Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
03.05.17 - 15.05.17

Замечательный отдых!

Мы отдыхали с мужем в самом начале сезона с 3 по 15 мая. И несмотря на то, что вода в это время года достаточно прохладная, и из 12 дней отдыха, покупаться удалось всего лишь три дня, благодаря хорошему сервису данного отеля отдыхом остались очень довольны.

Особенно нам понравилось питание. Еда была настолько вкусной и разнообразной, что невозможно было себя остановить, и в итоге - плюс пару килограммов к концу отдыха)) Больше всего понравились шикарные сладкие блюда, всевозможные пирожные c различной начинкой. В отличие от многих отелей был достаточно хороший завтрак. Обед был очень хороший, а за ужином мы просто объедались.

Спиртные напитки были соответствующего качества (немного ниже среднего) за предложенную цену тура.

Номер просторный со шкафом, дополнительным диваном, большой и удобной двухспальной кроватью и сейфом. Качественная уборка номера со сменой пастельного белья и полотенец проводилась каждый день.

Пляж чиcтый, с удобными мягкими лежаками, и хорошим входом в море без камней в воде, а также с дежурившим спасателем. В отеле ежедневная смена пляжных полотенец.

Территория отеля достаточно большая и очень ухоженная. Посажено много пальм и различных цветов, что создает приятную атмосферу для прогулки.

Из минусов хочу отметить лишь слабую анимацию для взрослых, но учитывая тот факт, что мы отдыхали в самом начале сезона, летом возможно анимация совсем другая.

Отель рекомендуем для семейного отдыха с детьми. Детская анимация там работает неплохо.

Тихий и спокойный отель подойдет для пожилых пар, которых во время нашего отдыха было немало.

Также отель понравится семейным парам в возрасте от тридцати лет и выше.

Молодежи 20 - 25 лет в этом отеле будет скучно, т..к это отнюдь не тусовочное место.

Для детей

превосходное питание красивая территория отеля чистый пляж с хорошим входом в море без камней в воде качественная ежедневная уборка в номере
существенных минусов нет
Добавлено 02.06.17 21:09 (1 752 символов в тексте)

14:54 05.06.17

Здравствуйте , хочу задать вопрос Антонина турист из Минска, которая ездила отдыхать с мужем в начале мая 2017. Подскажите мне пожалуйста, от какого Вы агентства летали и от куда с Минска или с какого-то другого города? На очень понравился отель, но мы не можем понять от куда вылет?

16:00 05.06.17

Мы заказывали тур в Минске в фирме Магеллан http://www.magellan.by/ , менеджер Анна Кузьмина . Вылет возможен как из Минска, так и из Киева
Данный отель сотрудничает с туроператором Corel travel

21:00 05.06.17

Спасибо

17:18 08.06.17

Уважаемая Антонина,
Огромное спасибо за отзыв, оставленный на данном ресурсе, а также за рекомендацию нашего отеля для других гостей.
Очень приятно, что Вам понравился Ваш отдых и остались только позитивные эмоции. Спасибо отдельное за рекомендацию нашего отеля для семей с детками, наши девочки стараются выполнять свою работу и заботиться о самых маленьких гостях.
Будем рады видеть Вас и в следующий раз среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Ярослава Мернекли,