Регистрация: 24.07.14
сентябре 2014
02.09.14 - 14.09.14

Понравилось

Несколько поздновато, но возможно, кому-либо пригодиться. Напишу хотя бы о том, что трудно изменить: расположение, пляж, близость к Анталье и вместе с тем не город, а тихий поселок. Отель старый, но не в смысле обшарпанности, а того, что отделка, к примеру холла, ресепшн, закрытого и открытого ресторанов - старым деревом, в жару комфортно, приятно. Номер (на двоих) небольшой по площади, но это всегда известно при выборе заранее и можно быть готовым. К питанию претензий нет, к нам на 2 дня в отель подселялись проездом в другой отель родственники из Европы - остались довольны всем (кроме уборки номеров). Пляж хоть и небольшой, но есть много лежаков на лужайке, в двух шагах буквально от воды. Удобно с маленькими непоседами - буквально можно взглядом охватить всю территорию. Но тесноты при этом не ощутили. Другие подробности нет смысла писать - каждый год сервис может меняться, но я каждый год при выборе всегда рассматриваю этот отель для поездки, огорчает только сравнительная с другими 4-ками стоимость, но возможно, эта стоимость отражает повышение уровня, расширение видов услуг (матрацы и полотенца, кстати, были платно - 1 $ кажется в день).

bokeeper оценил сервисы

Добавлено 02.06.17 08:26 (1 159 символов в тексте)

09:23 14.06.17

А как заход в море? Не слишком большие камни для ребенка?

12:01 14.06.17

нет, камни небольшие, мои дети, когда были маленькие по таким убегали от шезлонгов к воде, еле ловить успевали. Хотя многие туристы про эти же отели пишут - купите спец.обувь.

Все отзывы bokeeper (13)