Регистрация: 05.06.17
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17

Обязательно вернусь

Только вернулась из отеля,отдыхали семьёй с сыном 12 лет. Отель большой, территория зелёная , ухоженная. Первое впечатление по приезду - было не очень, лобби и сами номера тёмные, небольшие и нет того ощущения, что живёшь в 5-три звездонос отеле. НО! На этом минусы заканчиваются!! И начинается отдых со сплошными плюсами. Персонал!! Начиная от ресепшионистов и заканчивая бич боем! Такое ощущение, что живёшь в семье!! Все приятные, вежливые, ненавязчивые!!

Про питани и напитки писали уже много, да, подтверждаю. Все вкусно, разнообразно. В Турции раз 30 уже, и очень часто выходила из-за стола голодная.. Так как вроде и много всего на столах, но есть нечего.. Так вот это- не про Хемеру!! Все вкусно!! Порадовало много блюд на гриле. Из фруктов уже были нектарины, киви, абрикосы, сливы, арбуз, дыня, апельсины, и грейпфруты очищенные, яблоки и бананыНа ужин плюс клубника со сливками!

Посетили 3 ресторана а-ля карта. Были приятно удивлены подачей блюд! Все очень красиво и очень вкусно!! Особенно в итальянском ресторане!!

Пляж - большой, песчаный. Лежаки свободные есть всегда! Бич бой принесёт матрасы и раскрывает зонтики. Море - отличное! После обеда бывает ветер и волны, но мы их любим. По поводу камней в море - мы видели, но их можно обойти! Купались с правой стороны от понтона. Песчаный вход в море и песчаное дно!!! Камни видели, но они все далеко! Можно найти правильный кусок моря и там плавать, как делали мы.

Вечерняя анимация заслуживает внимания. В большинстве все шоу привозные, программы меняются раз в несколько недель. Мы были 13 дней, все вечера были новые программы. Рекомендую.

Одним из плюсов хотела отметить, если вы выезжаете позднее 12 часов, в отеле есть комната для переодевания с душем и туалетом, там можно оставить свои личные вещи - ключик на рецепции.. И пользоваться отелем до момента выезда. Также в комнате для багажа есть весы для чемоданов, и там же могут обмотать чемоданы пленкой.. Тоже очень удобно!!

По всем другим пунктам не буду повторятся, все в отзывах написано верно! Отель для тех, кто хочет приятно и спокойно отдохнуть!!! Здесь размеренный отдых, когда все, что нужно под рукой! Спасибо персоналу и руководству отеля за грамотную команду и отчётный отдых!!!

персонал море и пляж разнообразное питание
темно в номерах вечером общее впечатление отеля и номеров
Добавлено 05.06.17 10:32 (2 225 символов в тексте)

17:12 16.06.17

Уважаемaя Оля

Отель Barut Hemera благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя! Благодарим Вас за теплые слова! Будем снова рады видеть Вас.

С уважением
Отдел по работе с гостями

09:47 18.01.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста холодный ли был бассейн и море в мае?

19:45 18.01.18

Здравствуйте, Марина. Сложно сказать, как вам по ощущениям будет море.. Нам всем было комфортно купаться! Было не холодно абсолютно!! но мы любим прохладную воду... В этом году снова в Турцию едем в конце мая.

Все отзывы Оля (1)