Регистрация: 05.06.17
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Райское место

Лучше этого отеля наверное разве только те, что в сотню раз дороже.

Летали в свадебное путешествие в 2013 году. Сейчас на дворе 2017 и с нынешним курсом конечно отель не из дешевых вариантов. Но он просто великолепный.

Не думаю, что с нашего путешествия что-то особо изменилось. Уж в худшую сторону точно нет.

Поэтому смело его рекомендую и сейчас своим знакомым.

Мы брали размещение с завтраком и ужином. Обедали сами по меню, что-то легкое, так как в жару неособо тянет на еду. Но при этом ходили всегда сытые. Завтраки и Ужины очень вкусные, разнообразные. Много морепродуктов и всяких вкусностей. Такого интересного шведского стола я не встречала.

остров маленький, но скучно вообще не было. Наслаждались каждой минутой там. Вечерами забавная анимация, веселились до упаду. Много приятных ярких воспоминаний и фотографий.

Магазинчик на территории хороший, цены невысокие, ниже чем в магазинах в Столице. Сервис хороший, номера убирали отлично. Пили кофе с видом на океан.

Песок просто волшебный!!! такого нигде нет. Вода бирюзова... по полдня плавали изучали морских обитателей. Кого только не видели: рифовые акулы (4 шт, было страшновато, мы осторожничали, но не пугались, размером они с меня точно, это чуть больше 1,5 метра), мурена, скаты, разноцветные рыбки. В наш приезд для морских коньков был не сезон. Лимонных акул тоже не видели. А черепаху другой турист встретил единожды.

Ходили на Спа.. отдели на двоих что-то около 300 долларов. По старому курсу это было в районе 10 тр. Совсем не пожалели. Лучше этого СПА может быть только еще одно СПА на мальдивах )) нам делали двоим одновременно. И массаж и горячие камни.. Чаепитие.. Вот то что нужно .

В конце отпуска отправили с ресепшен открытки домой. Стоило это меньше одного доллара. Получли их спустя полгода. Долго именно в России почему-то лежали (( Но зато такие эмоции!! мы специально отправляли открытки себе и родителям из настоящего в будущее. А получили как будто из прошлого.

А еще из плюсов - живущие на острове волнистые попугаи. Они везде и это прям поистине волшебное путешествие.

Рекомендую! В каждом своем отзыве я пишу, что не любитель отдыхать дважды в одном месте, но вот в этот отель я бы однозначно вернулась еще раз!

Хорошего вам выбора!

Добавлено 05.06.17 10:56 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (6)