АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 154
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали в Александре весной. На выбор повлияла транспортная развязка и то, что отелю более ста лет, хоть на вид совершенно об этом не скажешь. Номер был очень уютным, с красивейшей мебелью и в своей стиле.

Все чисто и ухожено. Имеется необходимые вещи для комфортного проживания. Порадовало, что окна со звукоизоляцией, так как отель находится практически в центре Рима и определенный шум есть. Завтраки очень понравились: сытные, свежие и оочень вкусные. Меню разнообразное, так что останется довольным даже самый капризный клиент. Персонал отеля относился, словно мы их личные гости, с радушием. Изюминкой Александры можно назвать террасу на крыше, ведь с нее открывается просто непревзойденный мир на город, особенно вечером, когда все в огнях)

Мы довольны, что в ТПГ нам посоветовали остановиться в этом отеле, потому что время провели незабываемо, и непременно вернемся, чтобы снова ощутить эти волшебные эмоции)

Добавлено 06.06.17 22:59 (920 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация