Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

Все отлично, 10 дней, проведенных в этом отеле запомнятся...

Все отлично, 10 дней, проведенных в этом отеле запомнятся на долго... Отдыхали с подругой. Отельчик небольшой, но очень уютный. Хорошо расположен, рядом магазины, торговые центры, дьюти-фри. Территория хорошо ухоженная, зеленая. Народ в отеле отдыхает всех возрастов, русских процентов 40%. Первые дни было немного скучновато, вечером не знали куда себя девать. Темнеет очень рано в 17.00, после 16.00 на пляже уже холодно. Зато, когда со всеми познакомились очень прикольно проводили время. Аниматоры (их там человек 6-7) очень рьяно зазывают на аэробику (Стрейчинг), бучу, танцы живота, аквааэробику и прочее. Когда вода холодная - Купаются только русские :)) закалённые. Еще на пляже пристают всякие процавцы чего-либо - экскурсий, массажа, амариканских косичек, серфинга и т.д., но они пристют только первые дни - пока вы не загорелые... поверьте загорелых не трогают :))

Вечерняя программа начинается в 9 вечера, в зале ресторана. Сначала детская программа - достаточно однообразная, но зажигательная. Потом программа для взрослых - каждую неделю выбирают "мис" и "мистера" Charm Life. Ведут на английском языке. Кто поедет передавайте приветы аниматорам: Мустафе и Юре.

Из экскурсий побывали на "Райском острове" - ездили за 20$ прямо с нашего пляжа (от Хани), и монастырях Св. Антония и Павла в пустыне - незабываемо, всем советую - 50$ от Пегаса.

Вечерами гуляли в городе по магазинам. Очень понравился магазин "Елки-палки" в 10 мин. пешком от нашего отеля на противоположной стороне.

Были на 2-х дискотеках в Эль-самаке с нашими аниматорами (очень небольшое помещение при отеле, особо не разгуляешься) и в Синбаде - там уже поприличней, но и за вход уже надо платить.

Номер в бунгало, "сюрприз" от обслуживающего персонала

Вид с моря. Справа от пляжа пирс к которому причаливает от 2 до 6 кораблей, слева стройка нового отеля

Вид на корпуса со стороны пицерии

Добавлено 16.12.05 16:42 (1 684 символов в тексте)