Регистрация: 07.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Джерба 2017 май

Доброго времени суток! Отзыв хочется начать с благодарности всему персоналу и особенно аниматорам отеля за позитив!Когда собиралась на Джербу искала информацию про море в мае,в нашей поездке море было разное, купались не каждый день по температуре примерно 19-21 градус иногда утром было теплее иногда вечером с чем это связано не знаю. Берег с водорослями их чистят, заход в море плавный, были небольшие волны.Детям утром нравилось собирать ракушки пока отлив. Рано утром встречались черепахи и медузы на берегу, погибающие к сожалению. Питание отличное, на ужин пару раз были поражены огромным тунцом и крабами. Алкоголь местный на любителя, пиво хорошее, мне понравилось красное вино.У каждого члена нашей семьи на один день случилось отравление, не можем ни с чем связать, от еды или воды или аклиматизация у всех в разные дни,помог уголь и смекта. Из экскурсий ездили сами на крокодиловую ферму и катание на квадроциклах. Развлечения у бассейна и вечером весь день. Очень хорошо танцуют аниматоры и учат отдыхающих, так что прихватите платья и каблуки :-D В номер брали фумигатор и липкую ленту от мух всё пригодилось. Берите шампуни и гели с мылом и мочалкой-не докладывают. Так же прищепки и верёвку сушить бельё, хотя детское полотенце прямо с балкона увели. Магазин не работает в пятницу и в период рамадана только до обеда. В целом отель понравился!

Анимация

анимация огромная территория
Добавлено 07.06.17 11:06 (1 360 символов в тексте)

13:23 07.06.17

Уважаемая Светлана. Мы благодарим Вас за высокую оценку уровня нашего сервиса. Ждем Вас и Вашу семью в гости снова! JERBA SUN CLUB

Все отзывы Светлана (2)