Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель рекомендую.

Отдыхали в отеле с 5 по 17 сентября.Приехали в отель в 13.00 номер дали сразу на 4 этаже с вибом на море,вид шикарный.Браслеты одрели в 14.00.В номере две кровати диванчик,стол,зеркало, телевизор 2 российских конала,шкафы большие и много вешелок.Питание нам понравилось,очень вкусное мороженое.В конце отдыха питание стало скудным потому что отель закрывался и постояльцев стало мало и оставшихся перевели на питание о ресторан соседней Калеакры.Море несколько дней штормило и мы много купались в бассейне ,вода в нем была чистая и теплая.Больше всего понравилась анимация ,ребята молдцы целый день развлекали и детей и взрослых.Вечерние танцевальные шоу были просто на высшем профисеональном уровне ,мы были в восторге.Кажды раз все зрители кричали Браво! Ребята анематоры проводили танцевальные шоу (выступали на сцене просто круто), на другой день юмористический программы и дискотеки.Гллавный менус отеля это уборка номеров убираются плохо. Все ровно отель нам понравился територия общая с соседней Калеакрой два больных идетский бассейн,мере рядом .Все хорошо.Отель рекомендую.

море анимация питание.
уборка номеров
Добавлено 04.06.17 20:55 (1 084 символов в тексте)