Регистрация: 03.06.17
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

ОТЕЛЬ ДЛЯ ДУШИ.)

Хороший отель и отвечает своей звездности) Привезли нас в отель в 6 утра. Заселяли долго, но нас это не смутило- переоделись и пошли знакомиться с пляжем)))

Оказался ОТЛИЧНЕЙШИЙ пляж, прямо на территории отеля!!!Огромный, с мягкими лежаками и навесами из соломки со столиками и пепельницами. ЧИСТЕЙШИЙ! С пологими входами: песчаным с правой стороны и каменным с левой. Недалеко виден порт с белоснежными яхтами! Ну чем не прелесть! Пляжные полотенца огромные и пахнут кондиционером)))

В 12:00 дали хорошие номера: мебель старенькая, но добротная, все лампы освещения работают. Две кровати в номере : одна двухспальная широченная и вторая полуторка, постельное беленькое, подушки не совсем удобные, правда. Убирали хорошо. В номере сейф, холодильник, телевизор, вид на море и бассейны, кондицинер работает, сан узел хороший, водичка горячая , фен, мыльно- рыльные принадлежности тоже. Ну что еще нужно для счастья?)))

Интернет только на ресепшене, но этого хватает для связи. ..

ПИТАНИЕ разнообразное, овощи, фрукты- выбор небольшой, но покушать хватает. Не все по нашему вкусу, но выбрать было из чего: разнообразные гарниры, рыба, говядина, курица, соусы, сыры, море всякой выпечки!, супы,( правда не вкусные(). По вечерам, ВСЕГДА!, милая девушка пекла во дворе отеля лепешки-питы , прямо в газовой печи, а ребята делали на гриле различные мясные и рыбные блюда. Что-то очень вкусное, что -то так себе), но все съедобное!)))

Напитки в баре: различные коктейли, пиво, чай, кофе, вода. Очень не хватало натурального кофе и минеральной воды(.

Весь персонал дружелюбен и человечен). Милые ребята бармены в холле и на пляже всегда вежливы и улыбчивы! И хотя объясняться было не всегда просто из-за языкового барьера, но помогал язык жестов)))и огромное желание барменов понять нас))) Спасибо огромное руководству отеля за хороших сотрудников!

Ну и аниматоры огромные МОЛОДЦЫ! Натали, ты лучшая!)))Мальчик аниматор, не знаю имени, танцовщик от Бога!)))Каждый вечер на сцене отеля шоу- программа, за неделю ни разу не повторившаяся))). Туристов было не очень много, поэтому аниматоры с каждым общались и умудрялись поднимать на зарядку, йогу, танцы даже самых лежебок ( себя имею ввиду))))

Спасибо и садовникам за такую зеленую красоту на территории отеля!

Вообщем, мы приехали с дружелюбным настроем, понимая какого труда стоит организовать и обслуживать нас, поэтому уезжали с благодарностью в сердце ко всем сотрудникам отеля. Спасибо!)

Вид во двор отеля с ресепшена)

пляж обслуживающий персонал эстетика территории
нет минеральной воды
Добавлено 03.06.17 12:56 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)