Регистрация: 15.05.15
мае 2017
12.05.17 - 25.05.17

Хороший отдых в мае!

Привет всем! Отдыхали в отеле с 12 по 25 мая. Отель выбирали в основном из-за его новизны, ну и ещё нам очень понравился посёлок, отдыхали в 2014г. в Вашингтоне.

Летали с Анексом: туда улетели вовремя, обратно – нам сократили отдых на 6 часов (ну это же чартеры). Отельный гид Олеся, очень хорошо рассказывает про экскурсии – никуда не ездили, отдыхали с детьми. От них съездили на базар, выбор большой, но цены немного выше, чем на базарах в поселке. По пути завезли нас в магазин кожи. Там цены просто «нереальные»… Кожаная мужская куртка $5000… (У нас за эти деньги можно машину японскую поддержанную купить). В общем, потратили время, причем сразу оговаривали с Олесей, что в магазин кожи мы ехать не хотим.

По питанию остались довольны, всегда большой выбор мяса (курица, индейка, баранина, говядина), рыба (2 вида постоянно), гарниров. Голодным не останешься. На завтрак в основном меню одинаковое (омлет, глазунья, оладьи, хлопья, каши (манная – очень жидкая, геркулес – почему-то недоваренный), сосиски, колбаса, овощи. Ещё читала в предыдущем отзыве про клубнику и черешню, да у нас не было, но и в других отелях тоже не давали. Ехали в аэропорт с женщинами с TURAN PRINCE специально спросила про клубнику и черешню, им тоже не давали. По алкоголю: пиво как вода, вино красное очень терпкое. Бейлиз и джин нормальные. Деду понравилась местная водка, а коньяк оставил желать лучшего.

В начале народу было очень мало, очередей не было, но когда на выходные приезжали турки – в ресторане очереди были от самого входа.

На ресепшн все вопросы решались быстро.

Аквапарк хороший, сын с дедом покатались на славу. Но надо выполнять все правила безопасности, при нас в кобре с тюба вылетел ребенок, его то вытащить успели, а турок, который остался в тюбе повредил себе руку, пытался остановиться. Они катились втроем.

Детский бассейн просто прелесть. Маленькая только и спрашивала про кораблик.

Территория большая, очень много цветов. Есть где погулять.

Про спортзал: можно только кардиотренировки выполнять. Для силовых нет базы.

Спа-центр отличный: хамам, соляная комната, сауна, паровая комната. Ходили постоянно с ребятишками.

В принципе, от отеля получили всё, что хотели.

На хорошую анимацию не рассчитывали, т.к. прошлые отзывы давали представление о ней, ну и самое начало сезона ведь.

Поеду ли я туда ещё – даже не знаю, но рекомендовать смело могу.

Если будут вопросы – задавайте, постараюсь ответить.

Детская горка на пляже

Развлечения и спорт

Основной бассейн

Развлечения и спорт

Аквапарк

большая территория спа-центр детский бассейн
анимация
Добавлено 05.06.17 09:20 (2 434 символов в тексте)

12:01 07.06.17

Подскажите а дно в море тоже галька?или галька только на входе?и сам заход постепенный или глубоко сразу?

19:01 11.06.17

через 2-3 метра глубина

16:25 13.06.17

Здравствуйте, расскажите пжлст про поход в хамам... пена, рукавица кесе есть? там же сам всё делаешь?

13:41 18.06.17

Дно - песочек и меленькая галька! Про глубину Светлана написала верно, немного проходишь и глубоко. Но обрывов нет.

13:45 18.06.17

Мы брали у Анекса пакет похода в хамам, с пеной, пилингом рукавицей и массажем с маслом потом. А в последующие дни сами ходили грелись на плите и поливали себя водичкой с чашек.

11:07 26.06.17

Спасибо!

21:41 20.03.18

скажите.а питание вам понравилось?и пишут .что на территории запах по чечерам то ли от оливкового завода.то ли от мусорки.то ли от навозных удобрений?

05:43 21.03.18

Добрый день! Питание отличное! Всегда всем всего хватало. Голодными наша большая и привередливая семья не оставалась ни разу. Про запах - действительно он был. Нам сотрудники отеля сказали, что это травили насекомых. Т.к. рядом пруд, ночью они бы атаковали номера.

05:44 21.03.18

Ответ выше