Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Не плохо...

Начну с того, что каждый ищет отдых себе сам, то есть отель. И если вы приехали, а вам все не нравится, то вы просто не правильно изучили инфу об этом отеле. В общем мы изначально понимали куда едем, отзывы выучили наизусть). Но....все было достаточно не плохо, на 5 он конечно не тянет, с едой небольшой напряг и напитками, и номера, как бы сказать что бы было понятно, требовали ремонта, то обои подободранные, мебель тоже потертая, но почему ему дали 5-рку, мне было понятно, отель был очень очень классный.Территория не большая, но и не маленькая, анимация работает на ура, дети постоянно чем то заняты.Еда в основном однообразная, но соглашусь с предыдущими опонентами, голодными вы не останетесь. Алкоголь местный в постоянном наличии, только слабенький. Фрукты апельсины и яблоки, реже были персики и сливы. Иногда давали зеленые сливы и сушенный горох, я не поняла зачем.Есть большой пирс с лежаками и матрацами, очень красиво. Персонал очень приветливый, в обще Турки народ настолько доброжелательный, чего не скажешь про Арабов, но)) Убирали они не очень, замурзанные детские стульчики,не протертые столы, пока не попросишь убрать, то есть посуду собрали, а а на столе не вытерли, уж простите, но меня очень возмутило, туалетный ершик, это в обще отдельный разговор.Отель очень статусно выглядит при подсветке.Анимация работает просто на ура, дети и днем и вечером заняты! В общем мне понравилось, так как мы в этом году выбирали между четверками и нам попался Катамаран, то все было даже очень хорошо)

Остров-бар посреди бассейна.

Лежаки возле басейна.

Вид на горы.

обстановка персонал территория вид на горы ежедневная уборка
нехватка ремонта местами не совсем чисто
Добавлено 06.06.17 12:54 (1 523 символов в тексте)

13:03 06.06.17

Спасибо за Ваш отзыв, мы постараемся убрать все недочёты!!!