Регистрация: 25.03.14
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

Sunny Blue 2 отзыв 2017

Летели с авикомпание Azur. Читала отзывы что все плохо с авиапарком, так вот мое заключение, это пишут или конкуренты и люди которым просто случайно не повезло. Техсбои и с авиапарком Аэрофлота случаются. Задержек в рейсах не было, самолетик чистенький, стюардесы и стюарды очень любезные. Но милые читатели, таких мягких посадок, как с этой авиакомпанией у меня еще не было. Рекомендую.

По отелю: Искала отель только для ночевки, так как Кипр нужно смотреть, а не просто с отеля на пляж ходить. Покупала его на двоих за 46000 руб, т.е. кто в курсе это стоимость перелета, а тут еще и завтрак и ночлег. Отель после ремонта, все чистенько, аккуратненько. Завтраки стандартные европейские. Кто привык к турецкий все включено, вам не сюда. Завтраки с 7 до 10, еды всем хватает. бассейн маленький, но если просто охладиться, то подойдет. Адаптер не в залог 2 евро, а это аренда. Сейф не брала, ничего не пропадает, уборка очень хорошая и женщины приятные. оставляла чаевые, не взяли ни разу. Не очень удобный душ, весь пол в воде, получается что полотенце для ног становится половой тряпкой. Парковки нет, если вдоль отеля не успеете поставить машину, придется искать за углом. WiFi отличный на всей территории отеля. Ресепшен странноватый, одна девушка вообще не понимает по руски, вторая ничем помочь не может, говорит «я просто выдаю ключи». Владелец тоже гостеприимством не блещет, такое ощущение что мы к нем домой приехали в 3 часа ночи, ну можно хоть иногда улыбаться. Ужинать можно у «Капитана Андреаса» совсем близко ресторан со скатертями бело синими в клетку, тут уже много про этот ресторанчик писали, очень приятные люди, улыбчивые, вкусно готовят. До пляжа ходить далеко. Если Вас много народу то лучше вызывать такси в отель, 8 евро стоит до Нисси Бич, хотя туда можно и прогуляться. Мы брали машину на прокат, спускаетесь на главную улицу, где лунопарк. Там есть итальянская пицца, на фото видно, и прямо рядом прокат машин. Нового ниссан ноте пробег 16000 тыс. взяли по 37 евро в сутки. На 3 дня, потом продлили еще на день. Так как ездили в Пафос к друзьям. Кстате ездили на пляж Афродиты, ничего особенного, если Вас будет много народу, берите машину и едете сами, не стоит оно тех денег, которые с вас возьмут гиды. Экскурсии морские берите прямо в порту. Лучше берите с полной страховкой и без бензина, за страховку заплатите по 7 евро, зато любые повреждения это не ваша проблема, главное позвонить в прокат в случае ДТП. Бензин 1,20 евро. От данного проката 1 км до заправки. Если боитесь заблудиться скачайте карту «Карта Кипра офф лайн», интернет не нужен, дороги показывает хорошо. Можно взять велосипед 5 евро сутки, горный 7 евро. Пляжи, если нужен для ребенка то это Нисси Бич, а если для взрослых поглубже, то в порту. Да, морской ресторан в порту позиционируется как только свежие море продукты, поэтому цена дороже. Не верьте. Цена больше, потому что с видом на корабли, лучше в другой ресторан, где кормя вкусно но дешевле. Багаж заматывайте в отеле 4 евро, в аэропорту Ларнаки это стоит 10 евро.

А вот теперь самое главное про отель. Рядом находится отель, где отдыхают не адеквантные иностранцы подростки, в 11 ночи начинается крик, ор, вот дикари не иначе, если окна у вас будут выходить на бассейн, все, тишины не ждите. Стеклопакет в отеле такой, что кажется будто балкон открыт. Никто никак не реагирует на это, полиция на Кипре мне кажется даже на труп не приедет. Я засыпала в наушниках каждую ночь. Поеду ли я еще в этот отель? Если бы я еще поехала в Ай анапу то выбрала бы этот отель, но только за 46000 руб., Я следила за ценами на этот отель она достигала 82000 тыс., это кошмар, на 82 можно в Ниси купить горящий тур. Отель должен стоить не больше 50000 руб. тогда цена качество соответствуют, все что выше это перебор. Если вы за активный отдых и вам нужен чистенький отель, то Вам сюда, но окна на улицу должны быть, иначе накрылся Ваш отдых.

наш номер

наш прокатный Енот

ресторан "Капитан Андреас"

Пляж в Протарасе

новый отель. чисто уютно
шумоизоляция. соседний отель с неадекватными подроcтками.
Добавлено 05.06.17 15:47 (3 910 символов в тексте)

20:17 02.08.17

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее про прокат авто. Был ли у вас депозит/франшиза? Требовали ли у вас кредитную карту? Кроме прав еще какие-то документы нужны? Прокат наличными оплачивали?

04:51 22.02.18

скажите в каком номере вы жили ? и на каком этаже?

20:12 10.05.18

Номер не помню. Первый этаж вторая дверь слева

20:14 10.05.18

Прокат все просто. Выбираете машину, говорите что с полной страховкой, это очень выгодно. Показываете права говорите в каком отеле живете. Есть вариант с полным баком и пустым. Пустой это значит литров 7-10 в нем будет, такую и должны вернуть. Чем больше дней тем дешевле.

Все отзывы Елена (10)