Регистрация: 06.06.17
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

Спасибо тебе KAYAMARIS

Добрый день! Только вчера прилетел из Турции и сразу решил написать отзыв,в первые!!!

Отель произвел неизгладимое положительное впечатление с первого до последнего дня!!!

На ресепшн работает девушка Надежда,которая весь отдых была нашей правой рукой на отдыхе!!!

Сама доброта,все расскажет ,все подскажет,всегда с улыбкой на лице и полном позитиве!

Ресторан просто впечатляет своим изобилием блюд! Вечерами готовят на мангале и мясо и рыбу! Всегда море фруктов ,овоще.сыров и десертов!Голодными точно не останетесь!Бар с ассортиментом не хуже чем в пятерке!А работа официантов с обносом напитков просто удивила!!!

Номера чистые просторные! Огромный балкон как правило с видом на море!Уборка каждый день,средства гигиены ставят каждый день! Сейф ,тв,холодильник,фен-все есть!!Отличный бассейн!До пляжа -просто пару шагов!!!

Рекомендую всем этот отель! !Благодаря заботе персонала отеля отдых удался на все 100%.

Еще раз Вам огромное спасибо администрации отеля и Hадежде! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНУСЬ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ВАМ!

расположение и питание
немного маленький пляж
Добавлено 06.06.17 13:28 (1 028 символов в тексте)

22:40 09.06.17

Сергей, подскажите,на пляже лежаки, зонты платные? А wi-fi есть?
Мини бар пополнение платное?
И сколько с собой брать денег? (Извините, просто первый раз еду)
Заранее спасибо!

10:37 12.06.17

Виктория, и лежаки и зонты отельные и на пляже и при бассейне=они бесплатно,мини бар в день заезда в холодильнике стоит две бутылки волы,а потом уже в баре и ресторане куллер есть с водой да и напитков и так достаточно,полотенец пляжных нет ,я брал с собой ,но там за 5$ можно купить хорошее.а деньги только если на шмотки и сувениры,так то не нужно ,кормят и поят отлично,я ехал за кожаной курткой ,поэтому деньги брал

10:38 12.06.17

Регистрируйтесь на стойке и вай фай по всему отелю и номерах и даже иногда на пляже

18:29 12.06.17

Здравствуйте. Сергей в каком номере жили?

18:49 12.06.17

325,шикарный с видом на бассейн и углом на море

10:00 16.06.17

Сергей, спасибо за отклик!

10:01 22.06.17

Сергей,добрый день!Подскажите,пожалуйста,как персонал относится к русским туристам?

10:15 22.06.17

Добрый день,вообще отношение к русским поменялось и сильно в лучшую сторону.Это чувствуется и в лавках и магазинах,в отеле прям как на подбор все официанты с улыбкой, в баре нет замства или каких либо не желаний тебя обслужить,но нужно тоже не забывать улыбаться самому, им это приятно ,на решепн работает девушка Надя,она русскоязычная ,сама доброта, все подскажет ,все расскажет, очень приветливая,добрая.

11:29 22.06.17

Спасибо большое,что откликнулись!А в отеле не шумно ночью?Хамам не посещали?Мы тоже собираемся туда:-)

12:10 22.06.17

Нет ,хамам предлагали но не помешали,знаю что есть при отеле ,та же Надя вам все расскажет.На удивление отель очень спокойный и тихий,не смотря на удачное расположение и не маленький размер.

12:11 22.06.17

У Вас хороший выбор,отель очень понравился

13:29 22.06.17

Спасибо большое вам,Сергей!

15:35 22.06.17

Добрый день. Собираемся с подружкой на отдых вот и не можем определиться с отелем. Хочется молодежи побольше. Как там?

18:10 22.06.17

Достаточно разноплановый весёлый отель но боюсь что он более для спокойного отдыха,семейного

19:30 22.06.17

Я поняла. Спасибо. Но как я понимаю можно выйти за територию отеля и там уже повеселее?)

20:19 22.06.17

Конечно,тем более расположение отеля это позволяет сделать,по набережной пойдете и все найдете!!Еше раз повторюсь в отеле работает прекрасная Надежда, она все подскажет и расскажет!!Очень внимательна к гостям отеля!

13:05 23.06.17

Спасибо Вам большое!!! 02,07. мы уже там. Юхууу

15:11 23.06.17

По доброму Вам завидую,приятного отдыха,отличного настроения и привет звезде отеля Надежде

15:22 23.06.17

Спасибо.
Обязательно передадим.

16:32 05.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какой заход в море? Песчаный или галька? В море есть камни?