АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 9830
Фото: 129
806
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Куба - страна контрастов

Побывав во многих странах и отелях мира,увидев данный отель на Кубе,решила все-таки ВПЕРВЫЕ написать отзыв!

Перед отлетом,решила почитать что пишут люди об отеле. После прочтенных отзывов - были готовы ко всему. И все равно были весьма удивлены увиденному. Куба - очень самобытная страна,поэтому с другими странами и курортами ее сравнивать не будем. Итак,обо всем по порядку.

Отдыхали в данном отеле с мужем с 13.05 по 27.05. Приземлились в аэропорту Варадеро в 8.30 утра. Около 10ч.утра уже были в отеле. На ресепшене огромные очереди,ждали регистрацию в очереди около часа. Заселить раньше отказались даже за отдельную доплату. В ваучере было указано,что мы молодожены,но отель не удосужился подготовить для нас номер соответствующим образом (дали номер с 2-мя кроватями!) или слелать небольшой символический подарочек. Территория отеля: довольно большая, но не ухоженная, полузаброшенная. Все пальмы желтые, кокосы с пальм не снимают (что абсолютно запрещено по технике безопасности любого отеля,но для кубинцев закон не писан), трава на территории отеля засохшая. Не уж то сложно хоть раз в день поливать территорию,как это делают на других курортах мира! Номера: мебель и сантехника вся старая и требует ремонта. Двери шкафа, ванной комнаты и входная дверь в ужасном состоянии - грязные, краска везде отваливается. Номера прибирают (если можно так назвать) каждый день, но вся уборка заключается только в заправлении кровати. Смена полотенец и вода в номер только по требованию. Нужно ежедневно ловить уборщиц и буквально заставлять их делать свою работу...и это даже при условии оставления для них чаевых! Одним словом - персонал очень ленивый и нерасторопный. Питание: ужасно! Самое ужасное питание в мире,которое пока что удалось увидеть за свою жизнь. Я даже не подозревала,что люди умеют так портить продукты! Тарелки и приборы всегда безобразно грязные! На обед в столовую всегда огромные очереди, то есть когда столовая переполнена - персонал перестает пускать туристов внутрь, и за дверями столовой выстраивается огромная очередь (и это на протяжении всего обеденного воемени). За мясом и курицей всегда очереди не менее 20 мин. Мясо абсолютно не съедобное, как резина, не жуются даже...и это не случайность - три шеф-повара,которые готовят одинаково несъедобное мясо и так было все 14 дней пребывания в отеле! Креветки и лобстеры за 2 недели были один раз,и то креветки жутко переваренные,а лобстер нарезан микро-кусочками и залит каким-то зеленовато-коричневым бульоном. Из рациона - большое количество макарок ии других непонятных блюд. Колбаса соевая. Фрукты - папайя, арбуз,гуава и несколько раз за 14 дней дали манго. Но фрукты все незрелые и очень мало. Фрукты стоит режет женщина без перчаток, с грязными руками и грязью под ногтями!Жуть! В столовой и барах каждый день лицезрели тараканов размером около 5см.Им очень комфортно живется в такой антисанитарии - это их среда. Соки - делают их тех же незрелых фруктов, 1/3 сока фруктов разводится 2/3 воды сомнительно качества. С детьми туда ехать категорически запрещено!!! Все,хватит о еде. Если хотите вкусно покушать,то едьте в центр Варадеро,там на главной улице есть приличные рестораны с достойным питанием.

Поскольку любой отдых - это удовольствие,радость,счастье и другие приятные эмоции...расскажу о несомненных плюсах Кубы - прекрасный океан и пляж, большое количество моих любимых ретро-машин и "экскурсионка". А еще на Кубе можно приобрести изделия из натур.кожи,дерева,мрамора и серебра.

Всем удачного отдыха и незабываемых впечатлений!

А к выбору отеля рекомендую подойти более тщательно,чтобы не огорчаться и не омрачать свой отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди в столовую на обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

двери шкафа

Фото туриста отеля

Номера

входная дверь

Фото туриста отеля

Номера

при входе в номер - прихожая

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

грязная ванная

Фото туриста отеля

Номера

двери ванной комнаты

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
океан пляж ретро-автомобили экскурсии
Минусы отеля
еда номера сервис обслуживание антисанитария
Добавлено 07.06.17 13:25 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация