Регистрация: 30.10.09
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Знаю кто пишет восхищенные отзывы и вы тоже знаете!

Всем добрый день. В Текирове 2ой раз, до этого были с женой в Corintia Tekirova (теперь Эйфория), почитав отзывы на этом сайте (и еще раз убедившись, что больше никогда этого делать не буду), выбрали Phaselis Rose. Итак по пунктам:

1) Море - в мае холодное. Не надо строить иллюзий. Мы купались, но по долгу в воде быть не хочется.

2) Воздух - в мае комфортно, +23-25 примерно было, т.е. без жары как в Египте, но и достаточно, чтоб понять что ты на море.

это главные плюсы.

Теперь сам отель:

1) Питание - хуже я конечно видел, но тут с такими отзывами ожидал другого, а именно:

-) все фастфуд, я ем дома исключительно вареное, пареное, диетическое. Тут за 15 дней диетический стол выглядел всегда в виде вареной курицы/индейки и риса. ВСЕ!!! Детский стол - ровно тоже самое, что и на общем + заляпаная микроволновка.

-) разнообразия абсолютно никакого нет, все эти приколы по-турецки, типа "итальянский ужен" "туркиш найт" - только название, ассортимент неизменный.

-) Готовить блины в отеле вообще не умеют, они всегда сырые. На такой большой отель я когда увидел их стол с едой, подумал что это только часть, но нет, ряд закусок никому не нужных, одни и те же десерты изо дня в день и на улице каждый день жареная рыба.

-) Жарят ВСЁ до состояния угольков. Причем все, начиная от овощей и заканчивая лепешками, пока не почернело - не готово - такой девиз поваров. Изжога обеспечена. Клубника была 1 раз за 15 дней, никаких тебе черешни/абрикосов (это у пляжа продается только), каждый день арбуз и дыня, это да. Ну и яблоки. Вобщем питание на 3* тянет.

2) Номер - обычный номер (у нас был garden deluxe, причем тут как у китайцев, все либо люкс, либо лакшери надо назвать :), без изысков, все такое недорогое, тв даже не включали, уборка через день, минибар каждый день. ну все обычно.

3) Пляж - лежаки надо занимать в 8-9 утра, позже все, будешь ходить высматривать, вдруг повезет, 1 раз так походили, потом жена до завтрака ходила занимать "полотенцем", 90% лежаков именно так и занимают, остальные 10% жаворонки, или кто спать не умеет не знаю зачем идти на море в 5 утра, видимо чтобы потом лечь спать в 8 вечера.

4) Ну и верх идиотизма ДЕТСКИЙ ДОМИК Rose Club! Внимание, график работы клуба (это шок): 10-12 утра, потом закрыто, днем пару часов (не знаю, ребенок днем спал), часов в 6 он закрывается и открывается.....В 21.30!!! причем как открывается, если вы думаете что с вашими детьми будут заниматься (как думал я) - не-а, просто 5 аниматоров сидят при входе в детский клуб и играют/сёрфят свои телефоны! При входе стоит аэрохоккей, попросили включить....внимание.... аэрохоккей включают по графику в 23.30!!! Это приколы такие? Нет, ночью! В детском-то клубе! Вобщем детской анимации нет абсолютно, хотя сама площадка хорошая и домик тоже полон игрушек. Персонал - бездельники. Если вы родитель (каких кстати немало), который берет с собой несколько бутылок пива (прям в бутылках, даже не перелив без палева в стакан), закидываете свое чадо в т.н. детский клуб и уходите дальше бухать - клуб норм, вам пойдет. Но если вы развиваете, играете, занимаете ребенка - все будете делать сами. Детское диско были 1 раз, там включают то импортную попсу, то турецкие миксы, наш ребенок (почти 4 года) сказал что такие песни не знает и делать тут нечего.

____

Вобщем отель по всем пунктам на 3 с + звезды, хвалебные отзывы пишет тот, кто лучше ничего не видел, а учитывая цену за отель.... поищите что-то более достойное, восхищаются тут только люди из глубинки, которые в 10 утра уже очередь за пивом создают в баре и другие, которые орут через весь пляж "ТЕРЕЗА-А-А-А-А, шо я тыбя нэ бачу"!!!!!!

PS всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.06.17 22:13 (3 673 символов в тексте)

01:42 04.06.17

Спасибо за отзыв, успокоили, собирались в этот отель задолго за февраль, но, так и не нашли столько денег(((, а то эти мега восхищенные отзывы не давали покоя))).
выбрали на этот раз запад турции, цена на $1000 дешевле, вернемся обязательно отпишусь, как там)

11:15 04.06.17

Ответ жителя глубинки высококультурным москвичам, которые судя по лексике живут там явно не давно. Был 6 раз в данном отеле. В этом году с 19 по 29 мая.
По пунктам:
1. температура моря в мае в Турции всем известна и из года в год составляет 22-23С. Зачем ехать в мае если для Вас это не комфортно?
2. питание соответствует отелю 5 звезд, аналогичное питание было, например в Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5* (Доминикана). Если Вам нужна диетическая пища, то надо ехать в санаторий. По части питания Вы явно перевираете. На обед и ужин каждый день было больше десятка вторых мясных и рыбных блюд, как варенных, так и гриль. Ни разу, ничего пережаренного не видел. И не надо сравнений с отелем 3*, там максимум два вторых блюда.
2. а номер чем не понравился, названием? Разница в цене между стандартом и garden deluxe была 2000 рублей за 11 дней. Убирали каждый день, корпус 3.
3. Опять не правда. На пляж приходили в любое время и свободные лежаки были всегда. Аналогично и у двух бассейнов.
4. Каша! Не понятно о чем написано, дети, пиво, стаканы...

Уважаемый NiTRO88! Я житель глубинки, отдыхаю за пределами Родины с 1997 года по два раза в году и видел массу различных отелей, различной звездности. Так вот, для меня Club Hotel Phaselis Rose один из лучших, по соотношению цена/качество.
Уважаемая Вера! Мега восхитительные отзывы об отеле соответствуют действительности. Копите деньги...

19:40 04.06.17

ну чтож так кидаться на немегапозитивные отзывы, зачем сразу москвичи и жители глубинки? ну не понравилось человеку, ну другого он ждёт за свои немалопотраченные средства и к другому привык. сайт ведь не только для положительных отзывов.
в моем представлении за такие деньги в этом отеле должны быть как минимум фреши, хотя бы с утра, чайник с посудой в номере, соки пакетированные, а не с автоматов, причем не только в баре, а в свободном доступе на завтрак, обед, ужин, кукуруза, попкорн для детей. здесь есть такое? я спрашивала - увы, нет. а были мы как то в турецком отеле, дешеле, чем этот, не типа риксос, и всё это было и много чего другого, чего здесь, судя по описанию, нет.
поэтому, не понятно, зачем набрасываться на тех, чьи ожидания не оправдались.

20:43 04.06.17

NiTRO88, не согласна с Вами во всех пунктах. Владимир, очень доходчиво все разъяснил, с ним я полностью согласна. Вера, если Вы хотите очень многого от отеля 5*, то его цена будет гораздо больше, чем в этом отеле. Здесь оптимально подобраны цена/качество.

21:52 04.06.17

Вера, я не набрасываюсь, в исходном сообщении было прямо сказано, что этот отель для жителей глубинки, которые ничего в жизни не видели и выстраиваются в очередь за пивом утром. Я житель глубинки. NiTRO88 написал явную неправду, а его поправил.
Если мне не изменяет память, пакетированные соки есть во всех барах. Фреш в ресторане платный - 3$.
Перейдем к деньгам. Мне пакет в данный отель на 10 ночей на двоих обошелся в 68000 рублей (менее 1200$). Это достаточно низкая цена для такого сервиса. Рядом есть пятерка Amara Dolce Vita с ценником 150000 руб за аналогичный пакет. Не знаю есть ли все желаемое Вами там?

22:04 04.06.17

Уважаемый NiTRO88! А можно уточнить ЗА какие ЭТИ ДЕНЬГИ ОТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ? Мой пакет стоил 68000 руб. И хотелось бы примеров, где за эти деньги можно отдохнуть вдвоем 10 ночей? Доминикана, Куба сейчас от 125 тыс руб.

12:56 06.06.17

Уважаемый гость, нашему отелю очень жаль что посетив нас Вы остались неудовлетворены отдыхом и оставили такой полный разочарования отзыв!Но, ивините , мы не согласны с тем что было описано Вами здесь!
1)Море! Извините, но какие иллюзии могут быть о море в мае? Это моооореее в мааааае!!! Горячим оно не может быть по определению в этот период, в особенности в то время как к примеру в России и Германии, США идут снега!
2)Спасибо воздуху за плюс....хоть здесь угодил Вам!!!
3)Как можно описать питание "Хуже я конечно видел", если Вы едите только диетическое?Может стоить сначала попробовать а потом уже описывать степень Изжоги?!!Ассортимент неизменный????Вы серьезно? Более 10 видов приготовления только мяса!!
Диетический стол.Зачем Вы искажаете реальность? Вы то ли вообще не ели диетические блюда, либо даже не подходили к ним! С утра всегда есть каши,каждый день они меняются,рис,гречка,овсянка,мясо индейка или говядина вареная, пареная, овощи, на обед и ужин всегда есть ассортимент, так что не надо описать то что не соответствует действительности,как в принципе все что Вы описали выше о питании!
4)Номер! Наш отель не позиционирует себя как Лакшери , с дизайном и комплектацией комнат каждый гость может ознакомиться на нашем официальном сайте, там есть фото, поэтому Ваши ожидания ,это только Ваши ожидания, за лакшери номера с ДОРОГОЙ мебелью в другом отеле ценник будет в десять раз выше нежели наш, так что это тоже, пожалуйста ,учитывайте при выборе отеля для отдыха, хочется лакшери-платите лакшери мани!
5)Пляж!В нашем отели "проблемы, ссоры, скандалы,интриги и раследования,прямой эфир у Малахова на Пусть Говорят" с лежаком могут быть только в том случае, если вы хотите лежак ПОБЛИЖЕ и на ПЕРВОЙ ЛИНИИ.....ВСЕ!!!Лежаков больше чем в отеле гостей, так что не приукрашивайте!!
6)Мини-Клуб ROSY!Так оскорбить работников мини-клуба и родителей за 21 год смогли только Вы! Браво!!!Откуда в одном человеке столько негатива?!!Почему Вас так повергло в шок наличие у персонала перерыва на обед? Или они не люди! Тем более если Ваш ребенок, как Вы сказали, днем спит, почему этот факт вас так ШОКировал?!! Аэрохоккей работает для особо заинтересованных ДА! по графику, т.к в мини-клубе есть программа с детьми занимаются.....ДА!!!!! АВТОР!!!! Занимаются!!!! но видимо из-за сна Вы все пропустили, все игры, активити, подделки, аквагримм и многое другое! Поэтому аэрохоккей включают днем на час и вечером после мультиков в 11 ,т.к это мини-клуб,а не аэрохоккейный зал для турниров!!!И видимо Вы совершенно не заходили в мини-клуб и не видели того бесконечного числа детей на которых всего 5 аниматоров, которые занимаются с детьми и смотрят за всем этим бесчисленным количеством детей на протяжении целого дня и только не знающий, не видящий и ничего смыслящий в этом человек может утверждать что у ребят есть время бездельничать!!!
7)Хвалебные отзывы! Пишут 98% человек на этом и других сайтах и оценивают наш отель на отлично,не только потому, что взяли правильное настроение на отдых, а и потому что наш отель полностью соответствует лозунгу "Полное соответствие Цены и Качества" !Наши гости самые лучшие и заслуживают только лучшего сервиса и отношения, что наш отель и старается предоставить на высоком уровне уже на протяжении 21 года!
С уважением,Отдел по работе с гостями

20:41 06.06.17

Уважаемый NiTRO88! Последовал Вашему совету, почитал Ваши отзывы. Дешевые отели, дешевое время отдыха, горящие туры. В основном везде все плохо, особенно еда. Тут, как пишет классик либо надо "тщательнее" готовиться к отдыху, либо "в консерватории, что то поправить". Ну, либо выбирать отели из другой ценовой категории.

11:08 11.06.17

Ребята, успокойтесь, это не турист, как по мне, а заказной комментарий от конкуренток. Все в порядке! Конкуренты о вас помнят!

19:36 20.06.17

Здравствуйте Вера!Хороший отель,написать можно что угодно!Из 20 хороших ,один плохой отзыв.На всех хорошь не будешь!Отдыхала с семьей,очень довольна,правда,правда.А ведь было что из делюксов уезжала с кислым лицом.Советую!!!

19:59 20.06.17

Здравствуйте!Прочитала этот и предыдущие ваши 5 отзывов (стало просто интересно чем человек дышит).Поняла что вам везде плохо,как плохому танцору...Научитесь отдыхать,а потом пишите плохие отзывы про отели)))Раслабтесь...

21:03 20.06.17

Мария Вавилова из каких вы делюксов уезжали с кислым лицом, из туниса чтоли? :)))) не смешите.

00:00 04.08.17

Nitro88, Вам Владимир написал стоимость отдыха, я тоже отдыхал в этом отеле с семьей за 1300 $ в конце июня. Напишите для понимания всем читающим, за какие деньги вы отдыхали на Кубе, Доминикане и т.д., для объективности сравнения. Ваш отзыв относится не к Фазелис Роуз, а к Турции, как стране. Где в Турции неограниченное посещение Аля-карт ресторанов? Где в Турции выносят поросят 2, 5, 10, как в Доминикане ? Написали бы одним предложением, НЕНАВИЖУ отели Турции, лучше Доминикана за 5-8 тыс. долларов, там я отдыхаю по-королевски, как и подобает мне, все. И все бы поняли кто вы. Имея на руках 1-2-3 тыс. долларов люди и выбирают Турцию. Нет альтернативы. Я писал уже как-то а Пальмире Палас 4ка в Ялте, ОТ 25 000 рублей в сутки номер стандарт на двоих! Ялта с черным морем, без трансфера. Рынок туризма так сформировался, спрос / предложение. Сколько должен стоить в Турции отель 5ка на троих? Фазелис Роуз, сколько? 500 $ ? Только без хамства и лирики, по существу ответьте. Можете позволить отдых за 5-10 тыс. $ прекрасно, но в Турцию зачем? Фазелис роуз зачем? Вы пишете Роуз для людей с глубинки, кому не с чем сравнить, напишите с чем сравнить, название отеля хотя бы, стоимость сами увидим. Владимир молодец, поддерживаю, четко и по существу ответил, вступился за всех, без лирики и снисходительных замашек. Питание отличное в этом отеле, кстати напишите если не секрет, в каком отеле вы были с изобилием диетической еды для "мужика", чтоб мяса вареного без специй видов 5-10?

10:00 16.08.17

там где поставили миниатюрный детский замок (у меня на даче в 4 раза больше для 1 ребенка, а тут отель разорился на миниатюру :)

турист из москвы и на даче детский замок!!!!!!!!!!! огромный (этим всё сказано ), зачем выбрал этот отель тогда по такой цене, думал -халява...... или денег не хватило.

12:38 17.08.17

Добрый день! Я турист из глубинки, еду в Турцию в первый раз, как истинный представитель провинции, не была ни на одном заграничном курорте! )))) Хочу получить Ваш совет, как опытного туриста, какой отель стоит рассмотреть для отдыха с ребенком 1 года в Турции? Напишите, пжл, название нескольких отелей 5*, которые Вы могли бы нам порекомендовать? Категории люкс и 5* по демократичным ценам , но с хороши сервисом и пляжем? Заранее благодарю!!!!!!

13:16 18.08.17

Посмотрел SeaClub, заинтересовали прям, хороший и визуально фото и по отзывам, да и по цене. Египет мне очень нравится климатом (легче Турции переносится, не так душно, в августе в пик жары в Харькове, разницы с Египтом не ощутил :)), море шикарное, было обслуживание на пляже, еда мясная, рыбная лучше и т.д., а моей жене Турция больше. НО в Египте меньше выбор сладкого (пирожных и т.п.), поливная вода со страшным запахом, все клумбы и газоны в этом зловонии, с крана в номере стремно даже зубы чистить, далеко от цивилизации (имеется ввиду в случае форс-мажора, заболел, аптека, больница). При чем не то что цивилизация, а сам уровень больниц. Вокруг нищета и супер 5* отели. Напишите если знаете в Турции отель выше по качеству Фазелис Роуз, с аналогичным ценником. Я не нашел если честно, вот он для меня стал эталоном цена / качество (1300 долларов на 8 дней, втроем, Кемер). В Турции люди более доброжелательны, уровень достатка выше, посмотрите в Анталии автосалоны, банки, больницы - сразу визуально видно уровень, в отличие от Египта. За SeaClub спасибо, если в Шарм, то выберу его однозначно, не думал что в Шарме будет такой "адекватный" для детей пляж.

Все отзывы NiTRO88 (8)