Регистрация: 06.08.14
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17

3.5

В общем 5* с очень большой натяжкой

Добрый день. В данном отеле были впервые и в принципе не остались разочарованы,заселили быстро,голодным не останешься ни когда,даже в 4 ночи когда выезжали из отеле нас покормили в ресторане. Бассейны и горки хорошие,один заявлен как бассейн с волнами,но на деле оказалось что волны это громко сказано,так мелкая качка,такую же волну может создать ребенок. В общем отель хороший. Теперь о минусах, о да они есть куда же без них. Первый и самый большой минус это анимация(громко сказано),когда по всей территории отеля бегают три человека вернее два,третьего я не считаю так как он считал себя крутым репером и заводилой всего и вся но это смотрелось мерзко и надменно. Днём развлечений мало,в водное поло,аквааэробику или ещё куда то аниматоры не могли поднять ни кого,после чего плюнув на всё просто исчезали,вечернее шоу было хорошее когда были приезжие артисты,когда местные аниматоры то можно было сразу уходить.Вечером дискотека в POOL баре,ну тоже так себе развлечение как только заканчивается дискотека все немцы уходят по номерам и остаются только русские,которым бармен всеми правдами и неправдами пытается не наливать алкоголь(я понимаю что они раньше принимали только европейцев,но простите меня вы сами знали на что шли когда открывали отель для русских),рядом с барменом стоит его старший менеджер и во время того как ты просишь налить он на него орёт по турецки.Я всё понимаю НО я заплатил за поездку в 5* где всё включено и хочу этим пользоваться,а не уговаривать чтобы меня обслужили. А да и ещё одно во время ужина только немец поднимет руку к нему чуть ли не падая бежит официант и приносит напитки,русский хоть с вытянутой рукой на стул встань хрен кто подойдёт(это очень не приятно,они хотят видеть наши деньги но не хотят нормально обслуживать)Ребята у меня сложилось впечатление что вы пятую звезду просто ночью скрутили у другого отеля и прикрутили к себе. На этом всё,до свидания

анимация вечернее обслуживание в баре
Добавлено 08.06.17 09:55 (1 904 символов в тексте)

11:27 09.06.17

Добрый день! Как в отеле обстоит дело с wi-fi? платный/бесплатный? и хорошо ли ловит на территории отеля.

07:53 10.06.17

Добрый день.Бесплатный только в лобби-баре и то работает когда ни кого нет.Есть платный на две недели стоит около45 евро.

09:17 10.06.17

Спасибо за отзыв. Все конечно по деньгам. Я так поняла за 95 тыс на 9/8 ночей за 2+1 ребенок лучше выбрать другой отель? Или этих денег он стоит?

18:47 10.06.17

Оксана, посмотрите Terrace elite resort, тоже Сиде...

09:32 11.06.17

Оксана побывав в этом отеле я сделал вывод что сюда больше не вернусь он не плохой но что то не то по крайней мере для меня

23:25 11.06.17

скажите пожалуйста как обстоит дело с водой в отеле? с собой брать?

23:26 11.06.17

Нда( отзывы всё хуже и хуже..

06:03 12.06.17

Воду оставляют после каждой уборки в номере и так стоят кулеры в ресторане в poll-bar

06:04 12.06.17

Да не думайте вы о плохом.Езжайте и отдыхайте

22:57 12.06.17

Как то очень дорого((( видимо сезон дает о себе знать. Этот отель точно не стоит этих денег. Я вернулась и никому его не порекомедовала. Не тихий ужас конечно, но за Серенис Вы явно переплатите

10:25 14.06.17

На счёт шума согласен тем более если окна выходят на бассейн или на дорогу где стоит громадный генератор который дико орёт когда выключают свет и большая установка кондиционирования которая так же мычит в такт генератору

Все отзывы Евгений (4)