Регистрация: 07.06.17

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Выбирали отель, читая отзывы.

Отдыхали с подругой.

Территория. Выбирали отель, читая отзывы, учитывая расположение отеля на первой береговой линии. Территория маленькая, впрочем, для нас это не было неожиданностью. Об этом писали люди в отзывах. На территории много зелени, за которой ухаживают. 2 бассейна (небольшой взрослый и детский). Насчет них ничего не скажу, мы были всегда только на море, в бассейне не купались.

Пляж и море. Пляж чистый. Мусор убирают. Но, мне кажется, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят: некоторые курящие туристы бросали окурки прямо на гальку на пляже …. Прозрачное, чистейшее море!!! Удивительного цвета: от синего до бирюзового. Народу в начале сезона было немного, лежаков хватало. Мы практически все время проводили на пляже. Воздух обаденный, его можно пить!

Номер. Отель – это, собственно говоря, 3 этажные корпуса. Номер стандартный. Ничего особенного, но жить вполне можно. Всё работало. Сушилками для белья на балконе не пользовались, не рискнули. Номер в принципе для четверки и для того, чтобы только поспать в нем, нормальный. Убирали в номере каждый день. Мы чаевых не оставляли, может быть, поэтому уборка в номере была «по минимуму».

Питание. Как везде в Турции в четверках, ничего особенного. Голодными не будете, но изысков не ждите. Гезлеме вкусное. Иногда в ресторане у меня складывалось впечатление, что люди приехали отдыхать из голодного края, накладывали горы еды в тарелки и, не доедая, оставляли на столах.

Развлечения. Анимация ненавязчивая, хочешь - участвуй, не хочешь … Мы не любители, поэтому предпочитали утром пляж, море, а вечером прогулки по поселку. Некоторые жаловались на шум от дискотеки до ночи, но это нас не угнетало. Мы 2 дня ездили на экскурсии, брали в турагентстве ОФЛАЗ ТУР у мужчины, которого зовут Курбан. Цена намного ниже чем в отеле, а сервис абсолютно одинаковый. Ездили в Памуккале, поднимались на гору Тахталы. Нам все очень понравилось. Остались довольны и организацией, и трансфером, и русскоговорящим гидом.

Итог. Отдыхом довольны. Отель оправдывает свою звездность. В Турции не первый раз, но пишу отзыв впервые, потому что мы при выборе отеля ориентировались на отзывы.

PS. Заброшенный отель, о котором пишут все, кто отдыхал в отеле, действительно впечатляет. Но скорее впечатляет чудесный вид сверху.

Добавлено 07.06.17 21:27 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Kunaklar (1)