Регистрация: 07.06.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Достойный отель

Отдыхали парой в мае 2017 года. В Чехии были первый раз, были очарованы этой страной. У отеля действительно очень удачное расположение. Центр рядом, ходили пешком в Вышеград. От Пражского града обратно шли через Карлов мост, любуясь красотами Праги. Рядом метро и трамвай.

Действительно, отель не новый, но в номере было чисто и уютно. Заранее зная про шумные улицы рядом, попросили номер с окнами во двор - и нам его дали (111) .Завтраки отменные, свежий хлеб, каша, яйца, 5 - 6 видов сыров. Обязательно попробуйте маринованный сыр камамбер с перцем и луком. Официантка разговаривает по- русски. В номере убирали каждый день, меняли полотенца через день. Постельное за 9 дней меняли 2 раза. В нашем номере стоял еще диванчик.

Понравилось наличие джакузи. Иногда пользовались, помогает при усталости.

Прага еще удобна тем, что можно посетить соседние страны. Мы ездили в Дрезден (пиво понравилось даже больше, чем в Чехии) и в Вену (попробуйте шницель и вино!). Все очень понравилось.

В Праге также рекомендую сходить в зоопарк, даже лучше, чем в Барселоне или Москве.

В этот отель вернулась бы еще. Отзывчивый персонал. В нашем номере все было исправно, кондиционер не включали, т.к. было тепло. Рекомендую ехать в Прагу в мае, летом по жаре ходить тяжело.

Вид из окна

Наш номер

удачное расположение отличный завтрак
шумные улицы рядом
Добавлено 03.06.17 07:03 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы YuliaSki (4)