покинуть до 12 часов .

После того как освободили номер у нас было время на быстрый обеденный перекус в ресторане,количество и качество блюд не разочеровало.

В холле отеля так же имеется бар с хорошим выбором напитков.

Спасибо Club Hotel Sera 5 за подаренные дополнительно положительные эмоции по окончанию двухнедельного отдыха несмотря на 21 часовую задержку рейса Vim Avia.

Фото будут позже.

Добавлено 01.06.17 20:16 (1 963 символов в тексте)