Регистрация: 11.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
24.05.17 - 01.06.17

Небольшой отель с хорошим уровнем сервиса !

Я кратко напишу обо всем. Прилетели утром часов в 9.00, одели браслеты, предложили завтрак и сразу заселили. Нам хотелось номер с видом на море и бассейн. Дали 10 долларов и вопрос был решен. Во многих отелях люди сидят и ждут заселения! Я считаю что это не высокая плата за чувство комфорта, когда сидя на балконе ты любуешься закатом и рассветом. Контингент отеля украинцы, казахи, русские и местные турки. Видимо из за дешевой цены нет европейцев. С русским языком проблем нет, ты и вас понимают.Отель небольшой, но компактный, территория ухоженная и зеленая. В отеле, как и в номере - все чисто, все исправно работает. Весь день персонал что то моет, готовит и трет тряпками. Мне понравился СПА центр в отеле, хамам и массаж на высшем уровне! Питание разнообразное каждый день и в течении дня. Все вкусно. Кроме пива и красного вина ничего не пробовала из спиртного. Ничем не отравилась, пиво отличное. Я не понимаю людей которые описывают плохой выбор и качество еды, набор услуг и тд. Купив путевку за такие небольшие деньги в бюджетную пятерку, хотят чтоб перед ними красную дорожку расстелили), в общем мне все понравилось. Многие считают большим минусом отсутствие анимации в отеле, я не знаю как это оценивать она мне не нужна была. С детьми возможно будет скучно, так как горок в бассейне нет. Да и собственно с детьми отдыхающих немного. Рядом, в соседних отелях по вечерам дискотеки, можно я думаю туда пойти. За территорией отеля есть магазинчики, небольшой рынок и несколько кафешек и кальян. Еще напротив туристическое агентство (их там несколько, но мне конкретно напротив понравилось - у них там девушка Элиф) Летали через них в Стамбул на весь день - не пожалела. До Кемера маршрутка 1,5 доллара, минут 15 ехать. Там можно погулять и фото. Много кафешек и магазинчиков так же. На улице никто не пристает, за руки не тянет и не трогает. В общем и в целом все замечательно! Отель рекомендую, возможно приехала бы еще, но люблю бывать в разных ценовых категориях и районах, в общем не повторяться! Всем хорошего отдыха в Онкел Резорт!

Та самая оценила сервисы

первая линия вай фай на всей территории разнообразная еда вежливое обслуживание рядом есть инфраструктура
отсутствие анимации уборка не очень вечером грустненько без компании
Добавлено 06.06.17 08:12 (2 054 символов в тексте)

11:02 08.06.17

ne skazhite pozalujsta, tam bari 24/7 rabotajut ili do 23.00 i ? spasibo