Регистрация: 06.06.17

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали в Александре весной. На выбор повлияла транспортная развязка и то, что отелю более ста лет, хоть на вид совершенно об этом не скажешь. Номер был очень уютным, с красивейшей мебелью и в своей стиле.

Все чисто и ухожено. Имеется необходимые вещи для комфортного проживания. Порадовало, что окна со звукоизоляцией, так как отель находится практически в центре Рима и определенный шум есть. Завтраки очень понравились: сытные, свежие и оочень вкусные. Меню разнообразное, так что останется довольным даже самый капризный клиент. Персонал отеля относился, словно мы их личные гости, с радушием. Изюминкой Александры можно назвать террасу на крыше, ведь с нее открывается просто непревзойденный мир на город, особенно вечером, когда все в огнях)

Мы довольны, что в ТПГ нам посоветовали остановиться в этом отеле, потому что время провели незабываемо, и непременно вернемся, чтобы снова ощутить эти волшебные эмоции)

Добавлено 06.06.17 22:59 (920 символов в тексте)